Лунева Елена Валерьевна, гинеколог

Здоровье на Свободы

г Кемерово, ул Свободы, д 3

+7 (961) 729-27-32показать

Лунева Елена Валерьевна, адрес работы: г Кемерово, ул Свободы, д 3

Лунева Елена Валерьевна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 23 года. Врач первой категории. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период. Специализируется на проблемах, связанными с нарушениями в работе эндокринной системы женщины, влиянием половых гормонов на функции других органов и систем. Лечит нарушения менструального цикла, бесплодие, нарушение полового развития, нейроэндокринные синдромы.

Принимает взрослых и детей.

Кемеровский государственный медицинский университет (1997)

• 2022: Клиника «Здоровье» на Строителей, Врач

Отзывы о враче Лунева Елена Валерьевна (44)

4.3

Лунева, шикарный врач.

Я хожу к Луневой она не только на Красной горки но и в перинатальном центре можно бесплатно к ней сходить) Только конечно записаться сложно будет постоянно записи к ней нет но если сильно захотеть то можно попасть.

Источник: kemdetki.ru

Лунева в областном перинатальном центре, с ней не хочешь-забеременеешь 😂

А нам Лунева не помогла((( Маркдорф клиника Медика Новокузнецк. Супер врач, стоило только обратиться)

Мы с мужем тоже очень давно хотим ребенка, была у многих врачей с Луневой я потеряла 2 года ходя по кругу, сдаю гормоны, выписывают новые гормональные препараты и все по новой, плюс к этому еще и 25 кг лишнего веса. Год решила отдохнуть от всего этого, вес ушел.И так в перинатальном начала наблюдаться у Зотовой, про нее ничего плохого сказать не могу,наконец то мне установили диагноз поликистоз, так же проверили трубы и начали клостилбегитом стимуляцию, но ответа никакого не было и она мне советовала ЭКО. К нему я пока была не готова и мне порекомендовали обратиться еще к Шубуновой М.Ю., она сказала что ничего страшного в этом нет что я не среагировала на этот препарат и есть другие. Дело было под новый год поэтому мы договорились с ней встретиться в январе а пока она прописала витамины и сдать несколько гормонов, сразу к ней появиться у меня не получилось, а в конце января мы с мужем улетели на отдых, по прилету я ждала месячные, но так как они у меня не регулярные собиралась пить дюфастон и пойти сдавать необходимые анализы, чувствую что потягивает спину и подумала что возможно сейчас уже пойдут сами, через несколько дней в аптеке покупая лекарства что то дернуло меня купить тест, и просто моему удивлению не было предела когда он оказался "+", мне хотелось быстрее узнать и позвонив в Санару записаться к М.Ю. у нее все было расписано, но был свободен Марат не помню его отчество, срок был маленький сразу ничего не увидели, через пару узи уже у М.Ю. было видно и беременность была маточная, сказала есть неболшая угроза но это можно подлечить.Я спокойная записалась на узи когда слушают сердечко, но у меня в один день просто схватками начало тянуть спину,и постоянно давило в районе яичников, я чувствовала что что то не так, позвонила в Санару М.Ю. конечно же все занято и снова меня принимал Марат, толком ничего не говоря назначил мне какую то бешеную дозу утрожестана 3 таблетки утром днем и вечером. Вообщем через 3 дня собираясь домой с работы, когда я встала у меня началось кровотечение и меня отвезли в Кировскую больницу, все это время я пыталась дозвониться на сотовый телефон который дал мне Марат там было занято и потом мне так никто и не перезвонил, в больнице мне сказали что у меня большая гематома и оставляют меня 2 дня, если ничего не изменится то будут оперировать. В итоге уже поздно вечером я дозвонилась на этот номер на что Марат мне сказал "ну вы приезжайте завтра в 3 часа к нам", я говорю куда я приеду меня положили в больницу, он ответил ну так уйдите ненадолговообщем ничего сохранить не удалось, в ту же ночь у меня открылось сильное кровотечение.В кировском врач посоветовала пойти к Тришкину, с ним у нас была симуляция гоналом, но снова от яичников нет ответа, сейчас меня ждет второй курс, возможно повезет в этот раз

Источник: kemdetki.ru

год планировала у Луневой в перенатальном, без успешно( потеряла год). Перешла к Шубуновой, надеюсь что будет все хорошо.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель-биопсия эндометрия

Кемеровский государственный медицинский университет (1997)

1999 – Интернатура – Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
Повышение квалификации:
  • 2000 – «Современные проблемы детской и подростковой гинекологии» ГОУ ВПО «Кемеровская государственная медицинская академия»
  • 2002 – «Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии» ГОУ ВПО «СПбГПМА ».
  • 2006 – Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 2010 – Кемеровская государственная медицинская академия (гинекологическая эндокринология)
  • 2011 – «Искусство гормональной терапии», РУНД, г. Москва
  • 2011 – «Патология шейки матки» ГОУ ВПО «КГМА»
  • 2011 – «Профессиональная патология и организация медицинских осмотров трудящихся промышленных предприятий» ГОУ ВПО «КГМА»
  • 2011 – «Современные проблемы детской и подростковой гинекологии» ГОУ ВПО «КГМА»
  • 2011 – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
  • 2012 – «Актуальные вопросы практической гинекологии. Безопасные технологии прерывания беременности», ГОУ ВПО «КГМА»
  • 2013 – «Актуальные вопросы практической гинекологии» ГОУ ВПО «КГМА»
  • 2014 – «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика ,терапия и профилактика с позиций доказательной медицины», РУДН, г. Москва
  • 2014 – Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
  • 2015 – «Клиническое акушерство», ГОУ ВПО «КГМА»
  • 2015 – «Патология шейки матки и генитальные инфекции», РАГИН
  • 2015 – «Школа семинар» Маммология в гинекологии» »,СибГМУ
  • 2016 – «Клиническое акушерство», ГОУ ВПО «КГМА»
  • 2016 – Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 2016 – Профессиональная патология и организация медицинских осмотров трудящихся промышленных предприятий», ГОУ ВПО «КГМА»
  • 2017 – «Гистероскопия в акушерстве и гинекологии», ГОУ ВПО «КГМА»
  • 2017 – Кемеровская государственная медицинская академия (гинекологическая эндокринология)

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции