Ущеко Людмила Дмитриевна

Медицинский центр «Будьте Здоровы»

г Кемерово, ул Гвардейская, д 67

Центральный район

+7 (384) 274-17-74показать

Ущеко Людмила Дмитриевна, адрес работы: г Кемерово, ул Гвардейская, д 67

Ущеко Людмила Дмитриевна: иммунолог, аллерголог. Стаж работы – 46 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

1975 – Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о враче Ущеко Людмила Дмитриевна (3)

4.0

2 отзыва 1 оценка

Источник: kemdetki.ru

Девочки, посоветуйте хорошего аллерголога.... у этого коновала лечить паразиты когда у нас сезонный поллиноз не очень та хочется... Я когда стала возмущаться в детской поликлинике что она себя ведет хамский, и по записи мы не можем час попасть к ней в кабинет, мне заведующая прям расхваливала ее что мол весь город пытается к ней попасть,а вас она не устраивает.... теперь вижу, как весь город в "ВОСТОРГЕ" от этого "ЧУДО-ДОКТОРА"...

Источник: kemdetki.ru

В 7 детской Людмила Дмитриевна, фамилию не помню.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ