Секлецова Лилия Владимировна, пластический хирург
Это ваш профиль?

Секлецова Лилия Владимировна

  • Стаж 8 лет
Стоимость приёма в клинике:
2 500 ₽
Места приёма (2)

г Кемерово, ул Коммунистическая, д 108А

Заводский район

Прием пластического хирурга
2 500 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

г Кемерово, ул Коммунистическая, д 108А

Центральный район

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Секлецова Лилия Владимировна: пластический хирург. Стаж работы - 8 лет.

Пластических хирург. Прием ведет в клинике пластической хирургии "Алеста". Специализируется на комплексной эндоскопической подтяжке лица, всех видах маммопластики, женской интимной пластике.

С 26.05.2025 по 31.07.2025 скидка 10% на операции по увеличению молочных желез имплантатами и женскую интимную пластику. Подробности на сайте клиники.

Места работы

  • Аве-Медико на Коммунистической 108 А
  • Клиника пластической хирургии Алеста
Данные актуальны на 30.09.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Отзывы о враче Секлецова Лилия Владимировна (2)

Рейтинг

5.0

2 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
2
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Качества врача
Бережный подход к лечению (1)

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.05.2025
Добрый день. Хочу поделиться своими мыслями по поводу клиники,а также о докторе,который меня оперировал. Начну с Серозудинова Кирилла Валерьевича. Это врач,который обладает следующими качествами:пунктуальность,серьезностью,ответственностью,профессионализмом,конкретикой,нацеленностью на результат,высокими организаторскими способностями и можно продолжать еще. Кирилл Валерьевич не из тех врачей,который готов сидеть и бесконечно лить воду,разговаривать о вещах,которые не относятся к вашем делам с ним,гладить вас по головке,уговаривать,идти на бессмысленные компромиссы,по просту говоря,некоторые женщины,именно женщины,очень любят песни для ушей,а также разговоры ни о чем,ждут какого-то подхода не со стороны дела,а со стороны огорода😂и тд.и тп.так вот в случае с Кириллом Валерьевичем,ничего подобного не будет.Будьте готовы к тому,что вы придете с конкретной задачей и вы получите в итоге 100% результат ее выполнения.Все будет четко по делу,без воды,и танцев с бубнами вокруг вас. Почему обращаю на это внимание:читала и слышала лично,слова недовольства именно об этом.Пластический хирург,не тамада,ни ваш друг,ни мама,не папа,не ваш психотерапевт.Это человек,которые должен блестяще выполнить свою работу и нести за нее ответственность.По моему мнению это немало,очень немало.Так вот,если вам нужно именно это,то вам безусловно к Серозудинову К.В. Клиника «Алеста» и абсолютно вся ее команда-прекрасная,добрая,внимательная,чистая,комфортабельная,идеальная.Я не могу найти ни одного недостатка ни по одному критерию.Я не являюсь не требовательным человеком.Пребывание в ней было на 100 из 100.Огромное спасибо за теплый,трепетный,внимательный,добрый,душевный персонал и вашу слаженную команду.Вы все большие МОЛОДЦЫ! Секлецова Л.В. Краснов В.В. Минор Д.А. Репина Е.В. Такой командой можно смело гордиться.Низкий поклон за вашу работу!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
21.03.2025
Хочу поблагодарить Лилию Владимировну за отлично проделанную работу. Операция прошла комфортно. Во время реабилитации была всегда на связи. Лилия Владимировна профессионал своего дела! За красотой, только к ней!
Отзыв оставлен через сайт/приложение