МЦ Ревма-Мед

г Кемерово, пр-кт Молодежный, д 6

+7 (384) 263-36-63показать

Каминская Татьяна Валентиновна, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Молодежный, д 6
900 ₽

Каминская Татьяна Валентиновна: дерматолог, венеролог. Стаж – 22 года. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук. Доцент кафедры дерматовенерологии КемГМУ, член Межрегиональной Общественной Организации «Сибирская ассоциация дерматовенерологов». Автор более 20 научных публикаций.

Специализируется на выявлении, лечении и предупреждении кожных болезней и заболеваний, передающихся контактным, половым и бытовым путем.

Кемеровский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Каминская Татьяна Валентиновна (1)

Попробуйте попасть на консультацию к Каминской Татьяне Валентиновне, она была зав.кафедрой в медакадемии, сейчас не знаю. Консультирует в больнице на ул.Лядовой на Радуге.

Источник: kemdetki

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ