Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины на Весенняя

г Кемерово, ул Весенняя, д 6А

Центральный район

+7 (384) 236-42-94показать

Медведев Вадим Александрович, адрес работы: г Кемерово, ул Весенняя, д 6А

Медведев Вадим Александрович: физиотерапевт, мануальный терапевт. Стаж – 21 год.

2000 – Кемеровский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Медведев Вадим Александрович (26)

24 отзыва 2 оценки

Кудрина очень дорогая, мы ходили к Добрикову остались довольны результатом, ещё Шарыпова хвалят в золотой рыбке, Медведев и Чубаль как остеопаты хорошие, это по отзывам знакомых

Медведев и речкина

Источник: kemdetki.ru

Деменева Т.А. ( невролог) и Медведев В.А. Татьяна Александровна принимает в Медпрактике на Шахтёров, Вадим Александрович в Перенотальном. Я с обоими детишками только к ним.

Источник: kemdetki.ru

мы с кривошеей к Медведеву в "золотую рыбку" ездили. Давно правда.

Источник: kemdetki

В перинатальном, Медведев

Источник: kemdetki.ru

за Медведева, принимает и взрослых (муж тоже ходил)

Медведев в перинатальном центре

Источник: kemdetki.ru

Ну не за пол года конечно. Но месяца полтора, два придётся подождать. Принимает на Островского 32. Если сильно срочное, то можете обратиться к Медведеву в перинатальный, он тоже неплохой специалист. цены конечно Немаловажный момент, но иногда эти небольшие упираются в кучу сеансов и выходит по сути та же сумма и даже больше, чем у той же Кудриной. Про Аврова ничего не знаю. Была у Понутриева, Медведева и Кудриной. Первого категорически не советую, хоть и берет всего 200. Кудрина - это однозначный результат максимум за 3 сеанса. Ну и Медведев тоже хорош, не знаю как он с сильными проблемами справляется.. у него был всего один сеанс за который он все сделал, объяснил - результат сразу, цена 500

Может ли человек заразиться ящуром?

Это возможно, но случаи этого чрезвычайно редки даже среди людей, постоянно контактирующих с больными животными. Зарегистрировано всего несколько случаев ящура у людей.

Профилактика инфекций при больной селезенке?

У людей с нарушенной работой селезенки повышен риск заражения различными инфекционными заболеваниями. В этой статье рассматриваются способы избежать осложнений при нарушениях иммунитета, обусловленных патологией этого органа.