Роддом №5 на Ворошилова

г Кемерово, ул Ворошилова, д 21 к 6

Ленинский район

+7 (384) 239-68-19показать

Галютина Марина Витальевна, адрес работы: г Кемерово, ул Ворошилова, д 21 к 6

Галютина Марина Витальевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 40 лет.

1981 – Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Галютина Марина Витальевна (14)

Хороший добрый врач

С такими же "хотелками" как и вы хотела заключила контракт с 5 роддоме, с Галютиной Мариной Витальевной. Она идеально подошла мне как человек, на одной волне так сказать. Внимательная, очень заботливая, добрая. Нооо как говорится, расскажи о своих планах Богу. Экстренно кесарили.

Источник: kemdetki

Роддом работает, позовчера только выпесали нас) Марина Витальевна

поступила 18.02.19 в отделение патологии , легла Туда сама заранее) встретили меня с распростертыми объятиями, заведущая просто чудо и весь персонал такой же милый, приветливый и улыбающийся, если нужно все расскажут и помогут ) в отделении потологии пролежала ровно неделю, врач у меня была Марина Витальевна, очень хорошая женщина и профессионал своего дела, целые лекции проводила по интересующему вопросу ) палаты все чистые и аккуратные ; да, не новые , но главное это хорошие врачи и нормальное отношение ) в день пдр посмотрели на кресле и так как уже было достаточное раскрытие и полная готовность родовых путей предложили если в этот день не рожу сама проколоть пузырь; но спустя пару часов в этот день я и так сама родила 26.02.19))акушерка и врач в род отделении очень понравились все помогали делать и подсказывали во всем, ещё и добрым словом подбадривали , спасибо им ! В послеродовом отделении все палаты на 2 человек это очень подкупает , что нет толпы в палате с маленькими детьми и одновременно то что не один человек есть с кем поболтать )) каждый день приходит детский врач и осматривает ребёнка , тоже все подскажет если нужно , а так же гинеколог лечащий ) все просто душки ! Очень осталась довольной, что пошла рожать именно в 5 Родильный дом !!!

Источник: kemdetki.ru

Дважды рожала в 5м. Первые роды- экстренное кесарево на 34 неделе (ребенка спасали). Марина Витальевна вела роды. Все хорошо прошло-ребенок жив, здоров. Второй раз три часа до планового кесарева не долежала-началось! В 5утра дежурная ночная бригада принимала-прошло все чудесно, врачами довольна, у детей все отлично, швы очень крепкие. Оба раза рожала БЕСПЛАТНО и надо сказать,что качество работы врачей от этого не чуть не хуже. В платной палате была несколько дней, но лично мне в общей больше понравилось(время летит незаметнее,да и на других посмотреть, больше готов будешь, легче сориентироваться когда реальные схватки, когда тренировочные.

Галютина Марина Витальевна, отличный доктор. Рожала у нее по контракту, осталась довольна.

Рожала в этом роддоме дважды, по контракту с Галютиной М.В. в первый раз и с Вафиной М.Р. и Савельевой Е.П. во второй бесплатно. Второй раз даже больше понравилось) т.к. роды осознанные, всё прошло быстрее,и схватки и сами роды,акушерка-волшебная!! В патологии меня наблюдала Литовченко Е.В., внимательный врач, подготовка к родам прошла успешно, обследования полностью в соответствии с диагнозами и осложнениями. В послеродовом меня наблюдала Решетникова И.П., деликатный врач, относилась,как к родной,за что ей отдельное спасибо. Врачи детского отделения и реанимации показали себя с наилучшей стороны, терпеливо объясняли особенности состояния малыша, всегда поддерживали и старались не беспокоить зря. Условия пребывания в роддоме стали лучше, палаты бесплатные на двоих. Есть одноместные с удобствами. Еда, естественно, больничная,но! Каши...это всё! Продолжу дома расширять перечень используемых круп) Спасибо Вам огромное за наших деток!!! Спокойных смен и достойных оплат за труд на благо появления на свет самых дорогих и любимых!!!

Источник: kemdetki

Рожала в ноябре 2017, у Галютиной М.В. по контракту, все отлично.

Я рожала, в ноябре 2017,страховка 27 тысяч., платная палата оплачивается отдельно. Галютина Марина Витальевна, отличный доктор

Рожала обеих дочек в 5 роддоме!врач Галютина принимала.Очень хороший врач!!!и неонатологи там отличные!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие