
Место приёма (1)
Ивановская обл, г Кинешма, ул им Ленина, д 16
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Соколова Людмила Кузьминична: педиатр. Стаж работы - 53 года.
Принимает детей.
Образование
1973 – Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия)
Повышение квалификации:
2016 – Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 – Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия)
Места работы
- Детская поликлиника №1 на Ленина
Данные актуальны на 18.03.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Соколова Людмила Кузьминична (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Много лет назад поставила моему восьмимесячному ребенку неправильный диагноз: режутся зубы. После недельного ада, я нашла другого педиатра, которая приехала, осмотрела: вирусная ангина, бронхит, ларингит, синусит, отит и много ещё чего, время уже упущено и пошли обострения. С тех пор 10 лет обращались только к проверенному педиатру, но придя 4 года назад, на приём к Соколовой (нужно было направление), я вдруг узнаю что в её голове зародилась мысль, она её придумала, а главное сама в это поверила, оказывается как она считает, мы давно выписались с её участка, и главное сидит и уверяет меня в этом.
В ответ я лишь сказала что, если мы не обращались к вам в течении нескольких лет, то это не означает что мы выписались, это означает что мы обращались к более компетентному педиатру. Моя сестра тоже столкнулась однажды с ней, заболела дочь 12 лет, температура под 40, была суббота и пришёл конечно дежурный врач, и естественно Соколова. С порога она начала возмущаться, почему ребенок не пришел сам в поликлинику, отчитывала сестру как девочку, её недовольству не было предела. Сестра выслушала, и решила сначала позвонить заведующей, что бы та уже разобралась с хамством данного недопедиатра, сказала что столько грязи не потерпит и позвонит в департамент, заведующая пыталась договориться и очень извинялась, сказала что примут меры, только не звоните в департамент. И меры были приняты, Соколову лишили всех выплат, но ровно на месяц, но и Соколова вдруг стала покладистой, аж ровно пол года. Потом всё заново конечно... И ещё, что за дурацкая привычка использовать в речи: что лиииии? Заболели что лииии, в школу что лииии, без карточки что линии?!
3 года назад мы наконец то поменяли ПМЖ, и хвала всем святым, у нас поменялся педиатр, на чудесную женщину и профессионала своего дела.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
1 отзыв
Что сказать про этого врача, ничего хорошего не могу сказать. Отношение хорошее только к тем кто предварительно позвонил ей по телефону и пришли без очереди. Принимает лихорадящих детей вместе с теми, кто пришел на повторный прием и готов выписаться,никакого разграничения,а всё потому, что это те кто звонит заранее. Никогда не выписывает лекарства,которые полагаются малоимущим и многодетным семьям, только когда сами спросим, анализы не выписывает,видно не показатель что ребенок долго болеет. Лечит одной ромашкой, нужно ребенка маленького или большого все равно, поить нужно только одной ромашкой. Всегда все хорошо у больного ребенка, никогда никаких проблем нет. Только после в карточке появляются записи осмотров которых не было. Интересно откуда они берутся? Очень хочется побыстрее поменять врача. С таким врачом страшно за своих детей.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
