Кардиологический диспансер им. Барбараша на Сосновом

г Кемерово, б-р Сосновый, стр 6

+7 (384) 278-02-78показать

Тен Станислав Борисович, адрес работы: г Кемерово, б-р Сосновый, стр 6

Тен Станислав Борисович: физиотерапевт. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

1993 – Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Тен Станислав Борисович (12)

В декабре 2020 года, так схватил остеохондроз, что не могла от подушки голову оторвать, лекарства, уколы не помогали. И тут мне подруга рассказала про Станислава Борисовича. За 8 сеанцов он поставил меня на ноги и на целый год я забыла про свой хондороз. Спасибо Станислав Борисович, что ставите людей на ноги!!!

Чем только не лечила головную боль. Каких неврологов только не прошла и нечего не помогло. Я таблетки не пила а просто жрала. Без уколов не дня. И теперь нашла себе врача Тен Станислав Борисович. Он принимает в кардио центре. Врач от бога. Подымает на ноги многих

Тен Станислав борисович- кем. Кардио центр, невролог мануал. Со снимками и диагнозом к нему - поставит на ноги

Тен. В кардио. Реально помогает хоть и не дешево. Рекомендую.

Кардиоцентр, Тен Станислав Борисович. Один из самых знаменитых и нормальных специалистов здесь.

Я тоже у Станислава Борисовича была. Врачи не могли помочь, а он помог.

Знаю только одного "китайца" мануальщика-это Тен Станислав Борисович, в кардиоцентре он заведущий отделением лечебной физкультуры, чтоли.В 2006 году муж к нему ходил.

В феврале проходила курс мануальной терапии и иглоукалывания с шейным хондрозом у Тена С.Б (кандидат медицинских наук, врач-невролог высшей категории МУЗ «Кемеровский кардиологический диспансер», заведующий физиотерапевтическим отделением)., сейчас тьфу-тьфу не мучаюсь с ужасными болями, до этого никакие уколы и таблетки не помогали

Источник: kemdetki

Второй раз хожу к Тену С.Б. мне нравится

Источник: kemdetki

Почему вредно злоупотреблять алкоголем?

В данной статье мы рассказываем, почему вредно употреблять большое количества алкоголя в короткий промежуток времени для того, чтобы опьянеть и описываем эффекты, происходящие с организмом человека под воздействием различных доз спиртных напитков.

Антибиотики для детей: что нужно знать родителям?

Некоторые родители считают, что антибиотики для детей — абсолютное зло, и всячески стараются их избегать, даже когда это необходимо. Есть и другая крайность — прием антибиотиков без показаний: при температуре, кашле, поносе и самых разных расстройствах. В этой статье мы ищем золотую середину: когда и как нужно давать антибиотики детям, чтобы сберечь их здоровье.