Джавахия Лия Ионовна, гинеколог

Джавахия Лия Ионовна

Нет информации о месте работы врача Джавахия Лия Ионовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Джавахия Лия Ионовна: гинеколог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

null

• 2020: Дипломат Клиник (Diplomat Clinic), клиника эстетической медицины и Anti-age терапии, врач

Отзывы о враче Джавахия Лия Ионовна (8)

3.4

неприятный врач.

Очень неприятный врач. Была на приеме у неё два раза. В первый раз врач показалось адекватной и грамотной, собственно поэтому я пришла на второй приём. На втором приеме передо мной был совершенно другой человек. Неуравновешенный, грубый, нетактичный. На каждый мой вопрос был колкий взгляд и невнятный ответ с примесью раздражения. Кажется не таким должен быть женский доктор. Далеко не таким... в данном случае делаются деньги.

Джавахия Лия Ионовна

Замечательный , надежный доктор!!!!

Ужас, а не доктор!

Джавахия Лия Ионовна, грубый человек и непрофессиональный врач. На вопросы ответить по существу не может, на ранних сроках беременности делала каждую неделю узи ( непонятно, что хотела найти на 4 неделе???), в анализах не могла толком разобраться, еще позволяла себе повышать голос на беременную женщину и бросать всякие предметы. Большой вопрос, как такой человек мог стать доктором, да еще и женским?!!Если хотите потратить время, деньги и испортить себе настроение и нервы, то тогда к ней!

Супер

Лия супер, родили сразу почти у нее, хотя до этого долго не могли. И мозг не делает и анализы где хочешь сдавай, и вообще адекват полный

Супер

Врач от бога!

Врач от бога! Развода точно нет и повторных приемов не назначает без необходимости, если все в порядке пишет по это.посте и анализы пересылает.

Врач от бога!

Хамское отношение!

Была на приёме у Джавахии Лии Ионовны.Мягко говоря,я в шоке...отношение наплевательское,грубая нервная невыдержанная....анализы толком не посмотрела.назначила пить гармоны,внятно ничего не объяснив!фактически вытолкала меня за дверь....поменьше таких врачей!

Герпес генитальный

Молочница