Кардиологический диспансер им. Барбараша на Сосновом

г Кемерово, б-р Сосновый, стр 6

+7 (384) 278-02-78показать

Сизова Ирина Николаевна, адрес работы: г Кемерово, б-р Сосновый, стр 6

Сизова Ирина Николаевна: врач УЗД. Стаж работы − 33 года. Врач высшей категории.

Кемеровский государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Сизова Ирина Николаевна (12)

УЗИ сердца-ЭхоКГ делают в Витакор деткам. Сизова делает. В Здоровом поколении делают.

Источник: kemdetki

ну, смотря, конечно что у вас! Мы сами в Новосибирске ещё наблюдаемся, но туда не наездишься! Так что для нашего уровня медицины, в частности кардиологии, Сизова очень хороший специалист. Но тут, как говорится, на вкус и цвет!

В Витакор принимает врач УЗИ из Кардиоцентра Сизова И.Н. Профессионал своего дела! По стоимости, к сожалению, не подскажу!

плюсую за Сизову

Да, Сизова,конечно, своеобразная женщина, но узист с огромным стажем)

Кому как, а я Сизову вообще за врача не считаю

мы у Ширкановой Т.Ф.наблюдаемся с рождения в Кардиоцентре. Но мы по направлению. Специалист 👍. Все расскажет сама, не нужно вытягивать, выспрашивать. Есть также Усольцева Т. А., тоже в Кардиоцентре. Тоже хороший специалист. УЗИ лучше у Сизовой делать (можно платно в Кардиоцентре) и ещё она принимает в клинике Витакор, только не знаю принимает деток или нет.

Сизова Витакор+👍Ленина, 119

Сизова в витакор+, если вам надо увидеть что-то важное по сердцу, то только она самый лучший спец в городе

Врач-кардиолог Усольцева Т.А. Врач-узист СИЗОВА И.Н.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли