МедикСити, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике МедикСити на Савеловской (147)

progress: 5.47945205479452%

врач функциональной диагностики
Конкретных ответов на вопросы не получила

Захаров Станислав Юрьевич интересовал меня как кардиолог, во время приема он был доброжелателен. Я обращалась с жалобами на гипертонию, с целью уточнения диагноза доктор назначал дополнительное обследование. Лечение он оставил то же самое, что дал нам врач районной поликлиники. Давление так и продолжает "скакать", выписанные препараты не помогают, соответственно, проблема не решена. При этом специалист прокомментировал, что нужно продолжать именно этот курс лечения. Могу сказать, что конкретных ответов на вопросы я не получила, возможно, это связано с тем, что он нацелен больше на функциональную диагностику. Причину давления так никто и не может установить.

МРТ сделали хорошо

В этой клинике делала МРТ головного мозга у Скворцова Петра Александровича. Сделали всё хорошо и мне понравилось. С врачом конкретно не общалась, мне просто дали выписку и всё. Поставлю 5 баллов за посещение.

рефлексотерапевт
мануальный терапевт
остеопат
Квалифицированный врач

У Юлии Александровны уже была на двух приемах. Она запомнилась мне квалификацией, общительная, хорошая, располагает к себе. Всё объяснила, рассказала, назначила лечение. Считаю, что она грамотный и квалифицированный специалист, поэтому всем могу порекомендовать Юлию Александровну.

Все прошло замечательно

Кузнецов Евгений Олегович делал мне ФГДС под наркозом. Евгений Олегович во время приема был внимателен и доброжелателен ко мне, все прошло замечательно. Также хочу отметить анестезиолога, он очень грамотный, посмотрел все анализы, медсестры, которые ассистировали доктору, тоже молодцы! Когда отошла от наркоза, мне сразу же принесли чай с сахаром. Наркоз я перенесла хорошо. Заключение выдали буквально минут через 5 после обследования. Доктор не просто выдал документы, но и дал необходимые рекомендации, что мне понравилось.

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Высший балл

ОКТ диска зрительного нерва мне делала Ардамакова Алеся Валерьевна. Врач во время приема была внимательна и уважительна, уделила достаточно времени. Я считаю, что офтальмолог тщательно провела обследование. Результаты помогли определить дальнейший ход лечения, доктор все подробно объяснила, ответила на мои вопросы. Оцениваю окулиста на высший балл!

МРТ коленного сустава

Людмила Александровна делала мне МРТ коленного сустава. Все понравилось, врач внимательная, после диагностики она дала необходимые пояснения и ответила на интересующие вопросы. Заключение выдали через некоторое время после приема. Результаты помогли в постановке диагноза и определении дальнейшего хода лечения.

Хорошая клиника

Хорошо в клинике мне сделали МРТ головного мозга, все четко и быстро, без проблем. Врач вышел с заключением, и еще устно мне все объяснил. Выдали мне еще диск со снимками. Оцениваю работу клиники на отлично.

Первичная консультация

Клинику МедикСити впервые посещали с сыном очень давно, лет 10 назад. Были у лор-врача, а в этот раз потребовалось посетить гастроэнтеролога. Поскольку у нас был пока что первый ознакомительный визит, сложно сказать что-то конкретное о докторе. По стоимости, я считаю, там довольно дорого. Больше 4000 руб. за первую предварительную, чисто вводную, консультацию, которая для меня не очень показательна, это много. Но, от первой консультации ничего особенного и не ждёшь. Я считаю, что она прошла нормально. Доктор общалась хорошо, была вежлива, времени нам было уделено достаточно. Она дала нам назначения, какие обследования и анализы необходимо пройти, после чего можно будет обратиться на повторный приём для постановки диагноза и более детального разговора. Гастроскопию планируем проводить под седацией, но не в этой клинике, потому что здесь очень дорого, будем искать другие варианты. Вообще, в клинике довольно чисто, там комфортно находиться, замечаний никаких нет.

маммолог-онколог
гинеколог-эндокринолог
Врач помог

Я всем довольна осталась, доктор очень мне понравилась, оперативно помогла справиться с моей проблемой. Спасибо!

21 день назад

Удаление полипов желудка при ЭГДС

Результаты получили сразу

Мы были на приёме у Кузьмина Михаила Владимировича. Доктор был внимателен и вежлив к моей родственнице, мы делали у него МРТ поясничного отдела позвоночника, после томографии сразу на руки получили описание и расшифровку. Оцениваю Михаила Владимировича на 5. Клинику МедикСити мы выбрали, потому что у них аппарат с открытым контуром делает МРТ и цена приемлемая. Нас всё устроило, везде чисто, администраторы вежливые.

ЛОР-хирург
Буду писать жалобу

К Дмитрию Владимировичу я записывался на увулопалатофарингопластику и впечатления у меня остались такие, что я, наверное, буду писать жалобу на этого врача в вышестоящие инстанции, чтобы знали, кто какие делает операции. Мне нужно было подрезать язычок, который свисает с мягкого неба, он это сделал, но при этом пропалил, ранил мне мягкое небо. Я ничего не почувствовал, потому что действовала заморозка, а потом уже увидел, что у меня там рана. Когда же я спросил у Дмитрия Владимировича, зачем он это сделал, надрезал, или что, он в этом еще и меня обвинил, сказал, что я дергался. Но я никуда не дергался, сидел спокойно, а вместо извинений врач обвинил меня в своей же ошибке! Ну замечательно! А между прочим, он кандидат медицинских наук, ладно бы, простой доктор был, еще как-то можно было бы понять, но с таким званием, тут уж я не знаю... Такие врачи подобные ошибки допускать не должны! Сейчас у меня две раны во рту, одна от операции и вторая, которая больше по размеру, и болит, и саднит гораздо сильней. Как мне кажется, может быть язычок был немного толстоватый и когда врач срезал его, то нажал посильнее, рука сорвалась и он мне врезался в мягкое небо и обжег его. В качестве оценки врачу, наверное, поставлю не единицу, а двойку. Он вежливый человек, участливый, ничего не скажешь, сумел вызвать у меня доверие. Но вот не знаю, насколько он профессионал, сама операция вызвала у меня вот такие последствия. Сейчас я пока не буду ни у кого наблюдаться, Дмитрий Владимирович мне сказал, что всё заживет само, выписал препараты. Естественно, заживет, но это очень болезненно! Если бы все же врач хотя бы извинился, а не с улыбкой сказал, что я сам виноват! А если бы я не обратил его внимание, он, возможно, и вовсе умолчал бы об этом. “Все замечательно, все прекрасно, все у Вас хорошо заживает”. Кроме того, когда я сдавал кровь перед операцией, медсестра клиники МедикСити вообще, можно сказать, на ровном месте, мне нахамила. В кабинете кресло, у которого правый подлокотник расположен возле стены, то есть предполагается, что кровь нужно брать из левой руки. А у меня на левой руке очень тонкие вены, их не видно, по этой причине мне всегда берут кровь из правой руки. Я сказал об этом медсестре, обратился к ней с просьбой, так она начала нервничать, орать: “Сидите там!”. Я честно скажу, сильно удивился этому, а сейчас у меня синяк на полруки! Может, это и ерунда, но клиника взяла с меня 15000 за одну операцию, плюс расходы, анализы, это уже 16800, и они мне хамят! Я не понимаю, что это вообще такое! Само собой, клинике также нужно поставить отдельную оценку за эти два инцидента, один из которых вообще ужас - практически доктор наук делает такую ошибку. Естественно, в эту клинику я больше никогда ни за что не обращусь и клинике могу поставить не больше единицы.

Елена Борисова

руководитель контакт-центра клиники

МедикСити, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Андрей Викторович. Нам жаль, что Вы столкнулись с неприятными эмоциями у нас в клинике. Насколько я знаю, Вы получили обратную связь от администрации клиники и Вам дали разъяснения. Доктор Пышный- врач действительно высококвалифицированный и имеет много благодарных пациентов. Кроме того, и доктор в частности, и клиника в целом берет полную ответственность за пациента, делая любую манипуляцию, тем более операцию. Поэтому все приемы и осмотры после операции в клинике бесплатны. К сожалению, на послеоперационный осмотр Вы не явились, поэтому оценить Ваше состояние не представляется возможным. Если у Вас остались вопросы, обратитесь пожалуйста в клинику напрямую и мы обязательно все решим.

Замечательный врач

Замечательный врач, всем его советую! Он мне очень понравился профессионализмом и добрым отношением к людям. Доктор всегда выслушает, поможет, посоветует. Он очень подробно объясняет и все рассказывает понятно. К Евгению Олеговичу записалась, потому что была у него не один раз и всегда довольна результатом.

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Хороший специалист

Прием прошел замечательно! Очень хороший специалист, точно, быстро и оперативно проводит обследования. Она все мне объяснила, назначила курс витаминов, таблетки. В процессе общения Алеся Валерьевна была доброжелательной, отзывчивой и доброй. Обращаюсь не в первый раз, доктор мне нравится. Всем рекомендую ее!

сосудистый хирург
онколог
флеболог
ангиолог
лучший флеболог Москвы

Это самый лучший флеболог Москвы. Просто спасибо ему. Очень профессиональный, внимательный и хороший человек. Я очень рада, что попала к нему со своей проблемой. Такие специалисты - находка в наше время.

МРТ грудного отдела позвоночника

Делала мрт

Прекрасная клиника! Чудесные девушки на регистрации. Все очень мило и чисто)))

эндоскопист

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Колоноскопия + гастроскопия

Спасибо Евгению Олеговичу и команде ,все прошло безболезненно и профессионально! Врача и клинику рекомендую!

МРТ головного мозга

Мрт снимок головного мозга и сосудов

Очень понравилась доктор Ларина Л. А. Сделала МРТ, отаетила подробно на все интересующие вопросы. Мне очень понравилась клиника и работа персонала

Всё понравилось

Ездила специально на ЭКГ. Процедура простая. Доктор хороший, тактичный. Очереди не было, записывалась. Спасибо

МРТ поясничного отдела позвоночника

Благодарность Ольге Сергеевне и Максиму

Хочу выразить огромную благодарность врачу Ольге Сергеевне и Максиму который делал мне МРТ пояснично крестцового отдела. Сразу скажу, что у меня клаустрофобия. Я была в многих клиниках, но так и не смогла сделать МРТ, но в этой клинике благодаря замечательным сотрудникам, благодаря терпению Максима (прошу прощения отчество не знаю) и правильному подходу к пациентам, я смогла сделать МРТ, за что огромное спасибо. Ольга Сергеевна, видно, что профессионал своего дела. Замечательный врач, спасибо вам большое! Результат долго не ждала, всё выдали сразу и проводили до ресепшена. Ещё раз Благодарю Вас Ольга Сергеевна.

венеролог
дерматовенеролог

Прием венеролога

Визит к венерологу

Впечатление от Максима Олеговича положительное. Ожидал, что будут склонять к сдаче анализов в клинике, чтобы денег взять, но нет... Врач на мои вопросы ответил, лечение назначил, анализы расписал какие надо сдать. По содержательности консультации, разъяснениям - всё хорошо! По эмоциональному фону во время приёма, терпеливому и внимательному отношению - тоже! Если снова возникнет потребность, с большой долей вероятности обращусь снова к нему!

Деликатный доктор.

травматолог-ортопед
Поофессионал

Вадим Рифкатович очень внимательный и знающий врач. Поофессионал. Диагноз поставил и рассказал почему и от чего это происходит. Ответил на все интерисущие вопросы. Дал рекомендации. До него другие врачи ставили совершенно другой диагноз. Теперь прохожу курс лечения. Через три месяца если всё будет хорошо Вадим Рифкатович сказал что тогда на повторный прием приходить не надо. Это человек знающий своё дело и от души помогает людям.

ЛОР-хирург
Неверный диагноз, время упущено

Сын обратился к Варнель Ольге Леонидовне после перелома носа. Сделали рентген. Врач сказала, что всё хорошо, ничего не нужно, только прийти через две недели. Но в эти дни она не работала, поэтому порекомендовала записаться к другому специалисту - Капустиной. Второй прием провел этот доктор. Она отправила сына на рентген и после сказала, что ей что-то не нравится, но никакого конкретного диагноза не поставила. Потом пригласила показаться через неделю, и сын попал снова к Варнель. Ольга Леонидовна провела диагностику и сказала, что все срослось неправильно и образовывается костная мозоль. После этих трех посещений мы решили записаться к более опытному врачу по ДМС. И он определил, что никакой мозоли нет, но была задета лобная кость при ударе. Сейчас делать операцию рано. Нужно было ее проводить при первом обращении через неделю после травмы. Но время было упущено, прошел месяц, уже всё срослось. Теперь нужно ждать до полугода, и будет уже серьезная операция, придется кость ломать и затем восстанавливать. Сейчас сын чувствует, что ему тяжело дышать. На первом приеме он об этом врачу говорил. Мы думали, что там может быть отёк, а получается, дело не в этом. И ведь рентген врачи делали каждый раз, но ничего не увидели. Доктор из другой клиники посмотрел на снимки и тут же поставил верный диагноз. Он хороший специалист, раз сразу заметил нарушения. Мы больше не пойдем к Варнель и никому не рекомендуем ее как специалиста.

травматолог-ортопед
Очень толковый врач

Была на приёме у Бикбулатова Вадима Рифкатовича. Осмотр провел очень аккуратно. После рентгена, обнаружив перелом, наложил гипс. Дал толковые рекомендации. Видно, что врач - профессионал. Рекомендую.

врач функциональной диагностики

Прием кардиолога

Хороший доктор

Была на приеме у Рудько Гали Николаевне. Доктор знающий, опытный. Провела необходимое обследование. Рекомендации получила. Буду выполнять. Врача рекомендую. Всё понравилось.

эндоскопист

Хороший врач, я и раньше ходила к нему. Он умеет выслушать человека, прислушаться к нему. Поэтому я неплохого мнения о нем. Также все по выписке рассказал, что нет ничего ракового, а так лечение надо проводить. Я у него и колоноскопию делала в 2019 году, и сейчас ФГДС под наркозом и еще планирую к нему пойти. Работает он не один, там еще дама была, анестезиолог, и еще молодой человек – все хорошие. Я его уже своей подруге порекомендовала – она там тоже гастроскопию делала.

венеролог
физиотерапевт
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог
Доктор прекрасный

Записалась через сайт к доктору Шамшадиновой Юлии Харисовне, так как она была доступна на то время, которое меня интересовало. Мне её никто не рекомендовал. Осталась очень довольна приёмом, доктор прекрасный, понравилось в ней всё: и манера, и то, как она ведёт приём, и профессионализм. Так что по всем критериям поставлю врачу высшую оценку и, конечно, рекомендую к посещению. Была один раз, но собираюсь обратиться ещё, так как доктор вызвал доверие и мне понравилось как была проведена процедура, результатом я удовлетворена. Никаких недостатков в клинике не заметила, работники все вежливые, также соблюдается безопасность. И хотя некоторое время пришлось ожидать, когда меня примут, считаю, что 15 минут это не критично, в принципе, даже считается нормой. Интересно, что пока я ждала, видела в клинике самых разных людей, разного уровня дохода, что, как мне кажется, также говорит в пользу хорошего обслуживания.

Хороший специалист

Один раз я у нее была на приеме. Хороший врач и специалист, внимательный. Все рассказала, объяснила, давление померила и выписку дала. Этого врача всем могу порекомендовать.

сосудистый хирург
онколог
флеболог
ангиолог
Хорошо

Все было хорошо. Нам очень понравились и клиника, и врач. Доктор был вежливым и дружелюбным, но главное, что он решил нашу проблему!

мануальный терапевт

Нормальный, хороший врач, мне понравился. На все вопросы, что я ему задавал, он дал ответы. Еще планирую к нему обращаться. Претензий нет.