Кузнецов Евгений Олегович

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Кузнецов Евгений Олегович: эндоскопист. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Кузнецов Евгений Олегович проводит такие манипуляции, как гастроскопия, колоноскопия, лапароскопия, лечебная эндоскопия, забор биопсийного материалаэндоскопическая электроэксцизия новообразований желудочно-кишечного тракта, извлечение инородных тел.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1987)

Отзывы о враче Кузнецов Евгений Олегович (7)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Все прошло замечательно

Кузнецов Евгений Олегович делал мне ФГДС под наркозом. Евгений Олегович во время приема был внимателен и доброжелателен ко мне, все прошло замечательно. Также хочу отметить анестезиолога, он очень грамотный, посмотрел все анализы, медсестры, которые ассистировали доктору, тоже молодцы! Когда отошла от наркоза, мне сразу же принесли чай с сахаром. Наркоз я перенесла хорошо. Заключение выдали буквально минут через 5 после обследования. Доктор не просто выдал документы, но и дал необходимые рекомендации, что мне понравилось.

Замечательный врач

Замечательный врач, всем его советую! Он мне очень понравился профессионализмом и добрым отношением к людям. Доктор всегда выслушает, поможет, посоветует. Он очень подробно объясняет и все рассказывает понятно. К Евгению Олеговичу записалась, потому что была у него не один раз и всегда довольна результатом.

Колоноскопия + гастроскопия

Спасибо Евгению Олеговичу и команде ,все прошло безболезненно и профессионально! Врача и клинику рекомендую!

Хороший врач, я и раньше ходила к нему. Он умеет выслушать человека, прислушаться к нему. Поэтому я неплохого мнения о нем. Также все по выписке рассказал, что нет ничего ракового, а так лечение надо проводить. Я у него и колоноскопию делала в 2019 году, и сейчас ФГДС под наркозом и еще планирую к нему пойти. Работает он не один, там еще дама была, анестезиолог, и еще молодой человек – все хорошие. Я его уже своей подруге порекомендовала – она там тоже гастроскопию делала.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Не понравился только один момент

В принципе нормально все было, но как-то не очень понравился один момент.Меня пытались уговорить сделать гастроскопию под наркозом, а она стоит гораздо дороже. Я изначально записалась на обычную процедуру и сразу сказала, что ничего другого не нужно, но специалисты стали настаивать. Вот это было неприятно. Но в остальном все хорошо, исследование провели быстро, четко, конкретно. Понравилась медсестра, она очень сильно поддерживала меня психологически, помогала расслабиться. После процедуры попросили подождать за дверью, потом через какое-то время вынесли заключение. Подробных комментариев не было, я задала вопрос, и мне рассказали чуть-чуть. Можно поставить 5, общие впечатления хорошие.

Прекрасная клиника, врачи профессионалы

У Евгения Олеговича делала колоноскопию и ФГДС одновременно под наркозом. Никаких замечаний к специалисту нет, все прошло просто замечательно, можно сказать, идеально. После наркоза сразу пришла в себя, встала, оделась. Самочувствие было прекрасное, как будто и не делала никаких процедур. Во время исследования Евгению Олеговичу удалось выявить мою проблему. Я после него еще сходила к гастроэнтерологу на консультацию по результатам. Она порекомендовала посетить институт гастроэнтерологии имени Логинова на Шоссе Энтузиастов. Я и туда ездила, причем там подтвердили схему лечения, назначенную в МедикСити, ничего нового не выписали. Я даже удивилась. В общем, врачи в клинике очень высококвалифицированные. Сейчас продолжаю лечение, мне уже лучше. Вообще МедикСити мне посоветовала приятельница, она туда ходит. Хочу подчеркнуть, что мне очень понравилось их отношение к пациентам. Прием начался без задержек, в кабинетах очень чистенько и аккуратненько. В плане цен никаких замечаний нет, они средние по Москве, абсолютно меня устроили.

Доброжелательный доктор

Мои знакомые, которые ходили к Евгению Олеговичу, говорили, что доктор отличный и он хорошо квалифицирован в своей области. Когда к нему пришел, он меня приятно встретил, и считаю, что мы с ним легко нашли контакт. Он рассказал мне про процедуру, что и как будет проходить, с его стороны все было доброжелательно. Замечаний по поводу его работы у меня нет! Все было отлично, только цена высокая.

Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
ФГДС под наркозом
Остановка желудочного кровотечения