Кофанова Екатерина Сергеевна, гинеколог

гинеколог-хирург

Областная больница скорой помощи им.Подгорбунского на Николая Островского

г Кемерово, ул Николая Островского, д 22

+7 (384) 246-51-15показать

Кофанова Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Кемерово, ул Николая Островского, д 22

Кофанова Екатерина Сергеевна: гинеколог. Стаж работы – 8 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей 0+.

Принимает по вопросам нарушения менструального цикла, контрацепции, воспалительных заболеваний органов малого таза, детской гинекологии. Владеет методиками малоинвазивных гинекологических вмешательств (диагностическая и оперативная гистероскопия, МВА полости матки, метросальпингография, кольпоскопия с биопсией, диатермоконизация/коагуляция шейки матки, кульдоцентез), а также основным объемом операций на тазовом дне, матке и придатках матки лапароскопическим и открытым доступами.

Кемеровский государственный медицинский университет (2012)

• 2022: Мегаполис, медицинский центр, Врач
Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Кофанова Екатерина Сергеевна (1)

Тактична и компетентна! Вдумчиво, очень внимательно отнеслась к моей проблеме; никаких лишних назначений-, все по делу! Лечение помогло! Рекомендую!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС