Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
МедикСити, многопрофильная клиника
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-29-9... показать

Отзывы о клинике МедикСити на Савеловской (49)

Оценки клиники

Посещение поликлиники
Проблема не решена.Цены заоблачные.Ушла,не получив даде заключение.Пришлось писать и просить,чтобы выслали "И что же все - таки доктор думает по моему поводу?".Перевод денег.Пришлось обращаться к другим докторам.Когда они прочли заключение,спросили" Вы доверяете доктору,который Вам это писал?".Отсюда вывод"Не все хорошо,что дорого"
Елена
Елена
руководитель контакт-центра клиники
МедикСити, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы остались недовольны приемом нашего доктора. Нам действительно важно ваше мнение. Укажите пожалуйста, у какого врача вы были и дату приема, или свяжитесь с руководством клиники самостоятельно по телефону контакт-центра. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением, администрация многопрофильной клиники МедикСити.

21 день назад
проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Все устроило
Мне мануальщик сказал, что для дальнейшего продолжения курса будет нужно принести рентгенограмму. Я в интернете поискал и оказалось, что есть клиника совсем рядом со мной. В принципе, остался доволен - пришел, никого и ничего не ждал, сразу отправился на рентген. В дальнейшем проблем с рентгенограммой не было, мануальщика устроил снимок, значит все сделали грамотно.

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей
Прекрасная клиника, вежливый персонал, грамотные доктора

лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Отличная клиника
Врач-хирург А.Захарова настоящий профессионал, врач по призванию. Спасибо.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Врач Пак Алексей Геннадьевич проктолог
Спасибо большое. Врач-проктолог Алексей Геннадьевич достойный уважения! Лечился у него и ни разу не пожалел. Хотя есть с чем сравнивать. И Клиника хорошая.

Была у врача гинеколога
Мне все понравилось все просто идеально

1 месяц назад
Услуга: Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника
Отличный сервис,внимательные администраторы,грамотные врачи,очень хороший аппарат(новый,четкий),удобное расположение,график работы-супер)Очень довольна!!!Буду рекомендовать родным!Спасибо и успехов)

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Замечательный доктор
Юлия Александровна отличный специалист, очень обрадовался, когда узнал, что она сторонница доказательной медицины. Из минусов-очень сложно попасть к ней на приём.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Спасибо за медицинскую помощь
Врач обладает хорошими знаниями и достаточным опытом работы Спасибо за медицинскую помощь
Валерий.

спасибо.
Врач внимальный, осмотр провел добросовестно, назначил необходимые обследования и затем правильное лечение. Очень доброжелательный, ответил на все дополнительные вопросы, большое ему спасибо.

Профессионально. Быстро. Качественно.

я довольна
Это был мой первый прием у этого специалиста и я скажу, что отношения у нас сложились полностью положительные. У меня был вопрос и мне постарались на него ответить. А так я сейчас нахожусь в процессе лечения. Врач дала рекомендации по питанию и посоветовала еще анализы сдать. Чтобы проверить правильно ли было назначено лечение, нужно будет закончить этот курс и сделать гастроскопию. А так я довольна.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
не ошиблась с выбором врача
Сергей Борисович очень знающий, грамотный и внимательный врач! По моей проблеме он назначил курс лечения. Вот сейчас я принимаю эти лекарства и, слава богу, все нормально. Конечно, лечение будет длиться какое-то время, но улучшения я почувствовала сразу же. У меня была сильнейшая изжога, а как я стала принимать лекарства, мне стало намного лучше. Действительно, очень быстро подействовало лекарство и поэтому я думаю, что лечение однозначно правильное. А вообще у Сергея Борисовича не первый раз была и могу сказать, что он с большим чувством юмора. Перед тем как к нему записаться, я изначально читала отзывы и они были только хорошие. Я точно не ошиблась с выбором врача для себя. До этого ходила к другому врачу, так тот мне на целую страницу лекарств выписал, а к этому пришла, он всего 2-3 лекарства назначил. Вот на данный момент всего 2 лекарства принимаю. Я считаю, что он лишнее не выписывает, так как знает толк в своей работе и выписывает только самое необходимое.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Узнал всю нужную информацию
На мой взгляд, прием прошел хорошо. От доктора я услышал всю информацию, которая мне была нужна. Я сразу уточнил у него все вопросы, которые меня интересовали. Вдобавок Максим Александрович дал ряд рекомендаций, которых мне нужно придерживаться и после его рекомендаций мне стало лучше. Человек он очень контактный, с ним было легко общаться. Претензий или нареканий нет совсем, все было отлично! Если будет надобность, то на будущее я буду иметь ввиду, что есть такой доктор.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Всеми услугами остался доволен
Прием прошел довольно быстро, а главное - хорошо. Меня оперативно оформили и вышло так, что на прием даже чуть раньше попал. Меня грамотно диагностировали, никаких вопросов даже не возникло. У врача, к тому же, были сложные условия для диагностики, но он благополучно справился со своей задачей. А тяжёлые условия у него были из-за моего телосложения и физики, так скажем, что не во всех местах ультразвуковые волны проходили. Я полагаю, что врач хорошо квалифицирован, потому что он справился с такой сложной задачей. Еще он меня кратко проконсультировал, сказал что видит на узи и дал мне распечатку, так что вопросов не было, как я уже сказал. Я когда в клинику только пришел, решил, что схожу еще и на гастроскопию. Мне тоже эту услугу оказали быстро и качественно. Так что всеми услугами я остался доволен!

Доброжелательный доктор
Мои знакомые, которые ходили к Евгению Олеговичу, говорили, что доктор отличный и он хорошо квалифицирован в своей области. Когда к нему пришел, он меня приятно встретил, и считаю, что мы с ним легко нашли контакт. Он рассказал мне про процедуру, что и как будет проходить, с его стороны все было доброжелательно. Замечаний по поводу его работы у меня нет! Все было отлично, только цена высокая.

Очень внимательный доктор!
К доктору я обращалась уже пару раз, мы с ним до сих пор продолжаем лечиться. Пока что результаты не сильные, я просто в возрасте и проблемы решаются дольше. После прохождения лечения, которое назначил доктор, мне вновь нужно будет сделать анализы и обратиться к нему, чтобы он посмотрел и сказал, что мы будем делать дальше. Этот доктор очень внимательный, он так много рассказал по моей проблеме. Ну я не пришла бы к нему повторно, если бы он меня хоть чем-то не устроил. Просто когда я болела, это был единственный доктор, который принимал в тот же день. И я осталась очень довольна тем, что записалась именно к нему. Это тот доктор, который найдет истину заболевания и поможет решить проблему. Доктор старался мне помочь, но я немного расслабилась и не полностью соблюдала его назначения.

очень доволен
Я остался очень доволен подбором очков и самим специалистом! Было небольшое ожидание перед приемом, но в целом все было отлично, врач мне уделила 1,5 часа на приеме и мы подобрали хорошие очки. По сравнению с другими специалистами, этот врач лучше всех. Как специалист она мне очень понравилась. Она объяснила как лучше подбирать очки, саму оправу и линзы, чтобы продавцы не смогли обмануть. После подбора очков, когда мне сделали очки, то я сравнил их с предыдущими и эти очки просто отличны, я доволен! До этого мне два раза подбирали, потом делали очки и все как-то не очень. Вот в МедикСити я обращаюсь на протяжении двух лет и здесь частенько такие очереди на прием к врачам. Назначают одно время, а приходиться ждать по 20-30 минут. Конечно, кому-то надо больше времени, кому-то меньше. Я думаю, что в таком случае стоит уделить больше времени на прием, чтобы не было такого ожидания. Ведь у всех время расписано, люди выделяют какое-то определенное свое время. Ладно, если задержка всего 10 минут, но если ты сидишь минут по 30-40, это уже очень неприятно, такое, наверное, было у меня раза 2-3. А вот по качеству обслуживания никаких нареканий нет. По вопросу оплаты, так там можно оплатить до или после приема у врача. Когда ожидание было слишком долгим, то приходилось подходить к администраторам и спрашивать почему такая задержка, так как время расписано. У меня есть единственная просьба, чтобы сделали время приема побольше. И еще если прием задерживается, то пусть девушки подходят к посетителям и сообщают об этом. Просто если бы они подходили и предупреждали, что будет ожидание, то было бы не так неприятно. У них, конечно, большой поток людей, девушки не справляются, возможно поэтому у них нет особо времени подходить и сообщать об этом. Ну у меня и знакомые ходят в эту клинику и всех смущает только ожидание!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Грибанов Василий Вячеславович
хорошый врач

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Настоящий доктор
Врач очень вежливая и деликатная. Настоящий доктор, на 100 % знает свое дело. На приеме провела процедуру, вытащила мне огромную серную пробку, которая находилась очень глубоко в ухе. Также часто прихожу к данному специалисту на процедуру "промывание миндалин". Мне она всегда очень помогает, теперь хожу только к ней. Всегда все четко и по делу. Спасибо большое Анне Александровне!!

всё очень понравилось.
Приятный персонал, вежливый, всё очень понравилось.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) изучает психоневрологические расстройства посредством методов, направленных на регистрацию функциональной активности нервной ткани, что позволяет определять заболевания головного мозга на ранних этапах нейрофизиолог
Доктору не хватает времени
Мне очень понравился доктор и ее отношение на приеме. Вот только прием был очень быстрый. К сожалению, доктору не хватает времени. Хотелось бы больше пообщаться с доктором на приеме и у меня ситуация такая, что нужно больше с ней побеседовать для того, чтобы разобраться и как-нибудь решить мою проблему. Я хотела ей больше всего рассказать, а она лишь быстренько посмотрела все мои обследования. У меня полностью не сгибаются и не разгибаются пальцы. Еще опухоль есть и по поводу нее доктор ничего не сказала. А так очень милая, приятная, чувствуется человечностью, она хорошо относится к пациентам. Да и она сама говорит, что у нее нет времени. Все быстренько быстренько и уже другой пациент заходит и так все повторяется. Мне все хотелось бы с ней побольше пообщаться. Тяжело мне так далеко ходить к хорошим врачам. Ну скоро я к ней снова пойду, 17 числа, думаю, мы с ней хоть немного дольше пообщаемся. Я еще спросила у нее, нужно ли операцию в моем случае делать, она сказала, что не надо. В общем, мне нужна еще консультация подольше и тверже. Надеюсь, поможет разобраться до конца.

ЭЭГ сделали качественно
Услуга, на которую я записывался, была оказана качественно! Врач справился со своей задачей. Понравилось, что врач хорошо относится к своим пациентам. Вполне компетентный доктор.

понравилось.
Все понравилось. Оперативно, профессионально и корректно.

спасибо
Большое спасибо за приём! Очень понравилась ваша клиника

МедикСити
Всё очень нравиться, быстро, качественно, культурно.

Со слов пациента по телефону
Хороший врач или профессионал своего дела
Прохожу курс лечения БОС терапией у доктора-невролога и нейрофизиолога Соловьяновича Сергея Викторовича. На данный момент был уже на 8 сеансах. Пока не могу сказать, что проблема ради которой я прибегнул к лечению методом биологической обратной связи, решена. Но мы с доктором работаем над этим, и я надеюсь, что в скором будущем увижу положительный результат наших совместных усилий. Сейчас определенные небольшие улучшения есть, и они придают мне уверенности, что лечение идет как надо. Сам доктор Сергей Викторович мне очень нравится. Он достаточно вежливый, позитивный, участливый, помогает во время терапии, все, что от него требуется, делает с желанием и воодушевлением. Я бы сказал о нем, что он хороший профессионал. Нашел его сам на этом сайте.

Со слов пациента по телефону
проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Честный врач
Приехали с дочкой в МедикСити для того, чтобы сделать МРТ позвоночника. Врач сказал, что для того, чтобы пройти обследование, нужно направление, чтобы точно понимать, какую именно область позвоночника исследовать. К сожалению, об этом нам не сказали по телефону и мы приехали буквально с пустыми руками, в итоге после беседы с врачом и приняв на вооружение его советы, не сделав МРТ мы уехали домой. Но честно говоря, я не расстроилась, напротив, мне очень приятно встретить сегодня такого врача, для которого главная цель не заработать деньги, а помочь пациенту. Спасибо за честность и добросовестное отношение, это очень ценно и очень нужно в любые времена.

Замечательно !

МРТ
Медицинской сестре МРТ не мешало бы объяснить, что она обычный мед персонал.Такое впечатление, что я к ней лично в гости МРТ приходила делать.А свои не нужные коментарии по поводу назначения врача и прочее...можно дома с родственниками обсуждать.
Клиника МедикСити : рейтинг 4.4/5 на основе 49 отзывов