4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-29-9... показать

Отзывы о клинике МедикСити на Савеловской (34)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Доброжелательный доктор
Мои знакомые, которые ходили к Евгению Олеговичу, говорили, что доктор отличный и он хорошо квалифицирован в своей области. Когда к нему пришел, он меня приятно встретил, и считаю, что мы с ним легко нашли контакт. Он рассказал мне про процедуру, что и как будет проходить, с его стороны все было доброжелательно. Замечаний по поводу его работы у меня нет! Все было отлично, только цена высокая.

очень доволен
Я остался очень доволен подбором очков и самим специалистом! Было небольшое ожидание перед приемом, но в целом все было отлично, врач мне уделила 1,5 часа на приеме и мы подобрали хорошие очки. По сравнению с другими специалистами, этот врач лучше всех. Как специалист она мне очень понравилась. Она объяснила как лучше подбирать очки, саму оправу и линзы, чтобы продавцы не смогли обмануть. После подбора очков, когда мне сделали очки, то я сравнил их с предыдущими и эти очки просто отличны, я доволен! До этого мне два раза подбирали, потом делали очки и все как-то не очень. Вот в МедикСити я обращаюсь на протяжении двух лет и здесь частенько такие очереди на прием к врачам. Назначают одно время, а приходиться ждать по 20-30 минут. Конечно, кому-то надо больше времени, кому-то меньше. Я думаю, что в таком случае стоит уделить больше времени на прием, чтобы не было такого ожидания. Ведь у всех время расписано, люди выделяют какое-то определенное свое время. Ладно, если задержка всего 10 минут, но если ты сидишь минут по 30-40, это уже очень неприятно, такое, наверное, было у меня раза 2-3. А вот по качеству обслуживания никаких нареканий нет. По вопросу оплаты, так там можно оплатить до или после приема у врача. Когда ожидание было слишком долгим, то приходилось подходить к администраторам и спрашивать почему такая задержка, так как время расписано. У меня есть единственная просьба, чтобы сделали время приема побольше. И еще если прием задерживается, то пусть девушки подходят к посетителям и сообщают об этом. Просто если бы они подходили и предупреждали, что будет ожидание, то было бы не так неприятно. У них, конечно, большой поток людей, девушки не справляются, возможно поэтому у них нет особо времени подходить и сообщать об этом. Ну у меня и знакомые ходят в эту клинику и всех смущает только ожидание!

Очень внимательный доктор!
К доктору я обращалась уже пару раз, мы с ним до сих пор продолжаем лечиться. Пока что результаты не сильные, я просто в возрасте и проблемы решаются дольше. После прохождения лечения, которое назначил доктор, мне вновь нужно будет сделать анализы и обратиться к нему, чтобы он посмотрел и сказал, что мы будем делать дальше. Этот доктор очень внимательный, он так много рассказал по моей проблеме. Ну я не пришла бы к нему повторно, если бы он меня хоть чем-то не устроил. Просто когда я болела, это был единственный доктор, который принимал в тот же день. И я осталась очень довольна тем, что записалась именно к нему. Это тот доктор, который найдет истину заболевания и поможет решить проблему. Доктор старался мне помочь, но я немного расслабилась и не полностью соблюдала его назначения.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Грибанов Василий Вячеславович
хорошый врач

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Настоящий доктор
Врач очень вежливая и деликатная. Настоящий доктор, на 100 % знает свое дело. На приеме провела процедуру, вытащила мне огромную серную пробку, которая находилась очень глубоко в ухе. Также часто прихожу к данному специалисту на процедуру "промывание миндалин". Мне она всегда очень помогает, теперь хожу только к ней. Всегда все четко и по делу. Спасибо большое Анне Александровне!!

1 месяц назад
всё очень понравилось.
Приятный персонал, вежливый, всё очень понравилось.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) изучает психоневрологические расстройства посредством методов, направленных на регистрацию функциональной активности нервной ткани, что позволяет определять заболевания головного мозга на ранних этапах нейрофизиолог
Доктору не хватает времени
Мне очень понравился доктор и ее отношение на приеме. Вот только прием был очень быстрый. К сожалению, доктору не хватает времени. Хотелось бы больше пообщаться с доктором на приеме и у меня ситуация такая, что нужно больше с ней побеседовать для того, чтобы разобраться и как-нибудь решить мою проблему. Я хотела ей больше всего рассказать, а она лишь быстренько посмотрела все мои обследования. У меня полностью не сгибаются и не разгибаются пальцы. Еще опухоль есть и по поводу нее доктор ничего не сказала. А так очень милая, приятная, чувствуется человечностью, она хорошо относится к пациентам. Да и она сама говорит, что у нее нет времени. Все быстренько быстренько и уже другой пациент заходит и так все повторяется. Мне все хотелось бы с ней побольше пообщаться. Тяжело мне так далеко ходить к хорошим врачам. Ну скоро я к ней снова пойду, 17 числа, думаю, мы с ней хоть немного дольше пообщаемся. Я еще спросила у нее, нужно ли операцию в моем случае делать, она сказала, что не надо. В общем, мне нужна еще консультация подольше и тверже. Надеюсь, поможет разобраться до конца.

ЭЭГ сделали качественно
Услуга, на которую я записывался, была оказана качественно! Врач справился со своей задачей. Понравилось, что врач хорошо относится к своим пациентам. Вполне компетентный доктор.

понравилось.
Все понравилось. Оперативно, профессионально и корректно.

спасибо
Большое спасибо за приём! Очень понравилась ваша клиника

МедикСити
Всё очень нравиться, быстро, качественно, культурно.

Москва
Хороший врач или профессионал своего дела
Прохожу курс лечения БОС терапией у доктора-невролога и нейрофизиолога Соловьяновича Сергея Викторовича. На данный момент был уже на 8 сеансах. Пока не могу сказать, что проблема ради которой я прибегнул к лечению методом биологической обратной связи, решена. Но мы с доктором работаем над этим, и я надеюсь, что в скором будущем увижу положительный результат наших совместных усилий. Сейчас определенные небольшие улучшения есть, и они придают мне уверенности, что лечение идет как надо. Сам доктор Сергей Викторович мне очень нравится. Он достаточно вежливый, позитивный, участливый, помогает во время терапии, все, что от него требуется, делает с желанием и воодушевлением. Я бы сказал о нем, что он хороший профессионал. Нашел его сам на этом сайте.

Со слов пациента по телефону
проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Взрослый, Детский
Честный врач
Приехали с дочкой в МедикСити для того, чтобы сделать МРТ позвоночника. Врач сказал, что для того, чтобы пройти обследование, нужно направление, чтобы точно понимать, какую именно область позвоночника исследовать. К сожалению, об этом нам не сказали по телефону и мы приехали буквально с пустыми руками, в итоге после беседы с врачом и приняв на вооружение его советы, не сделав МРТ мы уехали домой. Но честно говоря, я не расстроилась, напротив, мне очень приятно встретить сегодня такого врача, для которого главная цель не заработать деньги, а помочь пациенту. Спасибо за честность и добросовестное отношение, это очень ценно и очень нужно в любые времена.

Замечательно !

МРТ
Медицинской сестре МРТ не мешало бы объяснить, что она обычный мед персонал.Такое впечатление, что я к ней лично в гости МРТ приходила делать.А свои не нужные коментарии по поводу назначения врача и прочее...можно дома с родственниками обсуждать.

МедикСити
Все очень быстро. Без очереди. Грамотный врач!!!

Ужасное обслуживание
Ужасное обслуживание на ресепшене, ничего не озвучиваю

Спасибо.
Была первый раз. Вежливое отношение к пациентам. Все расскажут, все объяснят. Доктор принял раньше времени на которое была запись. Спасибо.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Взрослый, Детский
спасибо
Врач очень профессиональный, с большим практическим опытом, внимательный и, главное, нацеленный на результат - излечение. Любой мой вопрос (как при очной консультации, так и неотложно, по телефону) по послеоперационной реабилитации не оставался без ответа, это здорово успокаивало. В итоге проблема решилась, спасибо Алексею Геннадиевичу!

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Москва
Профессионально и с подробными комментариями от доктора.
Второй раз прохожу исследование биомпеданс у Ирины Александровны. Профессионально и с подробными комментариями от доктора.

Были в этой клинике первый и последний раз!
Приехали в клинику по записи к 8 утра на рентген лёгких ребёнку 9 лет ,с бронхитом. При записи об этом сказали что ребёнок болеет ,кашель,нужно быстро сделать и уехать. В итоге вместо 8 утра, попали 8: 50 (было сказано что лаборант приходит к 8:45 и без неё врач рентген сделать не может ) ВОПРОС : ЗАЧЕМ ЗАПИСЫВАТЬ НА 8:00? С первого раза рентген тоже нам не сделали, лаборант сказала снимка не видно(хотя скорее она ещё не проснулась с утреца и засветила плёнку ) ,такое якобы бывает. Пришлось больного ребятенка 2 раза раздевать в холодном кабинете и делать ещё снимок. Были в этой клинике первый и последний раз!!!

О косметологии
Убирала пигментные пятна на лице и сосудистые сетки. Сеанс проводила заведующая отделением.Сначала делала без обдува (не было кому держать обдув).Было очень больно.На правой щеке до сих пор осталось три красных пятна,а уже прошло больше месяца.Сказала прийти через три недели , но я больше не пойду ...боюсь испортить лицо совсем.
Елена
Елена
руководитель контакт-центра
МедикСити, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Валентина! После любой косметологической инвазивной процедуры возможны реакции на коже, связанные с индивидуальными особенностями. В случае дискомфорта необходимо обязательно проконсультироваться с врачом. В нашей клинике осмотр после любой проведенной процедуры проводится бесплатно. Нам важно, чтобы вы остались довольны. Пожалуйста, свяжитесь с клиникой, и мы постараемся разобраться в ситуации

Отличная Клиника
Отличная Клиника. Вежливый персонал. И относительно не дорого

Прекрасно
Приятная атмосфера,доброжелательный персонал

Спасибо клинике)!
Очень довольна, без очереди, на ресепшн грамотные девочки, мне понадобились результаты анализов в электроном виде, по звонку в клинику прислали за минуту, проинформиров предварительно, что от меня нужен письменный запрос. Сказали на какой адрес прислать и напомнили, что на сайте тоже можно посмотреть адрес. Мне нравится оперативное современное обслуживание. Буду ещё обращаться. Спасибо клинике)!

Отзыв о клинике МедикСити
Все хорошо.
Спасибо.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Шамугия Натия Малхазовна
Чудный доктор! Аккуратный и внимательный! Спасибо за быструю помощь

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Хороший врач!
Хочу сказать огромное спасибо Ивану Сергеевичу и его ассистенту блестяще проведенную операцию на нос. Теперь у меня отличный и подтянутый нос. Иван Сергеевич вы замечательный хирург! Хочу поблагодарить весь коллектив клиники за профессионализм! Большое вам спасибо за внимание и заботу после операции. Желаю всем хорошего здоровья и прекрасного настроения!

Всё отлично
Клиника приличная, но после первого визита, мне показалось довольно дорого. Но смело могу порекомендовать, сменил ее только из за переезда
Источник: yell

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Толковый
Езжу в Медик Сити к Новожилову-пока 2 занятия прошла-ношу корсет, когда ребёнка таскаю,боль ушла, говорит, если все рекомендации выполнять-больше беспокоить не будет(плаванье, ходьба побольше, сидеть на фитболе, ребенка поднимать, не наклоняясь, а присев).Врачу доверяю, толковый, но очень дорого.
Клиника МедикСити : рейтинг 4.3/5 на основе 34 отзывов