Фокин Александр Петрович, врач УЗД

Больница №1 им. Горбуновой на Весенняя

г Кемерово, ул Весенняя, д 9А

+7 (384) 236-72-65показать

Фокин Александр Петрович, адрес работы: г Кемерово, ул Весенняя, д 9А

Врач УЗД. Стаж работы − 47 лет. Врач высшей категории.

Выполняет широкий спектр ультразвуковых исследований у взрослых.

Фокин Александр Петрович владеет УЗИ органов брюшной полости, малого таза, простаты, молочных желез, мочевого пузыря, щитовидной железы, мягких тканей, лимфатических узлов, сосудов шеи, слюнных и околоушных желез, шейного отдела позвоночника и пр.

Кемеровский государственный медицинский университет (1974)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Фокин Александр Петрович (16)

В целях профилактики вожу ребёнка раз в год на узи мочевыделительной системы и брюшной полости к Фокину в Мегаполис. Отличный специалист и самое главное ему доверят наш педиатр Собакина ( Куренкова)О.В.

Фокин Александр Петрович, принимает в Мегаполисе и в Медснабе. Врач от Бога. Мне сказал пол ребёнка в 13,5 недель.И не ошибся. Почитайте отзывы о нем на сайте «продокторов» , моя оценка ему 10 из 10. У него стаж 47 лет) Профессионал с большой буквы. 👍🏻

А я насчёт Фокина стала сомневаться.Да,он внимательный,долго смотрит,отвечает на вопросы.Но его диагнозы не подтвердились на МРТ ,и другие узисты именитые Гаус и Вацхель диагнозы Фокина опровергли.Поэтому вряд-ли пойду повторно к нему.

Источник: kemdetki

Александров 👎 ,Фокин лучше

Источник: kemdetki

Сходили мы сегодня на скрининг второй, к Бейнарович. Кисты немного уменьшились, говорит, что маловероятно, что это генетическая патология, но к перенатологу сходить надо, и через две недели снова на УЗИ в динамике. Немного успокоилась... Через две недели к Фокину схожу, он уже с отпуска выйдет, за несколько лет, он как родной уже стал. Ну и шов начал истончаться, но это было предсказуемо, далее только в динамике наблюдать, причем только в одном месте тоньше, но там изначально что-то похожее на кисточку было.

Источник: kemdetki.ru

Бейнарович хороший специалист,координаты выше написаны. В Медснабе Абрамова или Фокин,по цене тоже около 1000.

Источник: kemdetki.ru

Мне с двумя беременностями более-менее попала в срок, +/- две недели. Но мне, если честно, Фокин А.П. больше нравится (это у него Абрамова и Бейнарович учились)...

Источник: kemdetki.ru

Гинеколог Предеина Елизавета Матвеевна, узист Фокин Александр Петрович!!!

Гинеколог Тряпицына Ю.С. принимает в обл.перинатальном или в Медснабе на 50лет октября.По узистам Абрамова в Медснаб или перенататальном,Бейнарович в перенатальном или в частном кабинете и Фокин в Медснаб.Ко всем из них ходила и нареканий ни разу не было.