Романов Валерий Викторович, офтальмолог

Детская поликлиника №2 на Громовой

г Кемерово, ул Ульяны Громовой, д 4

+7 (384) 278-00-04показать

Романов Валерий Викторович, адрес работы: г Кемерово, ул Ульяны Громовой, д 4

Романов Валерий Викторович: офтальмолог. Стаж – 31 год. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Кемеровский государственный медицинский университет (1990)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Романов Валерий Викторович (4)

сходите в "Хорошее зрение" к Колосову. Также за Романова плюсую👆

мне кажется нужно выбирать не центр,а врачей. Сейчас куча информации о врачах,отзывы. Идите к конкретному специалисту. Какая вам разница если там хороший невролог и плохой хирург( к примеру) и он пропустит какое то заболевание. В барсе считаю хорошими невролога(Оликова) и окулист ( Романов) До 3х лет хорошие врачи в перинатальной центре бесплатно

Источник: kemdetki.ru

Я с двумя детками хожу к Романову. Мне очень он нравится. В самом начале,когда к нему попала, ездила перепроверять его диагнозы в областную. Теперь доверяю ему беспрекословно) Принимает в медснабе и вашем докторе)

Источник: kemdetki.ru