Медведева Юлия Дмитриевна, хирург

колл-центр (8.00-20.00)

+7 (384) 224-02-03показать

Медведева Юлия Дмитриевна, адрес работы: г Кемерово, ул Суворова, д 3А
850 ₽

Медведева Юлия Дмитриевна: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Врач первой категории.

Ведет прием взрослых пациентов с варикозом, в т.ч. пациентов на этапе прегравидарной подготовки. Занимается обследованием, подбором медикаментозной терапии, лечением варикоза у беременных, дифференциальной диагностикой отечного синдрома, подбором компрессионного трикотажа.

Сибирский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Медведева Юлия Дмитриевна (2)

Выражаю глубокую благодарность доктору. Очень внимательная, обходительная, скрупулёзная, великолепно и доступно объясняет, деликатная и очень грамотная! Спасибо большое, Юлия Дмитриевна.

Неделю назад закончила склерозирование. Делала у Медведевой Юлии Дмитриевны. Осталась довольна, за три раза убрали большие вены и звёздочки. До этого ноги мои были в ужасном состоянии, сейчас уде видно что большие вены исчезают по-тихоньку и звёздочек тоже стало значительно меньше. Конечно если есть предрасположенность к варикоз никуда он не уйдёт, и будут со временем появляться новые венки, но если поддерживать это хотя бы раз в 2 года, то ножки будут красивыми

Источник: kemdetki