Кожно-венерологический диспансер на Рукавишникова

г Кемерово, ул Рукавишникова, д 41

Заводский район

+7 (384) 278-09-41показать

Лобанова Мария Владимировна, адрес работы: г Кемерово, ул Рукавишникова, д 41

Лобанова Мария Владимировна: дерматолог, венеролог. Стаж работы – 40 лет.

Принимает взрослых и детей.

Кемеровский государственный медицинский университет (1981)

Отзывы о враче Лобанова Мария Владимировна (6)

Сходите к Марии Владимировне (фамилию не помню ) дерматолог, Заведующая КВД на Лядова, еще принимала (4 года назад, правда) в "Семейный доктор " на бульваре 28/1.

Мария Владимировна (фамилию не помню ) дерматолог, Заведующая КВД на Лядова, еще принимает в "Семейный доктор " на бульваре 28/1

На Лядова КВД есть, там Мария Владимировна дерматолог, Заведующая. Специалист 👍👍👍!!!

Источник: kemdetki.ru

Мария Владимировна зовут, очень хороший специалист, нам именно она помогла, и знакомых к ней отправляю, никто пока не жаловался )

Нам тоже в 6 мес ставили атопический дерматит, мурыжили еще 3 месяца, в итоге выяснилось, что диагноз совсем другой. Правильный диагноз нам на Лядова сказали, там же и лечили.Вы совершенно правы, нам тоже она и позже помогла) так что лучше туда, поверьте, лучше специалистов у нас нет в городе.

Мария Владимировна, она дерматолог очень хороший, принимает в "Семейный доктор " на бульваре 28/1 .

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ