Карсаева Вера Владимировна, гинеколог

Карсаева Вера Владимировна

Роддом №1 ГБ №3 на Николая Островского

г Кемерово, ул Николая Островского, д 22 к 1

+7 (384) 246-51-30показать

Карсаева Вера Владимировна, адрес работы: г Кемерово, ул Николая Островского, д 22 к 1

Карсаева Вера Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 23 года.

Кемеровский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Карсаева Вера Владимировна (10)

Я вот вообще человек не конфликтный и мама педагог, с детства старшим не грублю,но вот в случае ОПЦ надо было орать на них матом,но я в свои 21 думала,что врачи лучше знают!!!Легла за 2 недели на ПКС,но Гришковец и Иванникова АВ сказали,что сама рожу(шейка матки хорошая)в итоге ее разрезали полностью,12,5 часов и открытие никакое,эпидуралку воткнули так,что на дождь и метель я вою.Оставили меня без сына,потому что крупный был и застрял. В первом роддоме лежала в 2017 году во всех отделениях и все,что Вы написали бред.Все чисто,а персонал там золотой, особенно реанимация,как с родными. вот только это и успокаивает,что их перетрясли,но я бы туда все равно второй раз не поехала,хотя предлагали и опять к Гришковец,но я ответила Спасибо.до сих пор кошмары снятся и предложили выбрать 5 или 1.Выбрала 1 и ни разу не пожалела,в то время там заведующей патологии была Карсаева Вера Владимировна,она же делала ПКС с Праздников Маргаритой Александровной,замечательные врачи и люди.

в реанимации Вы одна будете.После КС через 6 часов поставят на ноги,далее флюорография и Вам ещё принесут лялечку на кормление.Потом сами будете спускаться к ребенку.Через двое суток переведут в послеродовое отделение и принесут малыша.Я рожала в 2017 ПКС в 9:00 началось,в 9:10 я уже на сына смотрела в 9:40 перевели в реанимацию.У меня так долго получилось,потому что решали как меня зашивать.Зашили хорошо,через два месяца уже шва на матке видно не было.КС вели Карсаева ВВ(она сейчас в 5 роддоме) и Праздникова МА.Отдельное им спасибо!!!В реанимации мед.персонал золотой.Я очень рада,что там рожала.

Вера Владимировна мне кесарево делала! Врач👍знает свою работу на отлично! Ни одного грубого слова от неё не услышала.очень приятная женщина

Вера Ивановна - гордость Роддома № 1. Вера Ивановна сделала мне операцию кесарево-сечение 02.12.2016 г. в связи с этим спасла жизнь мне и моей доченьке родившейся на 2 месяца раньше срока. Я благодарю Вас, посылаю Вам добрые мысли и Веру в то что вы еще спасете т поможете многим женщинам и детям. Ваш труд бесценен. Помню и буду помнить всю жизнь! Беккер А.

Источник: kemdetki.ru

Спасибо огромное Роддому № 1! Это клад прекрасных специалистов Врачей, которые по своему признанию занимают соответствующие должности! Хочу искренне выразить благодарность Карсаевой Вере Владимировне - заведующей акушерским отделением. 02.12.2016 г. Вера Владимировна верно определила диагноз и экстренно приняла решение прооперировать меня. Родилась доча -Вера на 2 месяца раньше срока. Вера Владимировна спасла меня и мою девочку. Хочу выразить благодарность отделению новорожденных, особенно Иванниковой Ольге Эдуардовне за спасение и хорошее отношение. Будьте здоровы Вы и Ваши семьи, всего самого наилучшего! Лучший роддом! Буду помнить всю жизнь!

Источник: kemdetki.ru

Совсем не так давно и я читала отзывы и металась, какой же род дом выбрать Оочень не хотела в 1-й, старый, не популярный, впечатлением огнём было не очень, хотя сама там же и родиласьПланировала 5-й, но обстоятельства сложились так, что загремела с температурой и заведующая туда меня не взяла (по инфекциям у нас как раз 1-й специализируется), туда меня и отправили. И хочу сказать, что счастлива, что именно так оно и получилось) Пробыв, а точнее ПРОЖИВ там 18 дней, я увидела колоссальный труд врачей и персонала. Они там просто живут! У меня всегда был вопрос, когда они домой ходят многие с открытия род дома работают. Например, в отделение новорожденных работает мед сестра с 88 года, я там родилась в 89, возможно мы с ней были знакомы И при этом просто человеческое отношение к роженицам, люди за столько лет эмоционально не выгорели, это много стоит. Убирают 50 раз на дню, еда человеческая, никаких Баланд размазанных по тарелкам. Я лежала в платной, не понимаю, кому там ремонт не угодил, плазма на стене, чайник, холодос, микроволновка, душ человеческий. Пеленки дают, ночнушки каждый день приносят,постельное раз в 3 дня но можешь и чаще, если нужно.Роды были бесплатные, до последнего не знала, к кому попаду, в итоге принимали вообще 3 врача(Корсаева, Ермоленко, Зарубина) и 2 акушерки. Роды были очень сложные, я орала как потерпевшая, хоть бы слово кто сказал(знаю есть случаи, на рожениц орут), все помогали! Короче, писать можно много, впечатление только самое положительное осталось, за 2-м теперь только туда!) да и 2-3 человека из персонала не очень доброжелательных, это вообще фигня)

Источник: kemdetki.ru

Очень хороший родильный дом)))) не ожидала такого отношения, читая другие отзывы))) просто без денег и договорённости..... Ушла счастливая !!!!!!! Спасибо Носковой Валентине Алексеевне и Карсаевой Вере Владимировне!!!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие