Авиценна на Черняховского

г Кемерово, ул Черняховского, д 5

+7 (384) 233-12-00показать

Минаева Татьяна Александровна, адрес работы: г Кемерово, ул Черняховского, д 5

Минаева Татьяна Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Минаева Татьяна Александровна (22)

Белинкова Ольга Викторовна, Минаева Татьяна Александровна принимают в Авиценне на черняховского

Очень помогла Минаева Т.А.(Кемерово,Авиценна)Диагноз предположила по симптоматике и одному анализу,подтвердился.Я у нее не наблюдалась,были разовые обращения.Но она ни разу не ошиблась в моем случае.

Мне Минаева Татьяна очень помогла,на Черняховского клиники Авиценна

Была у Черданцевой, Минаевой, Шубуновой, ни одна не поставила правильный диагноз, случайно нашла причину сама, при обследовании. Сходите к Шраер, может поможет, лично не была, не понадобилось

Источник: kemdetki.ru

Да, правильно, генетический риск осложнения беременности и плода. Сдавала в Инвитро где-то лет 5 назад. А наблюдалась по беременности у гениколога Минаевой и у гематолога Диановой ,она в ДЦ принимает или платно в Мегаполисе.

Источник: kemdetki

в Авиценне Минаева сама, вроде, УЗИ делает, она хороший специалист)

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС