МедикСити, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике МедикСити на Савеловской (184)

пластический хирург

Источник: Facebook

Очень грамотный врач, отслеживает своих больных, сама присутствует на обследованиях. Нам понравилось.

эндоскопист

эндоскопист

флеболог-хирург
флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

Андрей Владимирович - очень приятный человек и отличный доктор! Процедура прошла для меня очень быстро, УЗИ на маленьком участке тела, поэтому врач даже не взял с меня денег. Максимально подробно всё рассказал. Если до этого была у трёх врачей и все они сказали: "Мы не знаем, что у вас!", то Андрей Владимирович всё объяснил, дал рекомендации. Классный врач!

травматолог-ортопед

Жена ходит в клинику МедикСити, поэтому я обратился туда же, когда возникла необходимость. Пришел на прием к врачу, после осмотра он сразу же отправил меня в больницу. Я ожидал, что доктор предложит мне дополнительное решение моей проблемы. Но он не стал этого делать и настаивал на том, чтобы я вызвал скорую и ехал в больницу. По моему мнению, он снял с себя ответственность и просто не захотел меня лечить. После моего отказа он взял с меня расписку о том, что я отказываюсь от госпитализации из медучреждения. После я обратился в другой центр к нейрохирургу, который смог мне помочь. После этого мое состояние улучшилось.

офтальмолог

У меня что-то выскочило на глазу, я даже сначала не поняла, что это, ну и конечно, в срочном порядке решила обратится к офтальмологу. Записалась просто к свободному специалисту, кто был поблизости. На приёме у врача выяснилось, что это ячмень. Ксения Алексеевна всё подробно объяснила мне, дала рекомендации и прямо на приёме сделала инъекцию. В результате буквально за три дня он прошёл, так что всё чудно и замечательно. Я рада, что так быстро удалось решить проблему. Отношение доктора очень понравилось, приятная, внимательная женщина. Оцениваю только на 5-ку.

Услуга: Рентген стопы с нагрузкой

рентгенолог

Быстро, уважительно, ради качественного снимка согласились сделать повторно

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Врач очень клиентоориентированная, располагает к себе. Приду ещё!

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Услуга: МРТ головного мозга

Услуга: Рентген стопы с нагрузкой

Услуга: Рентген тазобедренного сустава ребенку

рентгенолог

Все понравилось. Быстро, отношение хорошее. Тк рентген был не с очень хорошим результатом, врач вышла и все объяснила

Услуга: Консультации врачей

маммолог-онколог

Очень хороший и внимательный доктор все объясняет как положено рекомендую посетить этого врача

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Услуга: МРТ коленного сустава

Хорошо приняли все нормально

рентгенолог

Не ожидал что всё сделают быстро и результаты получил на руки в течении 3 минут! Молодцы👍Буду обращаться только в эту клинику!!!

травматолог-ортопед

Приём прошёл нормально, консультацию получил. В общем, я бы сказал так, что у доктора хороший уровень. Чего-то выдающегося я бы не отметил, нет, но твёрдую четвёрку могу поставить.

рентгенолог

Елена Николаевна делала снимок пальца, который я травмировал. Все выполнила как надо, профессионально, все в порядке. Я пришел раньше, она меня сразу пригласила в кабинет. Вежливый, приятный человек. Потом пошел там же к травматологу и этот снимок его вполне устроил.

гинеколог-эндокринолог

Татьяна Викторовна делала мне Кардиотокографию при беременности (КТГ) и мне все понравилось, все прошло хорошо. Доктор была внимательной и очень доброжелательной, сердцебиение ребенка записалось качественно. Пояснила мне без подробностей, что в целом все хорошо, а уже более подробно расскажет мой акушер-гинеколог. Так что, все за чем пришла, я получила.

Комстачева Галина Александровна

Все устроило, быстро , спокойно

Внимательный врач

МРТ поясничного отдела позвоночника делал у Кузьмина Михаила Владимировича. Могу только сказать, что он очень хороший, внимательный специалист, результат отдали сразу и я даже получил некоторые рекомендации. В целом мне всё понравилось.

флеболог-хирург
флеболог
сосудистый хирург
ангиолог
УЗИ

Сычёв Андрей Владимирович делал мне УЗИ. Могу оставить о докторе только положительный отзыв, так как все прошло нормально, мне было комфортно во время исследования. Результаты выдали сразу, в дальнейшем это заключение помогло поставить диагноз и определить дальнейшую схему лечения. Обслуживание также понравилось, Андрей Владимирович был достаточно внимателен ко мне.

Услуга: МРТ головного мозга

Услуга: ЭЭГ для детей

МедикСити, многопрофильная клиника

Очень чистая и уютная клиника. Приветливый и вежливый персонал. Удобное расположение.

Услуга: Консультации врачей

травматолог-ортопед

Приемом не довольна. Болел плечевой сустав, причину не нашел и рекомендации не помогли. Прописала сама себе МРТ, в понедельник пойду.