Гутова Маргарита Анатольевна

Консультативно-диагностический центр на Октябрьском

г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 53/1

Центральный район

+7 (384) 235-34-47показать

Гутова Маргарита Анатольевна, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 53/1

Гутова Маргарита Анатольевна: врач функциональной диагностики, врач узд. Стаж – 36 лет. Врач высшей категории.

Выполняет ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, почек, органов малого таза, щитовидной и молочных желез и других органов.

Кемеровский государственный медицинский университет (1985)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Гутова Маргарита Анатольевна (1)

1.0

Хуже отношения чем у нее на приёме не было никогда!! Разговаривать с людьми не умеет. Не рекомендую и не советую попасть к ней на приём.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли