Роддом №1 ГБ №3 на Николая Островского

г Кемерово, ул Николая Островского, д 22 к 1

+7 (384) 246-51-30показать

Носкова Валентина Алексеевна, адрес работы: г Кемерово, ул Николая Островского, д 22 к 1

Носкова Валентина Алексеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 48 лет. Врач высшей категории.

1973 – Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Носкова Валентина Алексеевна (10)

В мае было второе кесарево. Швы аккуратные, первый раз был косметический и снимать не нужно было, второй раз из-за сильной кровоточивости сосудов, во избежание осложнений сделали по Донати. Половину швов сняли на 6ой день, оставшиеся на 7ой. Чулки не обязательно, но желательно, они нужны в первую очередь для вас, принуждать вас никто не будет. Анестезиолог был молоденький, в очках. Беседин. Все сделал идеально, анестезию с первого раза, все быстро, ничего даже и не почувствовала. Во время операции постоянно спрашивал про самочувствие, все контролировал. Шутил, поддерживал. Очень морально помог. Ребёнка приносят в реанимацию, на следующие сутки вас с малышом переведут в послеродовое, если все хорошо. Врачи которые кесарево делают все профессионалы с большим стажем. У меня была Носкова, у неё стаж более 45 лет, ассистентом была Переделкина Вера Николаевна, у неё стажа тоже более 30.Сделают все хорошо и аккуратно) Обезболивающее ставят столько, сколько вам требуется после операции. Я на 3ий день отказалась от них, были девочки кому до выписки кололи. После операции через 8 часов разрешают встать, но все зависит от вас, может вам будет тяжело. Я через 8 часов уже по лестнице сама спускалась на флюорографию. И много много ходила, так как если расходишься потом легче будет

Я была в 1. Первая врач Носкова, 2 Чернова (но она уже вроде не работает) шов тонюсенький и совсем не виден. Совсем не пожалела, что туда пошла.

Источник: kemdetki.ru

В 2017 было экс. Оперировала Носкова. Чудо доктор. После каждый день заходила о здоровье узнать! В реанимации очень вежливый персонал!!! В послеродовом лежала 2-м этаже платном. Тоже персонал замечательный

В 2017 году там было экс. Операцию проводила Носкова . В реанимации хороший и заботливый персонал . Из реанимации перевели в послеродовое на 3 сутки , а так - если народа много, то они к вечеру уже заставляют ходить ( в послеродовом хороший тоже персонал , не считая хабалки гинеколога . Выписали на 6 день

ожала в октябре сначала у Переделкиной наблюдалась,а когда она на учебу уехала назначили Носкову,что одна,что вторая врач очень хорошие!Помогают,расскпзывают все!Вообщем ничего плохого сказать не могу!

Рожала в 1 мне Носкова понравилась

У нее руки золото лучшего врача я не знала.

Мне очень понравилась (ЕР)

В 2013 родила сына у Валентины Алексеевны, плановое кесарево. Все хорошо. Настраивайтесь на лучшее и скорую встречу с малышом

Очень хороший родильный дом)))) не ожидала такого отношения, читая другие отзывы))) просто без денег и договорённости..... Ушла счастливая !!!!!!! Спасибо Носковой Валентине Алексеевне и Карсаевой Вере Владимировне!!!

Источник: kemdetki.ru

Предменструальный синдром (ПМС)