МЦ Мегаполис

Речкина Татьяна Ивановна, адрес работы: г Кемерово, ул Марковцева, д 10
Консультация мануального терапевта
900 ₽
Прием невролога

Речкина Татьяна Ивановна: неонатолог, невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 31 год. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Кемеровский государственный медицинский университет (1990)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Речкина Татьяна Ивановна (136)

101 отзыв 35 оценок

Все, кто советует Речкину, я не понимаю, вам лично она помогла или заплатила за её рекламу?! По вашим хваленным многочисленным советам я обратилась, и очень сильно разочаровалась! Человек за 15 минут приема ставити как то определяет диагнозы, которые она в принципе не имеет право ставить, и данный диагноз у других специалистов не подтвердился! Естественно пантогамчик пропишит здоровому ребенку. Плюс ногами топает утверждает, что ГВ после года это ужас как плохо ( "какая же вы плохая мама, вы что творите"👎) Вообщем, я НЕ рекомендую Речкину Татьяну Ивановну из Мегаполиса

Обратитесь к Речкиной Татьяне Ивановне, она супер специалист 👍

Тоже ходили к речкиной и в нашем случае помог массаж не один курс, физио 1 курс, и бассейн постоянно. К 7 месяцам не было ничего

Мы ходили к Речкеной, грамотный врач, лишнего не назначит.

Я Субботину Л. Н. обожала со старшим сыном) Она нас в прямом смысле слова на ноги поставила) Первый сын особый) Речкина не вдохнила ещё в роддоме) Проблемы и тогда уже были у мелкого, но разрулили неврологи с пно)

Речкиной ходим сейчас, все нравится

Скажу про Речкину, она на всякий случай назначать не будет, значит вам это необходимо. Нам назначали пантогам в поликлинике, а мы ещё платно у неё наблюдались, я пришла сказала об этом, она у виска покрутила и сказала не в коем случае не давать, что нам это не нужно.

Нам тоже выписывали пантогам, на вопрос "зачем, если ребёнок здоров", сказали типо витаминки. Мы наблюдались у речкиной до 1.5 лет, и я ей задала вопрос, что вот нам выписали пантогам, она покрутил у виска и сказала врачи не в адеквате.я ей больше доверяю. Не давала и все хорошо

вот я тоже Речкиной больше верю, а все процедуры поставили нам на основании того что написала невролог на Черняховского ещё в 9 месяцев, что типа тонус и встаёт на носочки,в 10 месяцев пошли к Речкиной она сказала все ок, да и вообще она вставала на носочки меньше недели когда только-только училась ходить и то не всегда

Речкина, принимает в мегаполисе, а год назад также вела прием в бассейне Осминожки это возле горсада за 3городской

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой