Кузнецов Евгений Олегович

г Москва, ул Полтавская, д 2

Савёловская (700 м)

+7 (495) 023-29-90показать

Кузнецов Евгений Олегович, адрес работы: г Москва, ул Полтавская, д 2

Кузнецов Евгений Олегович проводит такие манипуляции, как гастроскопия, колоноскопия, лапароскопия, лечебная эндоскопия, забор биопсийного материалаэндоскопическая электроэксцизия новообразований желудочно-кишечного тракта, извлечение инородных тел.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1987)

Отзывы о враче Кузнецов Евгений Олегович (5)

Колоноскопия + гастроскопия

Спасибо Евгению Олеговичу и команде ,все прошло безболезненно и профессионально! Врача и клинику рекомендую!

Хороший врач, я и раньше ходила к нему. Он умеет выслушать человека, прислушаться к нему. Поэтому я неплохого мнения о нем. Также все по выписке рассказал, что нет ничего ракового, а так лечение надо проводить. Я у него и колоноскопию делала в 2019 году, и сейчас ФГДС под наркозом и еще планирую к нему пойти. Работает он не один, там еще дама была, анестезиолог, и еще молодой человек – все хорошие. Я его уже своей подруге порекомендовала – она там тоже гастроскопию делала.

Отзыв о клинике Клиника МедикСити
Клиника МедикСити

ФГДС / Гастроскопия желудка

Не понравился только один момент

В принципе нормально все было, но как-то не очень понравился один момент.Меня пытались уговорить сделать гастроскопию под наркозом, а она стоит гораздо дороже. Я изначально записалась на обычную процедуру и сразу сказала, что ничего другого не нужно, но специалисты стали настаивать. Вот это было неприятно. Но в остальном все хорошо, исследование провели быстро, четко, конкретно. Понравилась медсестра, она очень сильно поддерживала меня психологически, помогала расслабиться. После процедуры попросили подождать за дверью, потом через какое-то время вынесли заключение. Подробных комментариев не было, я задала вопрос, и мне рассказали чуть-чуть. Можно поставить 5, общие впечатления хорошие.

Прекрасная клиника, врачи профессионалы

У Евгения Олеговича делала колоноскопию и ФГДС одновременно под наркозом. Никаких замечаний к специалисту нет, все прошло просто замечательно, можно сказать, идеально. После наркоза сразу пришла в себя, встала, оделась. Самочувствие было прекрасное, как будто и не делала никаких процедур. Во время исследования Евгению Олеговичу удалось выявить мою проблему. Я после него еще сходила к гастроэнтерологу на консультацию по результатам. Она порекомендовала посетить институт гастроэнтерологии имени Логинова на Шоссе Энтузиастов. Я и туда ездила, причем там подтвердили схему лечения, назначенную в МедикСити, ничего нового не выписали. Я даже удивилась. В общем, врачи в клинике очень высококвалифицированные. Сейчас продолжаю лечение, мне уже лучше. Вообще МедикСити мне посоветовала приятельница, она туда ходит. Хочу подчеркнуть, что мне очень понравилось их отношение к пациентам. Прием начался без задержек, в кабинетах очень чистенько и аккуратненько. В плане цен никаких замечаний нет, они средние по Москве, абсолютно меня устроили.

Доброжелательный доктор

Мои знакомые, которые ходили к Евгению Олеговичу, говорили, что доктор отличный и он хорошо квалифицирован в своей области. Когда к нему пришел, он меня приятно встретил, и считаю, что мы с ним легко нашли контакт. Он рассказал мне про процедуру, что и как будет проходить, с его стороны все было доброжелательно. Замечаний по поводу его работы у меня нет! Все было отлично, только цена высокая.

Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом