Могильная Наталья Владимировна

Детская поликлиника перинатального центра на Октябрьском

г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 22, кв 11

Центральный район

+7 (384) 239-20-50показать

Могильная Наталья Владимировна, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 22, кв 11

Могильная Наталья Владимировна: детский пульмонолог, педиатр. Стаж работы – 17 лет. Врач второй категории.

Принимает детей.

2004 – Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о враче Могильная Наталья Владимировна (7)

Узи в ваш доктор делаем, врач узи все рассказывает. Пульмонолог Могильная в перинатальном

она и Педиатр и пульмонолог хороший

Наталья Владимировна, врач - педиатр! Умничка просто! сегодня были на приёме, и мне очень понравилось, как она его вела: назначила лечение, досконально ребёнка осмотрела, на все вопросы ответила. Советуем, в общем! Мир здоровья. Замечательнейшие врачи!

мне она тоже не понравилась! да и не только мне, диагнозы совсем не те девочкам знакомым поставила. Мне нравится в перинатальном Могильная! бесплатно, по записи, не важно где рожали) я тоже долго искала, были в многопроф, не помню фамилию, тоже не понравилась! до 3 лет с сыном ходила в перинатальный к Могильной, теперь с дочкой хожу к ней! лучше пока никого не нашла

Вы, как понимаю, про областной перинатальный? Старшую дочку там наблюдала до года, педиатр Могильная. Прекрасный врач, очень довольна. Она и педиатр и пульмонолог. Все очень понятно и доступно объясняет, рассказала про необходимом обследовании перед прививками, что не от всех услышишь. Кардиологом тоже довольна. Младшего родила и сразу тоже туда на осмотры.

Мы наблюдаемся у невролога Максименко И.В, пару раз ходили к Могильной и к хирургу,все хорошие специалисты.Нравится ,что нет очередей и больных детей, есть фильтр кабинет, с грудничком спокойнее, нормальная комната для кормления.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)