Кожно-венерологический диспансер на Рукавишникова

г Кемерово, ул Рукавишникова, д 41

Заводский район

+7 (384) 278-09-41показать

Зотова Елена Борисовна, адрес работы: г Кемерово, ул Рукавишникова, д 41

Зотова Елена Борисовна: дерматолог, венеролог. Стаж – 28 лет.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем (гонорея, сифилис, папилломавирус, уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз), воспалительных процессов половых органов, вызванных стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне и других дерматологических заболеваний кожи.

Кемеровский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Зотова Елена Борисовна (6)

Зотова мне понравилась: и как человек хорошая и как врач. Назначила правильные анализы, лечение помогло!

в КВД можно без проблем попасть в день обращения. Зотова вроде неплохой врач

Источник: kemdetki

Аллерголог бесплатно и без направления принимает в многопрофильной, сегодня видела что и дерматолог тоже есть. Дерматолог в кожвене на Рукавишникова, мы с атопическим у Зотовой наблюдались.

Источник: kemdetki

спасибо, я к Корнюшиной сама ходила. Почему то думала, что у них делятся на детских и взрослых. А к Зотовой сегодня и стар и млад в очереди сидели. Получается и Корнюшина детей принимает. Зотова понравилась в принципе, но как-то все так быстро, мы были первый раз, ни анамнез не собрала, ничего не спросила. Сходу диагноз поставила, лечение выписала и все, адьес, амигос. Врач, конечно, опытный, но первый прием я себе по другому представляю.

Источник: kemdetki.ru

не вздумайте к нему идти, он диагноз два раза неправильно поставил и еще бады прописал при аллергии, Зотова (КВД на Рукавишникова) только разобралась и правильный диагноз поставила

Источник: kemdetki.ru

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ