Очень понравилась Виктория Владимировна - приятная атмосфера на приеме, сложилось впечатление, что врач любит свою работу и все еще горит ей. Мой случай был тщательно обследован, как я потом сверялась с медицинскими статьями на медицинских порталах - согласно уствержденному стандарту. Были назначены мазки, анализы, также каждый анализ был подробно разобран на последнем приеме. Очень рекомендую!
отличный специалист, найдет подход к любой проблеме, все понятно объяснила и рассказала. Пришла на приём по поводу беременности, беспокоил живот, объяснила что тут нечему беспокоится показала малыша и с хорошими напутствиями отправила домой. Очень вежливая и добродушная.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.