Всем крайне рекомендую эндоскописта Кислякова Сергея Владимировича! Делал гастроскопию под седацией, все прошло просто незаметно!! Спокойно заснул и проснулся уже с результатами гастроскопии, врач очень внимательный, приятный как человек, а самое главное - профессионал своего дела. Подробно проконсультировал и ответил на все возникшие вопросы.
до - 30% от НаПоправку
ФГДС / Гастроскопия желудка (по направлению)
4 823 ₽
6 890 ₽
Колоноскопия кишечника / ФКС (по направлению)
6 895 ₽
9 850 ₽
Гастроскопия и колоноскопия под наркозом (по направлению)
Проходила колоноскапию у данного врача. Очень понравилось доброжелательное отношения, позитивный настрой, получила ответы на вопросы до и после процедуры. Очень боялась,но все прошло просто отлично. Смело могу рекомендовать этого специалиста для прохождения исследования.
В целом мне понравилась клиника и персонал,все вежливые,все четко по времени,чисто ,современно,удобно.
до - 30% от НаПоправку
Колоноскопия под наркозом (по направлению)
11 900 ₽
17 000 ₽
Гастроскопия под наркозом (по направлению)
9 482 ₽
13 545 ₽
Колоноскопия кишечника / ФКС (по направлению)
6 895 ₽
9 850 ₽
Гастроскопия и колоноскопия под наркозом (по направлению)
На процедуре все прошло хорошо, качеством услуги довольна. Врач заранее подробно объяснил, как подготовиться к процедуре, рассказал про диету и голодание, а также как будет проходить само удаление. Процедура проводилась под общим наркозом, после нее я находилась под наблюдением.
Добрый день, сегодня была на колоноскопии у Барбина П.Б
В первую очередь хочу выразить ему огромную благодарность, первое за его спокойствие и разъяснение, второе за его доброжелательность и понимание, были страхи но все прошло просто идиально могу сказать смело ВРАЧЬ ОТ БОГА!
Так же хочу выразить благодарность анастезиологу за внимательность и профессионализм и мед сестре которая помогала и очень поддерживала .
Дай Бог таким врачам здоровья.
Всем советую именно эту клиники и специалистов.
Проходил колоноскопию у врача Цкипуришвили Теодора Георгиевича. Процедура была без наркоза, и я совсем не почувствовал дискомфорт. Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Спасибо за заботу и комфорт!
хочу сказать огромное спасибо Абасову Шамилю Мухсинудиновичу, за профессионализм, индивидуальный подход к пациенту и золотые руки, благодаря такому врачу процедура которую все называют тяжелой, для меня прошла с лёгкой неприятностью, когда прийдётся повторить процедуру, пойду только к Шамилю Мухсинудиновичу - специалист, человек на своём месте!!!!
- 3% от НаПоправку
Гастроскопия и колоноскопия под наркозом (необходимы ЭКГ и анализы)
15 901 ₽
16 500 ₽
ФГДС / Гастроскопия желудка
4 500 ₽
Колоноскопия под наркозом (необходимы ЭКГ и анализы)
12 000 ₽
Гастроскопия под наркозом (необходимы ЭКГ и анализы)
Татьяна Владиленовна посмотрела меня, выслушала, изучила все выписки и сказала, что зря хожу по врачам, что все это - мое психофизическое состояние, и посоветовала заняться своей головой. Не поставила никакого диагноза и не выписала никакого лечения. Я сама проработала в медицинском учреждении 35 лет и оценила, что она не стала ничего придумывать и лишнего наговаривать. И я считаю, что она права. За честность пятерка, она - молодец.
очень приятный, отзывчивый, понятный специалист. Вначале процедуры всё объяснила, морально подготовила к эндоскопии, объяснила почему лучше без анестезии. Весь процесс эндоскопии насколько это возможно прошёл хорошо, минимальная реакция, сделали пробу на хеликобактер. после процедуры все объяснила в каких отделах воспаление в кишечнике, нарисовала для демонстрации картинку. есть с чем сравнивать в поликлинике по месту жительства сказали что всё по возрасту, небольшая гиперемия и эрозия и домой отправили без назначения лечения гастрита
К Людмиле Валерьевне обращались не раз с проблемами ЖКТ у детей и взрослых. В каждом случае все вопросы были решены, проблемы устранены, лечение назначено грамотно и понятно. Да долго, но в этой сфере быстро не бывает. Самый лучший гастроэнтеролог в Воскресенске и районе. Если возникают проблемы с ЖКТ всегда обращаюсь только к ней, и всем друзьям рекомендую. Очень рада, что есть такого достойного уровня специалисты в нашем магазине городе, т.к.найти хорошего гастроэнтеролога довольно проблематично.
Пользователь НаПоправку
06.06.2026
Замечательный врач! Профессионал своего дела. Делает чётко и быстро(лёгкая рука) а мне есть с чем сравнивать, т.к. это моё третье посещение таких врачей. Всё рассказала и объяснила о моей проблеме. Рекомендую на все💯
Пользователь НаПоправку
05.06.2026
Вероника Анатольевна спасибо Вам огромное за подаренные годы жизни. Если бы не ваш профессионализм, а так же чисто человеческие качества, не было бы возможности с 17 года не поминать вас в молитвах и подавать записки за здравие! До Вас, да и по сей день я сделал много обследований, но равных Вам не встретил, записывался к Вам, но мне почему то заменили на другого специалиста, хорош но не ваш уровень(( По истечении 3х лет делаю вторую попытку в надежде на обследование и возможность лично поблагодарить)) Для больных, рекомендую, руки золотые! Неделю после обследования назначает повторное обследование сложного недоступного для эндоскопа участка желудка, итог резекция 100 процентов. Но я живу и работаю)) А могла бы быть безучастной, извините за сопли и грамматику, пишу первый раз. Будьте здравы. Живите в мире да и храни Вас Господь!
Пользователь НаПоправку
03.06.2026
Выражаю благодарность Вадиму Эседуллаевичу. Врач утром в день исследования позвонил мне, скорректировал подготовку к исследованию, перенес время исследования на более удобное.
Подготовка к колоноскопии под наркозом, как к операции. Проснулся и мне сказали, что все закончилось.
Приятно удивлен, что все так закончилось. Четко, доброжелательно, профессионально.
Пользователь НаПоправку
03.06.2026
Очень грамотный врач, говорит всё по делу. Спасибо большое Данилу Александровичу за правильный диагноз, теперь только к нему.
Андрей
31.05.2026
очень приятный, отзывчивый, понятный специалист. Вначале процедуры всё объяснила, морально подготовила к эндоскопии, объяснила почему лучше без анестезии. Весь процесс эндоскопии насколько это возможно прошёл хорошо, минимальная реакция, сделали пробу на хеликобактер. после процедуры все объяснила в каких отделах воспаление в кишечнике, нарисовала для демонстрации картинку. есть с чем сравнивать в поликлинике по месту жительства сказали что всё по возрасту, небольшая гиперемия и эрозия и домой отправили без назначения лечения гастрита
dom....@....ru
30.05.2026
Случайно попал в конце 2025 на прием в 83й к Сергей Леонидовичу, мне очень повезло что оказался " в руках" данного специалиста, очень профессиональный , опытный и знающий специалист. Всё прошло на отлично, как на экскурсии :) огромное ему спасибо, всё обьяснил, рассказал.
798....@....ru
23.05.2026
Проводил мне гастроскопию без анастезии (записывался без неё, так как не видел смысла). Подробно рассказал что будет делать, что мне ожидать и как себя вести, заранее договорились как дать понять если что-то пойдёт не так. В процессе гастроскопии описал что видел и по завершению простым языком объяснил о чём это говорит. Спокойный тон общения помог легко психологически перенести процедуру
+7xxxxxxxx98
23.05.2026
Проходила колоноскапию у данного врача. Очень понравилось доброжелательное отношения, позитивный настрой, получила ответы на вопросы до и после процедуры. Очень боялась,но все прошло просто отлично. Смело могу рекомендовать этого специалиста для прохождения исследования.
В целом мне понравилась клиника и персонал,все вежливые,все четко по времени,чисто ,современно,удобно.
Пользователь НаПоправку
21.05.2026
Была на приеме в 2025 году.
Врач очень опытный.
Внимательный.
Профессионал.
Знает свою профессию.
Как настоящий врач!
Рекомендую!!!
+7xxxxxxxx31
21.05.2026
По ОМС прошла ФГДС 21.05.2026 г. Высококвалифицированный, профессиональный доктор Исследование проводилось без наркоза. Всё прошло на высшем уровне.Рекомендую однозначно. 👍👍👍
mog....@....com
18.05.2026
Опыт и квалификация , прекрасный человек и отличный специалист.
Обследование колоноскопии сделал быстро .
Все доступно объясняет , выдержке могу только позавидовать .
В диалоге ни чего лишнего , все по факту , харизматичный и энергичный .
Александр Николаевич благодарю вас , все было на высшем уровне , всегда боялась подобных процедур , но вы развеяли все мои опасения . Сил вам , здоровья, карьерного и личностного роста , если бы все врачи были бы как Вы , люди чаще бы болели , так как к вам хочется вернуться на прием !)
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Рейтинг лучших эндоскопистов Москвы: 1267 врачей, 3012 отзывов пациентов. Онлайн-расписание и запись к специалисту за несколько минут. Стоимость приёма от 1000 руб..
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.