Игнатьева Анастасия Геннадьевна

Детская поликлиника перинатального центра на Октябрьском

г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 22, кв 11

Центральный район

+7 (384) 239-20-50показать

Игнатьева Анастасия Геннадьевна, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 22, кв 11

Игнатьева Анастасия Геннадьевна: детский пульмонолог, детский педиатр, детский аллерголог. Стаж работы – 19 лет. Врач первой категории.

Принимает детей.

Кемеровский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Игнатьева Анастасия Геннадьевна (3)

4.0

Были мы у Игнатьевой, по записи из другого города, она с порога нас обхамила, довела до слез и в итоге никакого лечения. Может с платными клиентами она ведёт себя по другому, но доверия к ней как специалисту после такого обращения нет совсем.

Источник: kemdetki

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)