Егерева Ольга Борисовна, невролог

г Кемерово, ул Ворошилова, зд 21

Ленинский район

+7 (384) 239-62-92показать

Егерева Ольга Борисовна, адрес работы: г Кемерово, ул Ворошилова, зд 21

Егерева Ольга Борисовна: невролог. Стаж – 23 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

1998 – Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Егерева Ольга Борисовна (43)

Невролог-речевик в Золотой рыбке Посохова,сейчас вышла замуж и сменила фамилию.Принимает по понедельникам платно,но нужно записываться.Позвоните в регистратуру и уточните фамилию. Лучше сходить ещё к одному специалисту,прежде чем ребенка поискать ноотропами

Мы ходили,ребенку было почти 4 месяца,а она головку не держала,она посмотрела ребенка и назначила курс лечения,после лечения, дочка стала головку держать.

Там и Посохова и Кренева очень хорошие специалисты

Она очень грамотный специалист все хорошо объясняет и если нужно тоиназгачает лечение...

Были у Хромовой, нормально. В золотой рыбке Ольга Борисовна, заведующий, отличный доктор.

В золотой рыбке Ольга Борисовна хороший человек и специалист отличный,сами к ней ходим.

Ольга Борисовна, в золотой рыбке. Благодаря тому, что она во время заметила отклонения у ребёнка, нам удалось избежать последствий.

Обратитесь к другому неврологу.Советую в к завед.в золотой рыбке Посоховой Ольге Борисовне, было 500р прием.если нужно и лечение там пройдете(массаж)

Вы учите переворачиваться.Для успокоения сходите к неврологу(Посохова,Речкина) и не сравнивайте с другими детьми.Каждый ребенок индивидуален.У меня у знакомой дочка не ползала,а сразу встала и пошла,только через две недели начала ползать.

Посохова Ольга Борисовна. Это заведующая реабилитационным центром золотая рыбка. Звоните в четверг прям в 8 утра, если она дала запись, то возможно получится попасть. Она отличный невролог, многих на ноги поставила. Так же она на дом выезжает, спросите её тел так же у регистратора, 700р вроде приём. В золотой рыбке 516 вроде р. Мы только к ней ходим.

Мне очень она нравится,говорит вме по делу.Грамотный и приятный доктор.Думаю нам повезло ,что она принимает в нашей поликлинике

Записывайтесь к нашей Посоховой ,правильно Вам говорят-хороший доктор..что на стороне то искать..

А мне Посохова как врач не нравится. Как человек-очень приятная, но как невролог...старшему ребёнку так и вовсе поставила очень серьёзный диагноз, лишь потому что 3х летний ребёнок с ней не разговаривала, но славу богу диагноз не подтвердился.

шикарнейший врач,очень нравится ее прием👍

У нас на Поляне принимает Посохова (из Золотой рыбки), один из ведущих специалистов в этой области в нашем городе

Посохова Ольга Борисовна в золотой рыбке. И у нас, на Лесной Поляне, в поликлинике она принимает, но не знаю можно ли к ней тут без прописки сходить

Правильно говорят сходите в Золотую рыбку к заведущей Посоховой или второй невролог Светлана Николаевна(фамилию не помню). Думаю лишним не будет. Обе очень хорошие специалисты.

Светлана Николаевна в Золотой рыбке в многопрофильной. Или там же заведущая Посохова

Кренева и Посохова в золотой рыбке, Тюнина в перинатальном и в новелле

Посохова Ольга Борисовна! Заведующая золотой рыбки. Квалифицированный грамотный специалист. Не пожалеете))))

В золотой рыбке сама зав принимает платно 500 р

Ольга Борисовна в золотой рыбке, отличный специалист. Она зав отделением. Запись к ней по четвергам, прям в 8 утра звонить нужно. Приём 516 р стоит. Она и на дом выезжает, 700 р цена.

Мы наблюдаемся у Посоховой Ольги Борисовны. Она заведующая отделением "золотая рыбка". Нареканий нет. Сторонник массажа и плавания. Медикаментозное лечение назначает только по очень серьезным показаниям. Зря таблетки не назначит.

Посохова Ольга Борисовна в золотой рыбке,отличный врач!!) К речкиной не рекомендую-уже 2 детей видела,которых после нее лечила ольга борисовна

Посохова Ольга Борисовна заведующая золотой рыбке

Ходим всегда к Посоховой Ольге Борисовне. Профессионал своего дела. Идите к ней. Золотая рыбка. Приём 516 р стоит. Она ещё и на дом выезжает 700 р.

Тюнина в перинатальном и Новелле, Посохова в Золотой рыбке. Кренева в золотой рыбке. Золотая рыбка - центр восстановительной медицины...специализированное учреждение!!! Очень советую!!!

На прошлой неделе к тюниной записывались на 30 августа. Еще хороший невролог в золотой рыбке -заведующая (забыла фио) цена чуть ниже. Эти врачи очень хорошие.

Не помню фамилию, в детской многопрофильной Золотая рыбка, зав.отделением, вход с Волгоградской. Советую её

В Золотой рыбке. Заведующая

Посохова - заведующая золотой рыбкой. Там же и платно принимает

С сыном ходила только в золотую рыбку к Посоховой. У него было внутричерепное, но прежде чем поставить этот диагноз, она нам дала направление на УЗИ головного мозга и ещё какая-то процедура была

Хромову в перинатольном центре на Ворошилова. Заведующая золотой рыбки. Прием 600 руб

В золотой рыбке отличный невролог. Ольга Борисовна. Фамилию не помню.

Посохова Ольга Борисовна в золотой рыбке заведующая , хороший очень врач , но думаю к ней тяжело попасть , позвоните в рыбку и спросите )

Поддерживаю, мы попадали по направлению с поликлиники, либо платно ведет прием.

Посохова Ольга Борисовна, заведующая восстановительно-реабилитационным отделением "Золотая рыбка" в многопрофильной поликлинике.

Мы тоже к Посоховой ходим в золотую рыбку , очень приятная , хорошая женщина и отличный врач !

Речкина Т.И. Посохова О.Б. Адекватные, грамотные женщины)