Центр ЭКО Аве-Медико на Коммунистической

г Кемерово, ул Коммунистическая, д 128А

Заводский район

+7 (384) 249-03-49показать

Лукьянец Елена Алексеевна, адрес работы: г Кемерово, ул Коммунистическая, д 128А

Лукьянец Елена Алексеевна: терапевт. Стаж работы − 19 лет. Врач второй категории.

Кемеровский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Лукьянец Елена Алексеевна (2)

Сходите к Лукьянец в Аве-медико (овум). Я прям сильно удивилась, когда она сама заподозрила у меня латентную анемию по анализам и предложила сделать капельницы железа. До этого слышала, что такое практикуют в основном в Москве. А вообще, сдайте анализ на витамин д, если его уровень меньше 100, то можно смело пить по 5000 -10000 единиц в день ( я беру на айхерб), я сразу себя лучше почувствовала, как начала пить. А анемию лучше смотреть по ферритину, если он меньше 15, то все очень плохо, и лучше поставить несколько капельниц. Это я говорю как человек с хронической многолетней усталостью на ровном месте. Последний 8 месяцев, как сделала капельницы и пью витамины, чувствую себя гораздо бодрее )

Здраствуйте! Врач общей практики Лукьянец Е.А. Ведет прием в медицинском центре "Родник", ул.Володарского 16. И медицинский центр "Мир здоровья " Двужильного" 22 Очень грамотный специалист.

Источник: kemdetki.ru

Бронхит