Маметьева Виктория Леонидовна

г Кемерово, ул Тухачевского, д 4

Центральный район

+7 (384) 268-00-33показать

Маметьева Виктория Леонидовна, адрес работы: г Кемерово, ул Тухачевского, д 4

Маметьева Виктория Леонидовна: иммунолог, аллерголог. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

1991 – Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о враче Маметьева Виктория Леонидовна (7)

3.1

Ужасный как врач так и человек! Я не пойму почему она до сих пор на этом месте! Ни зкакие деньги к ней больше не пойдем! Все что плохое пишут, тут все правда! Долго писать что именно не понравилось,так как все не понравилось! Злобная и недовольная жизнью женщина, где женщины- мамочки враги, а дети ненавистные для нее, на которых даже смотреть противно, не то что трогать их!!!!отзывы смотрю многолетней данности, но люди не меняются! Я сидела как мышь, мне рта открыть не дали, и все равно я все не правильно говорю и делаю!

Иммунолог Маметьева

Маметьева в 1 детской поликлинике. Хоть и грубоватая женщина, но как специалист хорошая. Все по делу. И бесплатно по полису по записи попадете.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!

Источник: kemdetki

Отвратительное отношение к людям и детям! И профессионализм под вопросом. Ребенок прооперирован по сердцу, недоношенный, мед. отвод от прививок, запретил кардиолог. Ее ответ: Я РАЗРЕШАЮ!!!! И список всех прививок в раз. УЖАС!!!

Источник: kemdetki

Нам хороший педиатор из многопрофильной посоветовала иммунолога из диагностического Маметьеву, ходим к ней сейчас

На тухачевского в поликлинике Виктория Леонидовна

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ