На приеме у гинеколога мне всё понравилось. Доктор хорошая, клиентоориентированная, спокойно и доброжелательно общается. Если что-то есть, Наталия Вячеславовна успокоит. Времени на приеме хватило, все обсудили. Если что-то было непонятно, я спрашивала, и врач спокойно объясняла. Осмотр был аккуратный, проблему помогли решить. Скоро пойду еще на контрольный осмотр. Все было четко и по делу. По цене и качеству, думаю, достойно и комфортно.
Была несколько раз у врача гинеколога Аминовой Ф. Б. Отличный врач!Провела обследование и назначила лечение. Вежливая и порядочная. Лечением довольна! И клиника тоже понравилась! Рекомендую)
Татьяна Андреевна - очень хороший доктор, её стоит советовать. Была проведена диагностика, сейчас я прохожу лечение. Я уже обращалась к ней повторно, доктор всё подробно объяснила по моей ситуации и рассказала, в каком направлении действовать.
Обращалась к Ирине Васильевне впервые. Врач уделила достаточно времени на приёме, всё объяснила по основному вопросу. Опытный специалист, продолжу с ней работать. В целом приём прошёл хорошо, осталась довольна.
Хожу к Гули Ашуркуловне не первый раз, могу её рекомендовать. Она очень чутко относится к пациентам: сама напоминает, что важно прийти на прием, назначает нужные анализы, все подробно объясняет и отвечает на вопросы. Осмотр проводит аккуратно, никаких нареканий нет. Сейчас я нахожусь у неё на лечении.
Артемий Сергеевич помог решить проблему, с которой обращалась, всё отлично.
В клинике, на мой взгляд, вообще все в порядке, оборудования даже более чем достаточно.
Наблюдаюсь у Натальи Юрьевны почти 15 лет, до этого бегала по врачам, не могла найти "своего". Наталья Юрьевна расположила к себе с первой минуты, внимательная, спокойная, грамотная. Много раз обращалась к ней с разными проблемами и всегда получала профессиональное лечение без навязывания лишних услуг и анализов. Всё по делу и со 100% результатом. Доктора рекомендую.
Проходила послеродовое обследование и ооочень боялась осмотра в кресле😅 моя травма психологическая, но Елена крайне профессионально всее сделала, безболезненно, успокоила и показала. Назначила доп. обследования нужные!, не навязывая лишнего; выслушала все подробности и дала рекомендации дальнейшие( учитывая все особенности типо гв и ид)
На УЗИ был мой муж, приём прошёл хорошо. Исследование провели корректно, результаты выдали сразу после обследования. Это было обследование по направлению другого врача, необходимую информацию для дальнейшего лечения получили. В целом всё устроило, качество услуги на пять баллов.
Наблюдаюсь у Ирины Владимировны Балабы, она очень позитивная и поддерживающая. Мне очень нравится, что это специалист не просто заточен на решение сиюминутных проблем, а ищет причины и устраняет их, занимается превентивным решением возможных проблем в будущем. Я всем ее советую.
Выражаю огромную благодарность Поповой Веронике Николаевне! 05.06.26 была на приеме у этого врача. Очень грамотно всё объяснили, дали рекомендации. Стало спокойнее, многие врачи «пугаю», а Вероника Николаевна успокоила и разложила всё по полочкам моей гинекологической безграмотности. В дальнейшем планирую еще обращаться к этому доктору по своему вопросу.
У Светланы Анатольевны была впервые, впечатление хорошее: врач знающий, времени уделила достаточно, все выслушала. В целом получила то, за чем приходила, дальше буду смотреть по ситуации.
Не первый раз делаю УЗИ у Ирины Викторовны. В целом все устраивает: недалеко от дома, легко записаться на удобное время, в клинике приятно находиться. Врач уделяет достаточно времени, во время исследования все комментирует, показывает на экране и подробно объясняет.
В клинике была у гинеколога Розалии Зуфаровны. Очень понравился врач! Все подробно рассказала, объяснила, назначила анализы и за тем дала рекомендации по лечению. Рекомендую данного специалиста!
Скидка 40% для пациента, первичного для отделения, предоставляется только в том случае, если пациент за последние 2 года НЕ посещал отделение, куда производится запись.
Если пациент был только на анализах и хочет получить консультацию специалиста, мы можем делать скидку 40% на первичный прием одного специалиста в ОТДЕЛЕНИИ.
Скидка действует на приемы тех врачей, к которым ранее не обращались. Скидка не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками по программе лояльности.
Скидка 40% для пациента, первичного для отделения, предоставляется только в том случае, если пациент за последние 2 года не посещал отделение, куда производится запись.
Если пациент был только на анализах и хочет получить консультацию специалиста, мы можем делать скидку 40% на первичный прием одного специалиста в Отделении.
Я лечилась у Анастасии Алексеевны, когда она работала в Омске. Прошло много лет, но я ее до сих пор вспоминаю с огромной благодарностью. Она в прямом смысле спасла мне мое здоровье и жизнь, хотя это был сложный случай. Но она не сдавалась, и значит не сдалась и я. Это талантливейший доктор. И очень жаль, что Омск утратил такого специалиста, но в итоге обрела Москва. Ps Часто вспоминаю Вас, наша дорогая и золотая Анастасия Алексеевна!!! От Екатерины Ш.
Пользователь НаПоправку
05.06.2026
Выражаю огромную благодарность Поповой Веронике Николаевне! 05.06.26 была на приеме у этого врача. Очень грамотно всё объяснили, дали рекомендации. Стало спокойнее, многие врачи «пугаю», а Вероника Николаевна успокоила и разложила всё по полочкам моей гинекологической безграмотности. В дальнейшем планирую еще обращаться к этому доктору по своему вопросу.
790....@....ru
05.06.2026
Инна Васильевна, это просто врач от бога!!! Это настолько теплый прием, как будто не врач, а родной человек. Очень вам благодарна за то, что помогли поверить в лучшее и рассеили все мои сомнения. Всем рекомендую от души!!!!
Me1
04.06.2026
Более позитивного врача я не встречала. Благодаря Екатерине Геннадьевне мы родители двух малышей после более 11 лет ожидания. От души рекомендую, доктор вовлеченная, добрая, заинтересованная. Объективности ради - не могу сказать этого о других врачах этой клиники, рекомендую только ее.
mis....@....com
04.06.2026
С Марией Андреевной я познакомилась в очень странный для себя период: беременность вроде наступала, но дальше все каждый раз заканчивалось на раннем сроке. После второго такого случая я уже начала бояться увидеть две полоски, потому что радость сразу смешивалась с тревогой.
На консультации она предложила не спешить с новым протоколом, а сначала спокойно разобраться, почему беременность не удерживается. Мы пересматривали гормоны по фазам цикла, проверяли свертываемость крови, делали пайпель-биопсию эндометрия. В какой-то момент даже нашли хроническое воспаление, которое раньше никто не связывал с моими потерями. После лечения и подготовки уже начали новый криопротокол
Очень запомнилось насколько внимательно Мария Андреевна относится к мелочам. Даже после переноса она просила не пропускать контрольные анализы и несколько раз корректировала поддержку буквально по результатам крови.
Сейчас у меня уже идет второй триместр, и это первая беременность, в которой я постепенно учусь не бояться каждого нового дня. И за это я ей очень благодарна!
Пользователь НаПоправку
04.06.2026
Нужно было разбираться с полипом, поставили в другой клинике. Через знакомую узнала о докторе Лубнине Д.М. Записалась на прием. Очень понравился подход. Начиная со сбора анамнеза для приема.
Нужно было заполнить максимально подробную анкету. Доктор, до приема, знакомиться с ней. На приеме проводит тщательный осмотр на УЗИ. Дает заключение.
Все было комфортно. Сразу же записала дочь к доктору. Дочь тоже была на приеме. Все было также оптимально. Благодарю Дмитрия Михайловича и команду ассистентов.
asy....@....ru
04.06.2026
Мне очень нравится доктор, я к ней второй раз прихожу
Она очень грамотная и добрая
Первый раз попала к ней в декабре
Сегодня была у нее второй раз
Очень отзывчивая и компетентная
Ни разу не нагрубила и не хамила
Вот таким людям в медицину идти нужно
Осмотр проводит бережно, комментирует свои дейсвтия и наблюдения, тем самым успокивая пациента
Однозачно буду ходить только к ней
elv....@....ru
02.06.2026
Много лет наблюдаюсь у Ольги Геннадьевны и очень довольна каждым приемом. Опытный врач, всегда вежлива и внимательна, всегда идёт на встречу и отзывчива. Как то я уезжала и не могла узнать результаты анализов, Ольга Геннадьевна прислала мне сообщение и рекомендации. Она действительно не только хороший доктор но и человек 👍
Надежда
02.06.2026
Замечательный,профессиональный врач , гинеколог -эндокринолог ,Криштопенко Светлана Леонидовна подошла к моей проблеме очень грамотно и комплексно. Сразу назначила нужные анализы, ничего лишнего. Все подробно объяснила, успокоила и подобрала лечение, которое действительно работает. Рекомендую!
for....@....ru
02.06.2026
Была на приеме и узи у доктора, все понравилось, обращалась за вторым мнением, Юлия Вячеславовна рассказала все подробно, вопрос даже не осталось, буду ставить у доктора еще имплант после лечения, в общем 5 из 5
Также хочу отметить работу медсестры, которая оперативно отдала мои анализы в лабораторию чтобы они были быстрее готовы 🙏🏼
Ася
02.06.2026
Прекрасный врач!
Я наблюдаюсь у Ольги Алексеевны уже 3ий год и я рада очень, что нашла своего женского врача. Как показывает практика, врачей много, но профессионализмом и человечностью обладают не все.
Врач очень внимательная, чуткая, добрая, от нее веет уверенностью и нежностью, всегда грамотно помогает решить проблемы и ответит на все нужные и не нужные вопросы, и никогда не оставит без поддержки, выслушает и рассеет все тревоги. Я рекомендую всем сердцем данного врача!
Пользователь НаПоправку
01.06.2026
Прекрасный врач. Профессионал, и чуткий добрый человек. Мне повезло оперироваться именно у этого доктора!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги акушеров-гинекологов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Акушеры-гинекологи Москвы: 6851 врач, 26162 отзыва пациентов. Стоимость приема врача от 500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.