МедикСити, многопрофильная клиника

320 отзывов и 57 оценок

Отзывы о клинике МедикСити на Савеловской (377)

progress: 2.122015915119363%

Если честно, мне не понравилось. Юлиана Генриховна вообще не общалась со мной как с пациентом, а больше была занята заполнением документации. На вопросы отвечала вяло, сама ничего не объясняла. Я сходила к другому врачу и его, во-первых, не устроило УЗИ, сделанное там, он сказал его переделать. А во-вторых, когда его переделали, он усомнился в диагнозе, который мне поставили в МедикСити, и теперь мы дальше разбираемся с этим вопросом.

гинеколог-эндокринолог

Высококвалифицированный специалист и прекрасный человек. Наблюдаюсь много лет. Рекомендую.

21 день назад

маммолог-онколог

Сделали мне в клинике рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника, все было довольно удобно: очереди не было, администратор вежливый, рентгенолог Жукова Елена Николаевна написала подробное заключение и оно устроило моего врача. Все прошло хорошо.

рентгенолог

У меня сложилось хорошее мнение об этом центре: была там у офтальмолога и гинеколога, а завтра пойду к еще одному специалисту. Состоявшиеся приемы меня полностью устроили, о предстоящем визите, конечно, пока ничего не могу сказать. Клиника мне нравится: все комфортно, удобно, чисто, никаких нареканий нет. Приемы всегда вовремя, каких-то задержек или отмен без предупреждения тоже никогда не было.

Уже состоялось два приема, мы с доктором выбрали программу лечения, которую, возможно, впоследствии будем корректировать. Повторная консультация состоится в марте. О результатах говорить рано, потому что назначенные лекарства я принимаю меньше месяца. В этот медицинский центр раньше ходила к офтальмологу, то есть у меня было положительное мнение о самой клинике, поэтому и к гинекологу решила записаться именно туда и не разочаровалась.

маммолог-онколог

Прекрасный специалист и очень приятная женщина

косметолог
врач-косметолог

Ольга Леонидовна - компетентный врач, который хорошо подбирает терапию. Я несколько раз к ней обращалась и всегда ее назначения - в точку, всегда есть хороший эффект от лечения. Она контактная, понятно все объясняет. Я довольна врачом, меня все устраивает.

ЛОР-хирург

К доктору Чегис я обратилась по рекомендации подруги. До нее у других гастроэнтерологов по поводу моей проблемы не была. Мне все очень понравилось, Анна Игоревна – компетентный, знающий и понимающий врач. У меня с собой уже были результаты некоторых анализов, я заранее подготовилась, чтобы не идти на прием с пустыми руками. Побеседовав со мной и изучив результаты анализов, доктор поставила диагноз и назначила лечение. До процедур я, к сожалению, пока не добралась, но курс препаратов пропила и могу сказать, что мне стало лучше. Свои назначения Анна Игоревна подробно прокомментировала. В общем, я очень довольна. Пока посетила доктора только один раз, но в дальнейшем буду обращаться к ней еще.

Юлиана Генриховна - самый добрый доктор! Она помогла мне забеременеть, у меня долго не получалось, а после ее рекомендаций все получилось. Теперь я встала на учет по беременности к Юлиане Генриховне и очень довольна. С ней очень приятно общаться, она все понятно и доступно объясняет.

гинеколог-эндокринолог

Прием мне понравился, назначили все, что положено. У Анны Викторовны был два раза, квалифицированный, внимательный специалист, при первичном посещении назначила обследование, и после результатов выписала лечение. Можно сказать, рекомендации доктора мне помогли и я почти уже поправился. Единственное только клиника дорогая, а так все хорошо, но в данном случае оно того стоит.

пульмонолог

Услуга: Рентген легких / грудной клетки ребенку

Процедура прошла отлично. Спасибо помощнице, подбадривала ребёнка. Все было очень любезно. Информативно! Сама клиника понравилась, все чисто, стильно.

рентгенолог

Клиника мне понравилась: очень уютное и комфортное место. Я приходила на МРТ копчика. Оставалось небольшое время на ожидание и я воспользовалась аппаратом с кофе. Сама обстановка в клинике как в библиотеке - холл, столики, вежливый администратор. Томограф для МРТ закрытого типа, но у меня нет клаустрофобии и я себя чувствовала спокойно. Врач-рентгенолог Скворцов вынес мне заключение, сказал несколько слов. Клинике можно поставить максимальную оценку.

Консультация у Рустама Казимовича прошла хорошо, мне все понравилось. Доктор назначил лечение, которое я прошел, - все помогло.

проктолог

Хороший врач, один раз посмотрел и сразу диагноз поставил: плоскостопие 3-ей степени и артроз. Много написал рекомендаций разных - там и стельки ортопедические и магнитный массаж и другое. Я все это делаю и уже стало лучше. Евгений Александрович профессионал своего дела, а еще внимательный и доброжелательный врач. Меня доктор всем устроил.

травматолог-ортопед

Очень хороший доктор, все грамотно объясняет, доброжелательная, и вообще приятный человек

врач МРТ-диагностики

Услуга: Химический пилинг пигментных пятен

Очень хороший специалист!

венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог

Александр Вячеславович высокопрофессиональный врач, что сейчас, к сожалению, встречается очень редко. Он достаточно быстро налаживает контакт с пациентом, они начинают сотрудничать, что, в общем, тоже является просто идеальным! Конечно же, ставлю ему пятерку.

Все в превосходных степенях! К Максиму Олеговичу я записывала своего родственника и пациента (я его лечащий доктор) и была вместе с ним на приеме. Во-первых, Максим Олегович высокопрофессиональный врач, что сейчас, к сожалению, встречается очень редко. Во-вторых, он, видимо, очень-очень хороший человек сам по себе, поэтому у него достаточно быстро налаживается контакт с пациентом, они начинают сотрудничать, что, в общем, тоже является просто идеальным! Конечно же, ставлю пятерку.

венеролог
дерматовенеролог
андролог

О тех врачах, с кем мне приходилось сталкиваться в клинике МедикСити, у меня нет ни одного отрицательного отзыва. Они все как Максимов М. О. и Мудрецов А. В.: действительно профессионалы и по-человечески очень внимательны. Сотрудничество врача и пациента очень редко в наше время, но в МедикСити как-то именно так и происходит. Мы уже несколько лет ходим туда всей семьей или я кого-то отправляю в эту клинику по рекомендации. Пока все просто очень довольны!

Услуга: МРТ головного мозга

Клиника очень приятная, везде чистота, приятный персонал. Везде чувствуется комфорт. Даже в раздевалке есть коврик, вешалка для одежды с отсеком для брюк, зеркало в пол.

врач МРТ-диагностики

Услуга: МРТ головного мозга

Мне понравился сервис и чистота, очень приятное место для посещения

Прохожу курсы лечения нескольких неврологических неизлечимых болезней ,сопровождающихся очень сильной болью, уже 2 года. Если бы не профессионализм,великолепное владение информацией о новейших современных препаратах и терпению врача,я бы либо умерла, либо была неизвестно где. Этому врачу-профессионалу очень мало -я думаю, просто сказать спасибо. Такого слова в русском языке просто нет.

мануальный терапевт
остеопат

Услуга: ЭКГ

Основательный, вдумчивый врач - диагност. Рекомендую.

врач функциональной диагностики

Была на приеме у гинеколога, все сделали хорошо, мне очень понравилось. К Юлиане Генриховне ходила в первый раз, мне были даны рекомендации и назначено лечение.

гинеколог-эндокринолог

Я всего лишь проходил УЗИ брюшной полости у этого врача и особо сказать нечего. Диагностика прошла быстро, результат выдали сразу. На ресепшене администраторы проставили все печати. Услугами Александра Вячеславовича пользуюсь уже неоднократно и могу точно сказать, что как специалист он меня полностью устраивает.

Впечатления от приема самые наилучшие, доктор очень хороший, я обязательно к ней еще пойду через несколько месяцев. Янина Павловна - очень грамотный специалист, все просто замечательно. Я всем довольна, спасибо доктору. УЗИ провели, заключение я получила. Ставлю пять с плюсом.

Обращались с ребенком к доктору Кириченко А.В. только за консультацией, лечения не надо было назначать. С собой принесли снимки, которые доктор внимательно изучил и очень просто и понятно все нам разъяснил. Он тепло общался с ребенком, дал всю необходимую информацию. Консультация была нам полезной, врач хороший.

травматолог-ортопед

У Андрея Владимировича была на консультации и осталась довольна. Выбрала этого доктора по отзывам, теперь и сама могу его рекомендовать.

флеболог

Услуга: ФГДС под наркозом

все хорошо, никаких претензий.

Прием прошел замечательно, прекрасно, мне все безумно понравилось. Доктор был внимателен, провел очень хороший осмотр и назначил, то что я и предполагала, я осталась довольна. Назначенное лечение сейчас прохожу.