Серозудинов Кирилл Валерьевич

Аве-Медико на Коммунистической

г Кемерово, ул Коммунистическая, д 108А

+7 (384) 249-03-49показать

Серозудинов Кирилл Валерьевич, адрес работы: г Кемерово, ул Коммунистическая, д 108А
Липосакция
Подтяжка лица
Абдоминопластика живота

Серозудинов Кирилл Валерьевич: пластический хирург. Стаж работы − 12 лет, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Серозудинов Кирилл Валерьевич (26)

Серозудинов в Алесте делает очень красиво и аккуратно

Источник: kemdetki

Очень хвалят Серозудинова Кирилла Валерьевича клиника Алеста. По цене примерно около 100т, если диастаз средний степени. Цена зависит от степени и нужен ли перенос пупка и т д. Лучше проконсультироваться на прямую.

Ставит под железу, а не под мышцу. Через год всё обвисает, объясняет это индивидуальными особенностями организма пациента и предлагает повторную операцию по т-образной подтяжке. И еще говорит, что "обвисшая грудь смотриться естественно""".

Источник: kemdetki

Здравствуйте! я у Серозудинова Кирилла в Алесте вырезала. Все отлично сделал.

Источник: kemdetki

Вот и прошёл первый этап операции мамопластики. Уже 2 недели послеоперационного реабилитационного периода конечно же ещё остались болевые ощущения,куча швов,но это всё мелочи по сравнению с ожидаемым эффектом. В клинике всё чётко по времени, уютная палата, соблюдается полная конфиденциальность, коллектив (медсестры, анестезиолог, а самое главное- хирург Кирилл Валерьевич) очень доброжелателены, внимательны к пациентам,за что им больше спасибо! Шла на операцию с полной уверенностью,что всё будет хорошо. Предварительно нанесли разметку на теле (план операции), объяснили как всё будет выглядеть,после чего сделали операцию. Когда я очнулась, находилась под постоянным наблюдением врачей и медсестёр, поэтому я себя чувствовала очень спокойно. На следующие сутки были даны рекомендации, после выписки на постоянно основе хожу на приём к Кириллу Валерьевичу. Если возникают какие-то вопросы, он готов помочь в любое время, всегда отвечает на звонок и даёт необходимые мне советы и консультации. Сейчас чувствую себя очень хорошо, с каждым днём становится легче. С нетерпением ожидаю следующий этап операции.

Источник: kemdetki

посмотрите работы Кирилла Серозудинова в инсте. Мне нравятся его работы и носов и грудей. Отзывов много о нем хороших. 2 мои знакомые оперировались у него, результатом довольны.

Источник: kemdetki

делала рино у Серосутдинова в Алесте. Результат не идеальный, но вполне приличный. Доктор своеобразный, со своим мнением и видением красоты, того, что ему не нравится делать не будет. Не исправляет отдельно горбинку или кончик, подходит к операции целостно(изменяет все, что считает нужным, правит перегородку). По стоимости опкрация получается около 150( с наркозом, анализами и палатой).

Источник: kemdetki

Я не стала ждать скидок и сделала грудь у Серозудинова. Врач он действительно хороший, внимательный и математически точный - все замечает и корректирует. Вот только немного своеобразный - спешит часто. И послеоперационные приемы чаще всего проводятся за 5 минут - вышел с операции, быстренько всех отсмотрел и на новую. Импланты Мотива мне ооочень понравились - прям мягкие такие, грудь как своя! И визуально тоже как своя, нет ощущения шаров.

Источник: kemdetki

Девочки, всем привет. Отзыв о Кирилле Валерьевиче. Доктор замечательный, очень отзывчивый и внимательный. Почему я выбрала его,потому что не смотря на молодость довольно обширный опыт у него,а еще немаловажный фактор лично для меня сыграл,это его заинтересованность в результате, то есть не так что бы сделать и все, а именно чтобы все было красиво эстетично без перебора. Я была на консультации у других докторов, но остановилась на нем. Лично я советую. Правда у меня всего 2 недели прошло после подтяжки и липофинга груди. Но я довольна как слон. )))Теперь только поддерживать нужно и ухаживать.)))

Источник: kemdetki

Ходила я в прошлом мае к Серозутдинову на разговор по поводу круговой подтяжки лица. Рассказал, показал, рассчитал. Настроилась на операцию, которую в итоге отложила в свете чудесных событий в моей жизни, связанных с использованием денег А осенью проконсультировалась я по этому вопросу с пластиком (и оперирует, и народ обучает ) в Новосибирске. Так вот, он, вместо операции, порекомендовал нитями лицо и шею прошить (по стоимости равноценно). Что, собственно, и было с успехом осуществлено! Правда реабилитируюсь до сих пор, становясь с каждым днем все красивее! Это я к чему все веду... К тому, что у каждого специалиста своя метода, основанная на опыте, знаниях, даже его характере и поэтому ошибочно считать, что все доктора должны делать операции под копирку.