Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Печерина Елена Константиновна, пульмонолог

Печерина Елена Константиновна

пульмонолог

Детская поликлиника №2 на Громовой

г Кемерово, ул Ульяны Громовой, д 4

+7 (384) 278-00-04показать

Печерина Елена Константиновна, адрес работы: г Кемерово, ул Ульяны Громовой, д 4

Печерина Елена Константиновна: пульмонолог. Стаж – 35 лет.

Принимает взрослых и детей.

1986 – Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)

• 2022: Аве-Медико на Коммунистической, Врач
Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Печерина Елена Константиновна (4)

были у кондратьевой, тоже понравилась, но как то уже больше 1.5 лет к печериной ходим! Слышала даже что иногородних к ним отправляют, сильные специалисты! Ну вот у нас как то с причиной не срослось, работаем дальше, надеемся что найдём!

о Печериной слышала тоже много хорошего, но всегда наблюдаемся у Кондратьевой. Нас предварительно никто на обследование не посылал, а комплексно уже с подачи Кондратьевой обследовались. У нее уже 4 год наблюдаемся, очень довольна. Рада, что в Кемерово есть такие грамотные специалисты. Кстати причину у нас обнаружили)

Источник: kemdetki.ru

Наблюдаемся в 1 поликлинике по направлению от педиатра, на сколько я знаю там областной пульмонологический центр, наш врач Печерина, полностью нас устраивает

Источник: kemdetki.ru