Здоровье на Советском

г Кемерово, пр-кт Советский, д 24

+7 (384) 245-27-57показать

Пыпырин Дмитрий Викторович, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Советский, д 24

Пыпырин Дмитрий Викторович: дерматолог, венеролог, дерматовенеролог. Стаж – 16 лет. Врач первой категории.

Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.

Кемеровский государственный медицинский университет (2005)

• 2022: Клиника «Здоровье» на Шахтеров, Врач

Отзывы о враче Пыпырин Дмитрий Викторович (4)

3 отзыва 1 оценка

Идите к дерматологу Пыпырину Д. Нам только он помогает. Где сейчас принимает не подскажу, приемы у него платные, но ооочень результативные.

очень хороший врач, советую

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ