Дружинина Татьяна Владимировна, стоматолог-терапевт

Улыбка на Большевистской

г Кемерово, ул Большевистская, д 2

Заводский район

+7 (384) 234-44-26показать

Дружинина Татьяна Владимировна, адрес работы: г Кемерово, ул Большевистская, д 2
600 ₽
Удаление молочных зубов
Лечение детского кариеса
Лечение кариеса

Дружинина Татьяна Владимировна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Кемеровский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Дружинина Татьяна Владимировна (5)

Мы ходим к Дружининой, работает в Улыбке на ул.Большевистская. оба ребенка комфортно с ней себя чувствуют. Мультики смотрят, там по запросу им любой включают. Я и сама к ней хожу. Очень приятная доктор.

Это называется гипоплазия эмали или аплазия в худшем случае.С 1,4 наблюдались каждые 3месяца в Улыбке на Большевистской ,сегодня нам 9лет и все молочные зубы сохранили до естественного цикла смены на постоянные.Грамотные врачи и современные материалы,сохранить можно и нужно молочные зубы любыми способами. 3. Наши врачи-Дружинина Татьяна и Сиворонова Ольга,мы их ценим и гордимся ими.

Записались сегодня с сыном в Улыбку к Дружининой, потом отпишусь как все прошло. Кто-нибудь лечил зубки детям в Алене под седацией (закисью азота)? Были в Улыбке. Доктор понравилась, делала что могла, чтоб успокоить сына, но сын плакал все лечение, говорил, что мол больно, но боли быть не могло, лечили под заморозкой, врач сказал, что такая реакция на анестезию у него...Посоветовала остальные зубы лечить под наркозом. Ну или попробовать седацию...Так как для качественного лечения пульпита нужно, чтоб ребенок не дергался, а у него все вызывало негатив...Записались в Алену к Евменову, надо эти 2 недолеченных в Улыбке, долечить... Вот хотим к нему...Дорого, но выхода похоже нет - либо седация, либо наркоз, так как еще 6 зубов лечить

Источник: kemdetki.ru

Очень хороший доктор! Ребенок сильно боялся даже рот открыть. Столько врачей сменили....А у нее мы не только рот открыли, но и почистили, а потом еще и полечили уже без страха. Спасибо Вам большое Татьяна Владимировна!

Источник: kemdetki