Шипицына Оксана Александровна, хирург

МЦ Белая роза

г Кемерово, ул Рукавишникова, стр 22

Центральный район

+7 (384) 245-22-25показать

Шипицына Оксана Александровна, адрес работы: г Кемерово, ул Рукавишникова, стр 22

Шипицына Оксана Александровна: хирург, маммолог-онколог, онколог, врач УЗД. Стаж работы – 21 год. Врач первой категории.

Кемеровский государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Шипицына Оксана Александровна (3)

4.3

Гинеколог Альникова Р.В., моя тетя всегда старается записаться к ней. Маммолог принимает Шипицына О.А. НО она УЗИ не делает и снимки не описывает. Только осмотр и опрос. УЗИ делала девушка, ФИО не помню : малого таза, груди и щитовидки. Считаю, что очень удобно все в одном месте. И аппаратура у них хорошая. Только предпочитаю ходить сейчас к разным специалистам в разных клиниках, которым больше доверяю, так сказать. Но это дополнительные затраты и не маленькие. А в Белой Розе можно все пройти по ОМС.

Источник: kemdetki.ru

была у неё и у Куц Т.Н. Обе адекватные, схему лечения одинаковую предложили. Куц доверяю больше, т.к. онколог. Мне Куц рекомендовали врачи с нашей онкологии.

Источник: kemdetki

Я была у нее в Белой розе, года три назад. Ничего не могу сказать, так как там УЗИ делает не она, и рентген она тоже не смотрит. Делала только визуальный осмотр, пощупала так сказать, но это на мой взгляд ни о чем. Поэтому мнение о ней не сложилось у меня

Источник: kemdetki