Пискунов Виталий Николаевич

Аве-Медико на Коммунистической

г Кемерово, ул Коммунистическая, д 108А

+7 (384) 249-03-49показать

Пискунов Виталий Николаевич, адрес работы: г Кемерово, ул Коммунистическая, д 108А
800 ₽

Пискунов Виталий Николаевич: врач узд. Стаж работы − 24 года. Врач высшей категории.

1997 – Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Пискунов Виталий Николаевич (10)

Пискунов Виталий Николаевич, овум, не пожалеете

Узист Пискунов в Красной Горке.

Пискунов Виталий в Энергетике. Принимает еще в Фенаретте, но там аппараиы узи хуже

Источник: kemdetki

Пискунов Виталий к.м.н принимает в энергетике и на красной горке,запись плотная. Раньше Александрова хвалили,сама была постоянный клиентом,но потом как то разочаровалось в нём. Если по бернменности,то Бейнарович.

Источник: kemdetki

к Пискунову попробуйте (он в Красной горке и в Энергетике)...лично я к Александрову, даже если он останется единственным узи-диагностом в городе, и то не пойду...пол он может и определяет, а вот с остальным

Источник: kemdetki.ru

Пискунлв -супер доктор. Работает в Энергетике, Фенаретте и Красной горке

Источник: kemdetki

Пискунов ВН хорошо смотрит внутренние органы. Раньше он в Энергетике работал, сейчас не подскажу (

Источник: kemdetki

А если и правда не видно? Может до следующего планового УЗИ подождать? Ну или может это судьба - не увидеть пол, может так хочет ребенок? Вообще в многопрофильной поликлинике нормальные врачи, в клинике "Надежда" врач Пискунов УЗИ делает, в областной больнице в главном хирургическом корпусе отделение УЗИ на первом этаже - врач Вайхель.

Пискунов в "Надежде" (на Островского) или в "Энергетике" (он и там и там работает!)

Источник: kemdetki

У меня был опыт с этим доктором))Когда пошла, думала реально кучу денег оставлю, затаскают по анализам. За 2 приема и два узи она мне помогла, хотя до этого 2 года меня никто не мог правильно даже диагностировать Грамотная , все посмотрит неспеша, приятная женщина)) Да, помогла, столько времени потратила, нет бы сразу к ней! Была проблема в эндометрии и в мультифолликулярных яичниках,я даже разобраться не успела, как забеременнела, она прописала гормональные контрацептивы, на отмене которых , через 3 мес я забеременнела. Отправляла к ней своих подруг, все в восторге, находит и вылечивает, то, что другие почему-то не видят))) Как то так. А вообще как я к ней попала, наблюдалась в поликлинике "Энергетик", там у обычного гинеколога, а узист там работает который еще и в Надежде принимает , направила меня моя Гинеколог на узи к нему, он спрашивает, на что жалуетесь, я говорю , да детей охота, а не выходит)))он говорит, тут вам не помогут, надо идти к врачам , которые на этом специализируются и дал визитку клиники Эко Надежда , в которой Галина Павловна работает. я сначала подумала, блин рекламирует, денег побольше хочет содрать, если приду к ним в их клинику)))Там кстати много врачей, но по фото она мне понравилась больше всех Благодарна я этому узисту Пискунов его фамилия, тоже очень грамотный специалист, что направил меня куда надо))Моему ребенку уже 9 мес А в простой ЖК на Шахтеров 72, бесплатный доктор Лавлинская выписала столько анализов, не дешевых, в общем все которые существуют, я сдала! Но проблему (а я не могла забеременнеть) она не решила

Источник: kemdetki.ru

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?