Каркашина Ольга Владимировна, невролог

Детская поликлиника №2 на Громовой

г Кемерово, ул Ульяны Громовой, д 4

+7 (384) 278-00-04показать

Каркашина Ольга Владимировна, адрес работы: г Кемерово, ул Ульяны Громовой, д 4

Каркашина Ольга Владимировна: детский невролог. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1996 – Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Каркашина Ольга Владимировна (18)

Мы у Каркашиной О.В. в детстве наблюдались, очень хороший невролог. Раньше принимала в "Ваш доктор"

Источник: kemdetki

Ольга Владимировна каркашина принимает от 20-30 мин. Очень внимательная. Принимает на ноградской 6

Тюнину не знаю, а вот зав.дневным стационарном Каркашина Ольга Владимировна (Островского 27) отличный специалист.

Каркашина ольга Викторовна, очень хороший врач, мой доктор принимает

Только Каркашина! Были у десятка неврологов, есть с кем сравнить. Теперь только к ней ходим. Ноградская 6, Мед-экспресс)

Зав.дневным стационарном Каркашина Ольга Владимировна, Островского 27,

Каркашина классная! Я к Гаршаниной вожу по месту жительства, она тоже мне нравится)

Каркашина Ольга Владимировна, зав дневным невлогическим стационаром. Адрес не помню, на Островского 27.кажется. Принимает платно. К Максименко в облперенатальный тоже ходили (хороший врачь ). Но Каркашина, на мой взгляд, вне конкуренции.