Роддом №3 ГБ №2 на Александрова

г Кемерово, ул Александрова, д 7 к 4

Кировский район

+7 (384) 225-45-97показать

Прокаева Надежда Николаевна, адрес работы: г Кемерово, ул Александрова, д 7 к 4

Прокаева Надежда Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 14 лет. Врач первой категории..

2007 – Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Прокаева Надежда Николаевна (13)

Врач от Бога.

Источник: babyblog.ru

Девочки, родила в этом роддоме своего сыночка 12.10. Поделюсь своими впечатлениями. Изначально собиралась только сюда, но также рассматривала 5 роддом. Побывала на экскурсии и там и там, но все-таки выбрала Кировский, о чем нисколько не жалею. Народу там немного, отношение персонала, за искл.некоторых отличное. Особенно понравились медсестры детского отделения, об этом уже упоминали не раз. Роды принимала Прокаева Н.Н, акушерка Горчакова Т.Ф., их работой и отношением во время родов очень довольна, обе доброжелательно настроены, помогали и морально поддерживали. Врач, которая вела потом Мальцева, мне тоже понравилась, оч. приятная в общении и внимательная. Палата на 2х человек, туалет общий по коридору Врач детского отделения неонатолог Юлия Сергеевна отставила положительное впечатление, подробно рассказывала что и как с ребеночком. В общем, я очень довольна дагным роддомом и всем его советую

Источник: kemdetki

Жк на Дарвина врач Тышкевич. Роддом #3 Кировский врач Прокаева Надежда Николаевна. Партнерские роды есть - бесплатные. Платная палата в апреле была, если не ошибаюсь 1100 - одноместная, душ, санузел, но там и в бесплатных палатах прекрасно, можно попасть так, что одни будете лежать, нл скучно...

Поделюсь и я своими впечатлениями. Рожала в Кировском в 2013 и в 2017. Две моих доченьки появились здесь на свет! Летом 2017-го я там провела в общей сложности месяц: 2 недели на сохранении в июне и 2 недели сохранение и роды в августе. Лечащий врач Надежда Николаева Прокаева. Замечательный человек и профессионал! Каждое утро она заходила к нам в палату со словами: "Доброе утро, красопеточки мои!". Позитивная, внимательная, вежливая. Ей отдельное спасибо за все! Во всем роддоме, от заведующей до санитарок - все относятся к женщинам по-человечески. это самое важно, что я хочу отметить! Рожала я с Мариной Ренатовной Вафиной и акушеркой Юлей. Все прошло круто, хотя я очень боялась, знала, что мне предстоит. Но опять же человеческое отношение, разговоры и шутки - все это создало замечательную атмосферу. Спасибо большое всем врачам и сотрудникам Кировского роддома! Хотя они и говорили, что не читают форумы и отзывы! Но этот отзыв - самое малое, что я могу сделать для людей, которые сделали окончание моей беременности таким комфортным

Источник: kemdetki

Девочки, всем привет! Решила написать отзыв о моих родах в Кировском роддоме. Начну с того, что я мама двоих детей, первого сына рожала в 5. Роды были сложные, т.к. ребенок был крупный, а по УЗИ перед родами почему-то этого не увидели. Сказали, что малыш будет 3100 +-200 гр. Т.е мой ребенок мог быть и 2900. Однако!!! Родился он 4140, причем головка наша была таааакая большая, что он вышел с большущей гематомой на голове, т.к. долго не мог пройти в родовых путях. Из меня его в буквальном смысле выдавливали( Рожала я свое чудо почти сутки((( Когда на УЗИ при второй беременности мне сказали, что ребенок будет крупный и скорее крупнее, чем первый я чуть с кушетки не упала...Воспоминания меня долго преследовали после родов (на беременных вообще смотреть не могла, было страшно). После первых родов прошло почти 9 лет, но после этих слов у меня четко все нарисовалось перед глазами, как тогда....В 5 я тогда поехала по скорой со схватками, а здесь решила поехать в Кировский по совету своей сестры и поговорить с заведующей предварительно. Когда я приехала в приемное отделение мне сразу показалось, что персонал очень положительный. Заведующая мне подробно все рассказала, как у них проходят роды, что ввиду крупности плода мне рекоментовано лечь заблаговременно. Что я в итоге и сделала. Легла за дня до ПДР. Девочки в палате попались чудные! Все как на подбор) Врачи приходили постоянно, спрашивали как дела, смотрели, слушали, одним словом блюли)))) Лечащий врач Прокаева Н.Н. Скажу сразу я от нее в первый раз вышла в шоком состоянии....Вела себя безразлично, даже грубо...Я вернулась в палату с чувством досады. Думала зря сюда приехала. Девочки меня успокоили и сказали, что первое впечатление от нее всегда немного смутное, но потом я к ней привыкну. Я с трудом представляла как это будет. ОДНАКО! Буквально на сл день во время обхода она предо мной раскрылась совершенно в другом свете. Внимательная, умная, обо всем расскажет, пояснит, посоветует...короче как я и хотела!) на УЗИ мне сказали, что мы 3700 Роды у меня начались на один день раньше ПДР. Все прошло спокойно, отошли воды, меня подготовили и я пошла....Писала мужу смс, лежала, ходила, одним словом ждала...Н.Н. подходило ко мне несколько раз, смотрела, ставили капельницы, короче что-то не шло....схватки есть, РД нет((( Поставили капельницу, потом еще одну....Н.Н. подошла посмотрела и сказала, что головка у моего ребенка совсем далеко и не хочет он пока на свет белый)))) И ушла.....в другой блок... в другие роды. Юля Масленникова вместе с ней....Я осталась одна с аппаратом КТГ и слушала как бьется сердечко у моего малыша...И тут вдруг он неожиданно передумал сидеть смирно и все же решил посмотреть что же у нас там делается. Я начала рожать, а никого нет))))) Зову Юлю, а она не идет. Буквально в последний момент Юля прибежала, и я родила прямо на кровати только успела она подставить руки под головку моего малыша)))) Это было конечно незабываемо))))И тут как в сказке Happy End))))Пришла куча врачей, откуда только их столько взялось) Все меня поздравляли, смеялись) Короче все прошло очень хорошо, даже не скажу, что были какие-то уж прямо сильные боли...весь период схваток у меня прошел за три часа. Оно того стоило!!!) В послеродовом отделении тоже очень хороший персонал. Все очень дружелюбные. Даже уборщицы! Так что впечатления у меня на 5+!!! Что касается еды: действительно там общий стол и лучше не кушать все подряд, что приносят после рождения малыша. Но я не голодала, хотя мне привозили еду всего три раза. В остальном сушки, чай и все такое(сама просила ничего не таскать). Неонатолог вообще чудо! Так что рекомендую всем! Только вот в пятом я лежала пять дней после родов, а здесь шесть...

Источник: kemdetki

Сейчас лежу в областном перинатальном!рожала тут второй раз, первого с Михаилом Сергеевичем, умница врач, второго с Надеждой Николаевной, если бы не она, не знаю что было бы с малышом!!оба раза роды были бесплатные, врачи прекрасные, Гришкевич заведующая, тоже врач от Бога!!!отношение прекрасное как к маме так и к малышу!!!всем советую!!!врачи не просто вежливо ведут роды, но главное что они очень быстро реагируют на экстренные ситуации,после которых нет последствий у малышей))

Добрый день!Рожала в этом прекрасном роддоме в 2016 и в 2017 г. Все очень понравилось врачи профессионалы своего дела,отношение как к родному человеку, весь персонал доброжелательный,отзывчивый. Огромную благодарность выражаю зав.отделением Осинцевой М.И. врачам Прокаеевой Н.Н. Индиной Т.К. Вафиной М.Р. и акушерке Масленниковой Ю.А. и врачу педиатру Сафатовой Е.С.Палаты бесплатные на 2 либо на 3 человека, в одном блоке 3 палаты душ,туалет в блоке,что очень удобно. Все везде чисто, акуратно. Вообщем отличный роддом Всем лёгких родов!

Источник: kemdetki.ru

Я рожала в кировском два раза 2005 и 2016 в полном восторге, сейчас и ремонт сделали и врачи отменные. В первый раз рожала у Осинцевой, она сейчас зав.патологии, второй раз у Прокаевой, молодая, но очень квалифицированный специалист. Оба раза дети крупные, первый 3900 ребенок, второй 4100.

1 роды принимала Вафина (она сейчас сама в декрете), акушерка Маслова. А 2 роды- Прокаева, акушерка Горчакова. В паталогии вела Макарова. В послеродовой первый раз Калашникова, второй раз Восьмёрок. Ни разу не пожалела, что выбрала именно этот РД!

Источник: kemdetki

Доброго времени суток!!вот и пришло мое время отписаться о роддоме.Рожала в ноябре 2015. Выбирала роддом по отзывам и не прогадалапопала на отличного врача, специалиста своего дела Прокаеву Н.Н Надежда очень позитивный человек .Зав.отделением Осинцева М.И. и Акушерка Романенко Н.О. Спасибо вам огромное) Было ЭКС, после 6 часов схваток Резюмирую: персонал+, условия + ( 2 человека в палате), кормление +. Врачи адекватные, относяться по-душевному!! Рекомендую это роддом всем.............. может и я когда-нибудь туда загляну

Источник: kemdetki.ru

Предменструальный синдром (ПМС)