4.4
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-29-9... показать

Отзывы о клинике МедикСити на Савеловской (39)

Оценки клиники

Профессионально. Быстро. Качественно.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Узнал всю нужную информацию
На мой взгляд, прием прошел хорошо. От доктора я услышал всю информацию, которая мне была нужна. Я сразу уточнил у него все вопросы, которые меня интересовали. Вдобавок Максим Александрович дал ряд рекомендаций, которых мне нужно придерживаться и после его рекомендаций мне стало лучше. Человек он очень контактный, с ним было легко общаться. Претензий или нареканий нет совсем, все было отлично! Если будет надобность, то на будущее я буду иметь ввиду, что есть такой доктор.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Москва
не ошиблась с выбором врача
Сергей Борисович очень знающий, грамотный и внимательный врач! По моей проблеме он назначил курс лечения. Вот сейчас я принимаю эти лекарства и, слава богу, все нормально. Конечно, лечение будет длиться какое-то время, но улучшения я почувствовала сразу же. У меня была сильнейшая изжога, а как я стала принимать лекарства, мне стало намного лучше. Действительно, очень быстро подействовало лекарство и поэтому я думаю, что лечение однозначно правильное. А вообще у Сергея Борисовича не первый раз была и могу сказать, что он с большим чувством юмора. Перед тем как к нему записаться, я изначально читала отзывы и они были только хорошие. Я точно не ошиблась с выбором врача для себя. До этого ходила к другому врачу, так тот мне на целую страницу лекарств выписал, а к этому пришла, он всего 2-3 лекарства назначил. Вот на данный момент всего 2 лекарства принимаю. Я считаю, что он лишнее не выписывает, так как знает толк в своей работе и выписывает только самое необходимое.

МедНовичок
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Всеми услугами остался доволен
Прием прошел довольно быстро, а главное - хорошо. Меня оперативно оформили и вышло так, что на прием даже чуть раньше попал. Меня грамотно диагностировали, никаких вопросов даже не возникло. У врача, к тому же, были сложные условия для диагностики, но он благополучно справился со своей задачей. А тяжёлые условия у него были из-за моего телосложения и физики, так скажем, что не во всех местах ультразвуковые волны проходили. Я полагаю, что врач хорошо квалифицирован, потому что он справился с такой сложной задачей. Еще он меня кратко проконсультировал, сказал что видит на узи и дал мне распечатку, так что вопросов не было, как я уже сказал. Я когда в клинику только пришел, решил, что схожу еще и на гастроскопию. Мне тоже эту услугу оказали быстро и качественно. Так что всеми услугами я остался доволен!

МедНовичок
я довольна
Это был мой первый прием у этого специалиста и я скажу, что отношения у нас сложились полностью положительные. У меня был вопрос и мне постарались на него ответить. А так я сейчас нахожусь в процессе лечения. Врач дала рекомендации по питанию и посоветовала еще анализы сдать. Чтобы проверить правильно ли было назначено лечение, нужно будет закончить этот курс и сделать гастроскопию. А так я довольна.

Очень внимательный доктор!
К доктору я обращалась уже пару раз, мы с ним до сих пор продолжаем лечиться. Пока что результаты не сильные, я просто в возрасте и проблемы решаются дольше. После прохождения лечения, которое назначил доктор, мне вновь нужно будет сделать анализы и обратиться к нему, чтобы он посмотрел и сказал, что мы будем делать дальше. Этот доктор очень внимательный, он так много рассказал по моей проблеме. Ну я не пришла бы к нему повторно, если бы он меня хоть чем-то не устроил. Просто когда я болела, это был единственный доктор, который принимал в тот же день. И я осталась очень довольна тем, что записалась именно к нему. Это тот доктор, который найдет истину заболевания и поможет решить проблему. Доктор старался мне помочь, но я немного расслабилась и не полностью соблюдала его назначения.

Доброжелательный доктор
Мои знакомые, которые ходили к Евгению Олеговичу, говорили, что доктор отличный и он хорошо квалифицирован в своей области. Когда к нему пришел, он меня приятно встретил, и считаю, что мы с ним легко нашли контакт. Он рассказал мне про процедуру, что и как будет проходить, с его стороны все было доброжелательно. Замечаний по поводу его работы у меня нет! Все было отлично, только цена высокая.

очень доволен
Я остался очень доволен подбором очков и самим специалистом! Было небольшое ожидание перед приемом, но в целом все было отлично, врач мне уделила 1,5 часа на приеме и мы подобрали хорошие очки. По сравнению с другими специалистами, этот врач лучше всех. Как специалист она мне очень понравилась. Она объяснила как лучше подбирать очки, саму оправу и линзы, чтобы продавцы не смогли обмануть. После подбора очков, когда мне сделали очки, то я сравнил их с предыдущими и эти очки просто отличны, я доволен! До этого мне два раза подбирали, потом делали очки и все как-то не очень. Вот в МедикСити я обращаюсь на протяжении двух лет и здесь частенько такие очереди на прием к врачам. Назначают одно время, а приходиться ждать по 20-30 минут. Конечно, кому-то надо больше времени, кому-то меньше. Я думаю, что в таком случае стоит уделить больше времени на прием, чтобы не было такого ожидания. Ведь у всех время расписано, люди выделяют какое-то определенное свое время. Ладно, если задержка всего 10 минут, но если ты сидишь минут по 30-40, это уже очень неприятно, такое, наверное, было у меня раза 2-3. А вот по качеству обслуживания никаких нареканий нет. По вопросу оплаты, так там можно оплатить до или после приема у врача. Когда ожидание было слишком долгим, то приходилось подходить к администраторам и спрашивать почему такая задержка, так как время расписано. У меня есть единственная просьба, чтобы сделали время приема побольше. И еще если прием задерживается, то пусть девушки подходят к посетителям и сообщают об этом. Просто если бы они подходили и предупреждали, что будет ожидание, то было бы не так неприятно. У них, конечно, большой поток людей, девушки не справляются, возможно поэтому у них нет особо времени подходить и сообщать об этом. Ну у меня и знакомые ходят в эту клинику и всех смущает только ожидание!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Грибанов Василий Вячеславович
хорошый врач

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Настоящий доктор
Врач очень вежливая и деликатная. Настоящий доктор, на 100 % знает свое дело. На приеме провела процедуру, вытащила мне огромную серную пробку, которая находилась очень глубоко в ухе. Также часто прихожу к данному специалисту на процедуру "промывание миндалин". Мне она всегда очень помогает, теперь хожу только к ней. Всегда все четко и по делу. Спасибо большое Анне Александровне!!

всё очень понравилось.
Приятный персонал, вежливый, всё очень понравилось.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) изучает психоневрологические расстройства посредством методов, направленных на регистрацию функциональной активности нервной ткани, что позволяет определять заболевания головного мозга на ранних этапах нейрофизиолог
Доктору не хватает времени
Мне очень понравился доктор и ее отношение на приеме. Вот только прием был очень быстрый. К сожалению, доктору не хватает времени. Хотелось бы больше пообщаться с доктором на приеме и у меня ситуация такая, что нужно больше с ней побеседовать для того, чтобы разобраться и как-нибудь решить мою проблему. Я хотела ей больше всего рассказать, а она лишь быстренько посмотрела все мои обследования. У меня полностью не сгибаются и не разгибаются пальцы. Еще опухоль есть и по поводу нее доктор ничего не сказала. А так очень милая, приятная, чувствуется человечностью, она хорошо относится к пациентам. Да и она сама говорит, что у нее нет времени. Все быстренько быстренько и уже другой пациент заходит и так все повторяется. Мне все хотелось бы с ней побольше пообщаться. Тяжело мне так далеко ходить к хорошим врачам. Ну скоро я к ней снова пойду, 17 числа, думаю, мы с ней хоть немного дольше пообщаемся. Я еще спросила у нее, нужно ли операцию в моем случае делать, она сказала, что не надо. В общем, мне нужна еще консультация подольше и тверже. Надеюсь, поможет разобраться до конца.

ЭЭГ сделали качественно
Услуга, на которую я записывался, была оказана качественно! Врач справился со своей задачей. Понравилось, что врач хорошо относится к своим пациентам. Вполне компетентный доктор.

понравилось.
Все понравилось. Оперативно, профессионально и корректно.

спасибо
Большое спасибо за приём! Очень понравилась ваша клиника

МедикСити
Всё очень нравиться, быстро, качественно, культурно.

Москва
Хороший врач или профессионал своего дела
Прохожу курс лечения БОС терапией у доктора-невролога и нейрофизиолога Соловьяновича Сергея Викторовича. На данный момент был уже на 8 сеансах. Пока не могу сказать, что проблема ради которой я прибегнул к лечению методом биологической обратной связи, решена. Но мы с доктором работаем над этим, и я надеюсь, что в скором будущем увижу положительный результат наших совместных усилий. Сейчас определенные небольшие улучшения есть, и они придают мне уверенности, что лечение идет как надо. Сам доктор Сергей Викторович мне очень нравится. Он достаточно вежливый, позитивный, участливый, помогает во время терапии, все, что от него требуется, делает с желанием и воодушевлением. Я бы сказал о нем, что он хороший профессионал. Нашел его сам на этом сайте.

Со слов пациента по телефону
проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Взрослый, Детский
Честный врач
Приехали с дочкой в МедикСити для того, чтобы сделать МРТ позвоночника. Врач сказал, что для того, чтобы пройти обследование, нужно направление, чтобы точно понимать, какую именно область позвоночника исследовать. К сожалению, об этом нам не сказали по телефону и мы приехали буквально с пустыми руками, в итоге после беседы с врачом и приняв на вооружение его советы, не сделав МРТ мы уехали домой. Но честно говоря, я не расстроилась, напротив, мне очень приятно встретить сегодня такого врача, для которого главная цель не заработать деньги, а помочь пациенту. Спасибо за честность и добросовестное отношение, это очень ценно и очень нужно в любые времена.

Замечательно !

МРТ
Медицинской сестре МРТ не мешало бы объяснить, что она обычный мед персонал.Такое впечатление, что я к ней лично в гости МРТ приходила делать.А свои не нужные коментарии по поводу назначения врача и прочее...можно дома с родственниками обсуждать.

МедикСити
Все очень быстро. Без очереди. Грамотный врач!!!

Ужасное обслуживание
Ужасное обслуживание на ресепшене, ничего не озвучиваю

Спасибо.
Была первый раз. Вежливое отношение к пациентам. Все расскажут, все объяснят. Доктор принял раньше времени на которое была запись. Спасибо.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Взрослый, Детский
спасибо
Врач очень профессиональный, с большим практическим опытом, внимательный и, главное, нацеленный на результат - излечение. Любой мой вопрос (как при очной консультации, так и неотложно, по телефону) по послеоперационной реабилитации не оставался без ответа, это здорово успокаивало. В итоге проблема решилась, спасибо Алексею Геннадиевичу!

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Москва
Профессионально и с подробными комментариями от доктора.
Второй раз прохожу исследование биомпеданс у Ирины Александровны. Профессионально и с подробными комментариями от доктора.

Были в этой клинике первый и последний раз!
Приехали в клинику по записи к 8 утра на рентген лёгких ребёнку 9 лет ,с бронхитом. При записи об этом сказали что ребёнок болеет ,кашель,нужно быстро сделать и уехать. В итоге вместо 8 утра, попали 8: 50 (было сказано что лаборант приходит к 8:45 и без неё врач рентген сделать не может ) ВОПРОС : ЗАЧЕМ ЗАПИСЫВАТЬ НА 8:00? С первого раза рентген тоже нам не сделали, лаборант сказала снимка не видно(хотя скорее она ещё не проснулась с утреца и засветила плёнку ) ,такое якобы бывает. Пришлось больного ребятенка 2 раза раздевать в холодном кабинете и делать ещё снимок. Были в этой клинике первый и последний раз!!!

О косметологии
Убирала пигментные пятна на лице и сосудистые сетки. Сеанс проводила заведующая отделением.Сначала делала без обдува (не было кому держать обдув).Было очень больно.На правой щеке до сих пор осталось три красных пятна,а уже прошло больше месяца.Сказала прийти через три недели , но я больше не пойду ...боюсь испортить лицо совсем.
Елена
Елена
руководитель контакт-центра
МедикСити, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Валентина! После любой косметологической инвазивной процедуры возможны реакции на коже, связанные с индивидуальными особенностями. В случае дискомфорта необходимо обязательно проконсультироваться с врачом. В нашей клинике осмотр после любой проведенной процедуры проводится бесплатно. Нам важно, чтобы вы остались довольны. Пожалуйста, свяжитесь с клиникой, и мы постараемся разобраться в ситуации

Отличная Клиника
Отличная Клиника. Вежливый персонал. И относительно не дорого

1 год назад
Прекрасно
Приятная атмосфера,доброжелательный персонал

1 год назад
Спасибо клинике)!
Очень довольна, без очереди, на ресепшн грамотные девочки, мне понадобились результаты анализов в электроном виде, по звонку в клинику прислали за минуту, проинформиров предварительно, что от меня нужен письменный запрос. Сказали на какой адрес прислать и напомнили, что на сайте тоже можно посмотреть адрес. Мне нравится оперативное современное обслуживание. Буду ещё обращаться. Спасибо клинике)!
Клиника МедикСити : рейтинг 4.4/5 на основе 39 отзывов