Кабинет остеопатии на Красной

г Кемерово, ул Красная, д 23

Центральный район

+7 (905) 907-33-48показать

Петров Юрий Александрович, адрес работы: г Кемерово, ул Красная, д 23

Петров Юрий Александрович: остеопат, мануальный терапевт.

Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Петров Юрий Александрович (16)

4.3

Здравствуйте, не помогло его лечение , только ухудшил сильно состояние, не смотрит обследования, не слушает жалобы, все быстрей-быстрей . Из знакомых из 4х не помог троим троим никак! За свои деньги причем немалые только ухудшила свое состояние. хорошо подумайте перед посещением , я больше ни ногой .

Источник: kemdetki

Меня на ноги поднял остеопат Юрий Петров. Я после родов совсем слегла. 2 месяца в больнице гоняли с обследованиями результата ноль. Даже диагноз не поставили. Он за пару недель на ноги поставил.

Юрий Александрович, очень хороший врач. У ребёнка родовая травма спины, от этого смещены все органы. Раз в год проходим курс, результат ощутим. Организм начинает работать по другому,. У ребёнка прошла пищевая аллергия. Так же сама ходу к нему лечу свою спину, после его золотых рук, становится немного легче. Если вам назначили курс, то не ждите с первого раза, что все болезни пройдут! Нужно курс завершить и увидите облегчение! Не болейте)

Попробуйте сходить к остеопату Петрову 😌

Источник: kemdetki.ru

Данный комментарий от трех человек. Шли по хорошей рекомендации – очень недовольны. Врач занимается самолюбованием, а не пациентом: снимки не посмотрел, не ответил ни на один вопрос, ни дал ни одной рекомендации (кроме как пройти курс). Чтобы быть корректной, перед тем как публиковать отзыв, изложила все это врачу. Ответа не получено.

Источник: kemdetki

Хочу рассказать свою историю о замечательном докторе с " золотыми руками"-Петрове Юр Александровиче. Остеопате.Мне в частной стоматологической клинике сделали подвывих внчс . Язык стал самопроизвольно ходить с челюстью, пропал прикус,трясло все, голову, шею, все мышцы, нервозность, просто собрать себя и сконцентрироваться было сложно. Оббегала все Кемерово , хирургов областной, неврологов, стоматологов. Говорят, живите так! Начала ходить по монуальн специалистам- но не помогало. Посоветовали Юрия Александровича. После первого сеанса почувствовала прилив сил. Он вправил позвонки шеи, поработал со всем организмом. После второго сеанса, он поставил язык и подъязычную смещенную кость поработал с внчс. Язык и тряска сразу прошла. Качество жизни приходит в норму. Да, прием не дешевый3000, но за его методики и знания можно отдать такие деньги. Здоровье не купишь, а он владеет и может поднять организм, а также вывести из затяжной боли! Да, он много не говорит, но эффект от его работы на лицо! Он специально записывает через неделю, чтобы организм на его манипуляции включил внутренние резервы. Всем здоровья, а мое лечение еще продолжается. По завершению напишу более полный отзыв. С уважением.

Источник: kemdetki

Уже как год мучает простреливающие боли в правой ягодице и тянущая боль в правую ногу. Лечилась у невролога по месту жительства. на мрт все хорошо. только нечего не помогает. Уже пол года не работаю, не могу ходить. Была у двух мануальщиков. не помогает. Недавно прошла курс у Петрова Ю.А , пока ходить по прежнему не могу.... Но как мне говорят врачи, что серьезной проблемы нет, и Ю.А. убеждал, что с первого сеанса станет легче...... За такую сумму денег.., все осталось на том же уровни. Вот это мой результат. Решать каждому.)

Источник: kemdetki

Нормальный мужик , отличный специалист . Моя жена ходила к нему на предмет не получается забеременеть . Ходили по врачам , сдавали анализы , все в порядке . Юрий Александрович сказал - есть спазмы в женских делах . Несколько раз жена сходила на массаж или как это называется у остеопатов и все родилась дочка .Может совпало , может чудо , но главное результат .

Источник: kemdetki

сходите к остеопату. я после родов к нему обращалась. Петров Юрий Александрович. мне помогло

Источник: kemdetki

как эпилептолог никак))) по нам так и не смогла ничего сделать и решить. Нескончаемые ЭЭГ сна. В итоге прием у Петрова и невролога Галиевой и все вопросы решены

Прием у врача: как подготовиться и как себя вести?

Прием у врача - подчас как экзамен. Не каждый способен с первого раза выдержать это испытание. Чтобы не тратить зря нервы и избежать "пересдачи", предлагаем вам полезные советы о том, как подготовиться к посещению врача.

Как вызвать скорую помощь и неотложку

В критической ситуации мы обычно надеемся на «Скорую помощь». Могут ли отказать в вызове? Как заставить скорую помощь приехать быстрее? Скорая или неотложная: в чем разница? Обязательно ли ехать в больницу? Ответы на эти и другие вопросы читайте в нашей статье.