Зелендинова Асия Рашитовна, ревматолог

Зелендинова Асия Рашитовна

Центр здоровья суставов на Притомском

г Кемерово, пр-кт Притомский, д 35 к 1

Зелендинова Асия Рашитовна, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Притомский, д 35 к 1

Зелендинова Асия Рашитовна: ревматолог.

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Зелендинова Асия Рашитовна (2)

Очень внимательна..грамотный врач.. Большое спасибо. Буду обращаться только к этому врачу

ревматологи у нас в городе есть разные, есть очень грамотные. Вопрос в стоимости приема у них, но тут как мне кажется важнее все таки разобраться, чем Вы болеете, чтобы правильно лечиться. На Химиков 8, здесь девочки писали - это Малкова Галина Ивановна, грамотный врач, но очень своеобразный человек, я с ней не сошлась взглядами на жизнь. Сейчас наблюдаюсь в областной больнице (там есть специализированный прием). Там из ревматологов очень нравится Бондарева Ирина Николаевна, но к ней попасть сложнее и Асия Рашитовна, фамилию не помню.

Источник: kemdetki