МедикСити, многопрофильная клиника

233 отзыва и 19 оценок

Отзывы о клинике МедикСити на Савеловской (252)

233 отзыва 19 оценок

клинический психолог
диабетолог
диетолог
эндокринолог

Записывалась к эндокринологу. Вопрос, с которым я обращалась, находится в процессе решения. Григорий Арамович на приеме успел меня обо всем расспросить, просмотрел результаты обследований и все пояснил, но хотелось бы, чтобы времени уделялось больше. Конечно, врач мог бы и больше мне уделить времени, но там уже ждали другие пациенты, а ведь это эндокринология, ситуации у всех разные. Очень хочется, чтобы в медицинском центре учли этот момент. Доктора я выбирала по совету знакомых, в итоге он мне понравился.

врач-косметолог
косметолог

У меня состоялся один прием, мне все понравилось, замечаний нет. Инъекции пока не делала, только проконсультировалась по интересующим вопросам. Анна Викторовна - замечательный доктор.

рентгенолог

Обследование (МРТ позвоночника) прошло в комфортных условиях, все было хорошо. Результаты прислали на почту на следующий день. У моего лечащего доктора не было замечаний к качеству МРТ. Описание было информативным, поэтому врач поставил диагноз и определил схему лечения.

ЛОР-хирург

Врач меня приятно удивила своим профессионализмом. Думаю, что решить вопрос у нее получилось, правда, еще нужно сделать контрольное КТ и сдать анализы. Требуется также время для заживления. Мне очень понравилось, что доктор назначила такое лекарство, которое ни один специалист до нее не выписывал. И оно очень помогло!

венеролог
дерматовенеролог
андролог

мануальный терапевт

Меня лечил Никулин Александр Валерьевич , Невролог. Стаж 26 лет, Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук.

рентгенолог

Я ночью приехала делать МРТ поясничного отдела, потому что ночью ниже цены. Встречали меня два врача: один сидел за компьютером, с ним не общалась, другой меня укладывал в томограф и потом после обследования немного пообщался, но совсем мало, т.к. я не наседала с вопросами, все равно идти к врачу. Кто из них был Михаилом Владимировичем, к которому я записывалась - точно не знаю. Доктор, который меня укладывал, был необщительным и когда я заговорила, довольно резко меня оборвал - никаких разговоров. Возможно, это правильно, но мы же больные люди и разговор с врачом нас успокаивает и настраивает на хорошую волну. Снимки сделали хорошо, выдали диск и описание, здесь претензий нет никаких.

рентгенолог

На рентген придаточных пазух носа я пришел в клинику вечером, уже под закрытие, поэтому народа не было. Все было хорошо и удобно. Быстро сделали рентген, сказали немного подождать около регистратуры и вынесли снимок и описание. Девушки в регистратуре очень приветливые, быстро оформляют и все объясняют. Никаких нареканий к клинике нет, все было отлично.

рентгенолог

Обычная клиника, уровень ремонта и оборудования немного не дотягивает до максимальной оценки. Делала здесь рентген стопы с нагрузкой. С врачом-рентгенологом общаться и задавать вопросы не стала, так как предпочитаю слушать мнение профильных специалистов. В остальном все нормально, снимок сделали и описание тоже.

врач МРТ-диагностики

НА МРТ головного мозга я записывался в МедикСити, диагностику проводила Трушина Ольга Сергеевна. Заключение выдали в этот же день. Доктор дала необходимые пояснения, мне было приятно общаться с Ольгой Сергеевной, так как она была внимательна и доброжелательна, никуда не торопилась.

рентгенолог

Все прошло отлично, замечаний нет. Заключение МРТ мне выдали в этот же день, сразу после обследования. Рентгенолог рекомендовала обратиться к неврологу. С результатами я был у лечащего доктора, МРТ помогло поставить диагноз. Оцениваю качество обследования на 5. В клинике чисто, обстановка приятная.

клинический психолог
диабетолог
диетолог
эндокринолог

В клинике МедикСити была на приеме у врача Манушакяна Григория Арамовича. Я этого специалиста и раньше знала, поэтому конкретно к нему и шла. Он великолепный специалист! Это проявляется в его профессионализме, в его человечности, он очень спокойный. Григорию Арамовичу могу поставить только пятерку с плюсом!

рентгенолог

Я записывался в клинику на МРТ головного мозга с контрастом. Все сделали быстро и качественно, мне понравилось. Наверное, поставил бы 4 из-за того, что на ресепшен администраторы работают не очень четко. А все остальное хорошо.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт
мануальный терапевт
остеопат

ЛОР-хирург

травматолог-ортопед

эндоскопист

Быстро и профессионально Лариса Ивановна сняла мне ЭКГ, написала расшифровку. Консультация была не нужна и поэтому я вопросов не задавала. Общение было недолгим и в целом все было вежливо и доброжелательно. Могу оценить только проведение ЭКГ и здесь никаких замечаний нет, все сделано как надо.

Лучший!

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Все прошло хорошо

Услуга: МРТ головного мозга

Сонова Марина в Ильинской больнице, именно гинеколог-эндокринолог

гинеколог-эндокринолог

Прекрасный врач. Чуткий и внимательный. Дала рекомендации. Мне очень понравилась.

Услуга: Анализ крови

Марина Сонова в Ильинской клинике

рентгенолог

Остались хорошие впечатления от приёма. Врач был внимателен, обследование прошло качественно. Получила подробную консультацию, ответы на все вопросы.

рентгенолог

Рентгенолог Жукова Е.Н. делала мне рентген турецкого седла, потом пообщалась со мной и прокомментировала снимок, ответила на вопросы. Я осталась довольна доктором, не часто рентгенологи устно что-то объясняют.

венеролог
физиотерапевт
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Доктор классная. Во-первых, у нее шикарный опыт. Во-вторых, она ничего лишнего не делает, у нее индивидуальный подход к каждому пациенту. У меня были одни запросы, она их скорректировала и сказала: "Вам это не надо", эффект получился хороший, а так выбросила бы кучу денег. Юлия Харисовна посмотрела, сделала сначала небольшие процедуры и сказала, что вот это и это используйте, а потом посмотрим. Такие доктора ценятся, она не накручивает услуги. К тому же, она очень приятный человек при общении. Ставлю доктору пять с плюсом и рекомендую.

врач функциональной диагностики

К Рудько Гали Николаевне записалась по рекомендации знакомых. Во время приема доктор общалась вежливо. Измерила давление, оно оказалось очень высоким, далее дала таблетку без воды (воды не было запить), поставила холтер и отправила домой, не проверив давление повторно. Возможно, врач была занята другим пациентом, но ситуация несколько огорчила. Меня насторожил момент отношения врача к пожилому пациенту. Отмечу также, что прием был недешевым. В общем, для себя определенные выводы сделала.

Борисова Елена Алексеевна

руководитель контакт-центра клиники

МедикСити, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Доктор Рудько имеет огромный опыт работы в кардиологии. Препарат экстренной помощи при повышенном давлении не запивается, а рассасывается под языком. При назначении терапии доктор руководствуется анамнезом пациента и проведенным осмотром. Первичный прием врача длится до 2 часов. Этого времени доктору достаточно для оценки состояния пациента. Прайс клиники не скрывается и размещен в открытом доступе на сайте. Если у Вас остались вопросы по приему специалиста, пожалуйста обратитесь напрямую в клинику, мы обязательно поможем.