Роддом №5 на Ворошилова

г Кемерово, ул Ворошилова, д 21 к 6

Ленинский район

+7 (384) 239-68-19показать

Сапожкова Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Кемерово, ул Ворошилова, д 21 к 6

Сапожкова Татьяна Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 25 лет. Врач высшей категории.

1996 – Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Сапожкова Татьяна Анатольевна (18)

Источник: kemdetki

Год назад, 22 июня 2017, в КОПЦ родилась на свет моя доченька. Беременность первая, поэтому выбрала авторские роды в лучшем (на мой взгляд) род.доме Кемерова у Татьяны Анатольевны Сапожковой. Она понравилась мне даже по фотографии на сайте, но в жизни оказалась ещё обаятельнее. Жизнерадостная и яркая, опытная, ободряющая и внушающая спокойствие — идеальный врач. Роды прошли легко благодаря поддержке профессиональной бригады врачей во главе с Татьяной Анатольевной. Спасибо доброму и милому неонатологу Бодюх Татьяне Евгеньевне, остроумному и чуткому анестезиологу Самоделкину Виталию Сергеевичу, заботливой акушерке (к сожалению, не знаю, как зовут). 5 дней после родов Татьяна Анатольевна наблюдала меня, подобрала подходящее лечение для болячек, обострившихся во время беременности (лучше, чем это делали профильные врачи до неё). Спасибо ей огромное! Не пожалела, что выбрала платные роды: в перинатальном рожать совсем не страшно. Надеюсь, за вторым через пару лет снова пойдём к Сапожковой! *** На всех этапах моей беременности и начала материнства о КОПЦ осталось хорошее впечатление: регистратура, где улыбаются и не хамят, современное оборудование для всевозможных обследованиях, бесплатная и полезная информация в школе будущих родителей, чудесные врачи родового отделения, чистые и комфортные палаты послеродового отделения, нормальное питание. Спасибо!

Источник: kemdetki.ru

Рожала оба раза в КОПЦ. Первый раз у Сапожковой Татьяны Анатольевна, акушер была Татьяна Александровна (фамилию не знаю), все прошло отлично, в Татьяну Анатольевну я просто влюбилась. Второй раз так же хотела рожать у Сапожковой Т.А., но так получилось, что роды начались поздно вечером, внезапно и очень быстро и Татьяна Анатольевна просто не успела приехать на роды, хотя она вела мою беременность на протяжении последнего месяца, консультировала и поддерживала...короче в итоге мои роды приняла Ушакова Ирина Анатольевная и акушер Фридрих Жанна. Ирина Анатольевна мне тоже понравилась, хороший и заботливый врач, но в особом восторге мы с мужем остались от акушера Фридрих Жанны, очень профессионально работает (как и все врачи из КОРЦ), родила быстро по инструкции Жанны. Всем советую рожать в КОПЦ.

Источник: kemdetki.ru

В шапке, в обсуждениях есть отзывы о род.домах. там много мнений, почитайте. Лично я рожала первого в 5ом, второго в перинатальном. И мне больше перинатальный понравился. Но на какую смену попадешь: у меня со вторым схватки ночью начались, в 6 утра я начала проситься в родовое отделение (лежала уже на сохранении) так врач на меня и на постовую мед.сестру (которая ее позвала) наорала что ей "спать не дают", что "пусть терпит до 8", но тем не менее перевела в родовое отделение, правда там ко мне только в 8 утра подошли, после пересменки. Но после пересменки у меня была отличная акушерка Настя и врач Сапожкова Т.А. Акушерка не отходила от меня пока я не родила, и воду пить заставляла, и подбадривала, и в туалет водила после эпидуралки. После родов сразу принесла суп и компот, и заставила поесть. Да и условия в перинатальном лучше. В 5ом с первым история была подобная: ночью схватки, в 6 утра прошусь в родовое- меня молча переводят, но я даже не знаю кто у меня роды принимал- нас одновременно в род зале трое рожало, с одним врачом и одной акушеркой. Они от одной роженицы к другой бегали. Когда я попросила воды, мне сказали, что "искать в пакете воду не будут," про туалет вообще молчу...😣 И не важно что я уже 10 часов не пила и не писала из-за эпидуралки. Я родила только в 8 вечера, попросила еду, мне сказали что бы терпела до завтрака.

Сапожкова Татьяна Анатольевна 👍 Ещё Михаил Сергеевич говорят хороший, но на моих родах он только помогал, когда была экстренная ситуация.

Согласна Сапожкова Татьяна Анатольевна👍

Сапожкова Татьяна Анатольевна ! А поводу того , что пишут почему там?! Много знакомых и подруг рожали в разных род. Домах и по отзывам всегда на 1 место выходил перинатальный ! После родов у меня была отдельная палата ! И лично для меня это было плюсом ! Ещё важно какая будет акушерка! У меня была просто чудо !!! Жанна ))) это просто замечательная помощница))) у каждой своя история , своя история беременности , поэтому нужно все учитывать !!!!

Хочу поделиться своим опытом. Рожала весной 2017, всю беременность параллельно с жк консультировалась у Черданцевой, великолепный специалист и настоящий Человек, побольше бы таких, к ней выстраиваются огромные очереди и никогда никому не отказывает, безвозмездно всем помогает, нужно обладать большим зарядом энергии, чтобы всё успевать, низкий ей поклон за ее большое сердце🙏🏼 наблюдалась у пренатолога Тряпициной, очень грамотный и приятный врач, всё по делу, подробно, чётко, неудивительно что к ней не пробиться на приём! В конце беременности попала в отделении патологии-вот уж ФИЛИАЛ АДА на земле! Врачи ничего не объясняют, медсестры грубые, откровенно хамят, заведующая - крайне неприятная женщина (еле сдерживаюсь чтоб не назвать по-другому) которая и рта раскрыть не даёт, НЕ слушает и вообще, лично в моем случае, несла полную чушь). Кстати, у меня был диабет, так распоряжение о включении меня в меню для диабетиков поступило только на второй день, в первый день мне предложили есть с обычного стола, так что день я провела без еды. В конечном итоге оттуда я сбежала. В родовое отделение приехала сама, со схватками, не успев заключить контракт с Ушаковой, которую мне очень советовали. Роды принимала Сапожкова, молодая, бойкая, активная, всё прошло без сучка без задоринки, спасибо ей за моего малыша) имён акушерок не запомнила, была не в том состоянии, но девочки были очень милые, добрые и участливые, в целом, родовое отделение на 5+. Послеродовое в целом ничего, хотя особой помощи и такта от медперсонала там не дождёшься, несколько раз просила помочь с кормлением, по итогу помогла только консультант по гв, которая после приехала на дом. Одна молодая неонатолог позволяла себе грубые шутки относительно ребенка, было неприятно, да и вообще, как впоследствие оказалось, неонатологи там не очень компетентны, следовала их рекомендациям, и состояние ребёнка ухудшалось, пока не обратилась к частному педиатру. Ходим с малышом на приём в детскую поликлинику, очень нравится, хорошие специалисты. В целом по перинатальному стоит отметить отличную оснащенность, ремонт, новое оборудование, ЧИСТОТУ. За вторым малышом пойду только туда, но в отделение патологии под дулом пистолета не лягу, там и без того сложная ситуация ухудшается отношением врачей.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие