Роддом №1 ГБ №3 на Николая Островского

г Кемерово, ул Николая Островского, д 22 к 1

+7 (384) 246-51-30показать

Зарубина Ольга Борисовна, адрес работы: г Кемерово, ул Николая Островского, д 22 к 1

Зарубина Ольга Борисовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 14 лет.

2007 – Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Зарубина Ольга Борисовна (17)

Зарубина Ольга Борисовна в первом роддоме! первый раз рожала у Васютинской там же, но Ольга борисовна понравилась больше. Вселяет уверенность, не дает паниковать и подбадривает) Очень внимательная, добрая и роды прошли на ура. даже после родов пришла уточнить все ли хорошо?! хотя это уже другое отделение...

Источник: kemdetki

Боль индивидуально, тут про боль пишут, а нифига не больно, в первом обезболивают отлично, уже сама потом от медиков отбрыкиваешься, просишь, чтоб не ставили. Утром сделают вечером уже бегать можно, на следующий день уже забудете. Попадайте к Зарубиной Ольге Борисовне и будет вам щастье, ну, естественно платную палату, потом после родов, зачем вам этот птичник. Как в дом отдыха съездиите. Зато потом п.ся не ведром, без шрамов и подобной хни. Шовчик малюсинький и все.

Источник: kemdetki

Совсем не так давно и я читала отзывы и металась, какой же род дом выбрать Оочень не хотела в 1-й, старый, не популярный, впечатлением огнём было не очень, хотя сама там же и родиласьПланировала 5-й, но обстоятельства сложились так, что загремела с температурой и заведующая туда меня не взяла (по инфекциям у нас как раз 1-й специализируется), туда меня и отправили. И хочу сказать, что счастлива, что именно так оно и получилось) Пробыв, а точнее ПРОЖИВ там 18 дней, я увидела колоссальный труд врачей и персонала. Они там просто живут! У меня всегда был вопрос, когда они домой ходят многие с открытия род дома работают. Например, в отделение новорожденных работает мед сестра с 88 года, я там родилась в 89, возможно мы с ней были знакомы И при этом просто человеческое отношение к роженицам, люди за столько лет эмоционально не выгорели, это много стоит. Убирают 50 раз на дню, еда человеческая, никаких Баланд размазанных по тарелкам. Я лежала в платной, не понимаю, кому там ремонт не угодил, плазма на стене, чайник, холодос, микроволновка, душ человеческий. Пеленки дают, ночнушки каждый день приносят,постельное раз в 3 дня но можешь и чаще, если нужно.Роды были бесплатные, до последнего не знала, к кому попаду, в итоге принимали вообще 3 врача(Корсаева, Ермоленко, Зарубина) и 2 акушерки. Роды были очень сложные, я орала как потерпевшая, хоть бы слово кто сказал(знаю есть случаи, на рожениц орут), все помогали! Короче, писать можно много, впечатление только самое положительное осталось, за 2-м теперь только туда!) да и 2-3 человека из персонала не очень доброжелательных, это вообще фигня)

Источник: kemdetki.ru

В первом род.доме!!!В родовом отделение Зарубина Ольга и Алсу не помню фамилию!Они очень крутые!

Как же вам всем повезло, девушки с Ольгой Борисовной! Вот только в моём случае она не проявила себя как грамотный специалист с огромным опытом за спиной !!!!!! Чувствую себя не только обманутой , но и подавленной ! Придется исправлять операционно все «прелести» , которые она мне наделала !!!!! А с первой встречи показалась она очень милой и приветливой, но только показалось ! Уже во время потуг и после в момент зашивания неоднократно замечала переглядывания с акушеркой и уже тогда у меня были странные предчувствия, что что то не то, но на словах ОБ преподнесла ... « .....это вам в прошлый раз так всё плохо зашили, я сейчас всё исправлю, не беспокойтесь» . И на плановом визите в своей женской консультации мои опасения подтвердились заключением врача, которая вела меня и в первую и во вторую беременность и уж поверьте , она знает точно как было у меня после первых родов и как ужасно и печально всё выглядит сейчас! Со слов моего врача - даже если плод большой и была эпизиотомия в первые роды, врач ОБЯЗАН был сделать надрез по старому шву , а не надеяться на святых или может на чудо небесное , что ничего там (простите) не разорвется!!!!!!! Что имею по факту : жуткие боли и дискомфорт это в лучшем случае, в худшем операционное вмешательство по восстановлению входа во влагалище и еще куча других не очень приятных процедур !!!!! Самое главное , я оптимист, верю всегда в лучшее и стараюсь доверять людям , от всей души отблагодарила Уважаемую Ольгу Борисовну и пожелала ей всего хорошего! Всё же в жизни возвращается вдвойне! Удачи вам будущие мамочки , будьте бдительны и внимательны!

Источник: kemdetki

Тоже хотела рожать платно, выбирала между перинатальным центром и 5ым роддомом, а в итоге родила экстренно бесплатно и в первом роддоме (в кт ни при каких условиях не хотела попасть). Принимали роды врач-акушер Зарубина О.Б., врач-неонатолог Осипова О.К., акушерки Ильина О.В., Сидоркина Ю.Ю. и Голубицкая Л.С. Очень рада, что попала к ним, помогли родить! Палату брала платную. На родах присутствовали мама и бабушка, хотя можно было только одному человеку, но мама «просочилась», и ее уже не выгнали. Кстати, палату лучше брать именно платную. Туалет/душ в палате - это огромный плюс, еду приносят, от ребёнка не нужно отлучаться.

Рожала по экстренному КС у Ольги Борисовны 20.07.2017 .очень рада,что попалв именно к ней. Потрясающий врач.. Огромное спасибо за доченьку. За 3-им ребенком только к ней

Источник: kemdetki

Зарубина Ольга Борисовна заведующая родильным отделением, самый прекрасный акушер гинеколог на свете!!! Роддом 1 г.Кемерово

Источник: kemdetki

Очень понравились Зарубина и Подушко. В палате лежала с девушкой, так она у Зарубиной уже третьего рожала.

тоже очень хороший врач!когда собиралась в роддом,мне Ее очень советовали!сама рожала у Зарубиной Ольги Борисовны!она заведующая родовым отделением!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие