Захаров Станислав Юрьевич

г Москва, ул Полтавская, д 2

Савёловская (700 м)

+7 (495) 023-29-90показать

Захаров Станислав Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Полтавская, д 2

Захаров Станислав Юрьевич занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы: артериальной гипертонии, кардиомиопатии, нарушений ритма и проводимости сердца, хронической сердечной недостаточности, атеросклероза и др. Проводит ЭКГ, Эхо-КГ, СМАД, Холтеровское мониторирование ЭКГ, интерпретирует результаты. Является членом Европейского общества кардиологов и Российского кардиологического общества.

Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, диплом с отличием (1992)

• 1996 - 2008 гг.: блок кардиореанимации отделения неотложной кардиологии ГКБ 63 г.Москвы, врач-кардиолог
  • 2009 - 2014 гг.: ГКБ № 71, врач функциональной диагностики

Отзывы о враче Захаров Станислав Юрьевич (2)

Захаров Станислав Юрьевич

Хороший и внимательный врач.

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Меня все устроило

К Захарову Станиславу Юрьевичу я записывалась на суточное мониторирование ЭКГ. Меня устроило как прошел данный прием, также во время ношения аппарата я не испытывала никакого дискомфорта и смогла спокойно поспать, даже не отваливались эти штучки. Врач получил нужную информацию для уточнения диагноза и подробно рассказал и мне о результатах.

Спасибо за медицинскую помощь

Врач обладает хорошими знаниями и достаточным опытом работы Спасибо за медицинскую помощь Валерий.

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
Пункция лучезапястного сустава
Пункция плечевого сустава
Пункция тазобедренного сустава
Пункции

Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, диплом с отличием (1992)

• 1994 г. - клиническая ординатура по специальности «внутренние болезни», Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, на базе факультетской терапевтической клиники №1 имени В.Н. Виноградова
  • 1997 г. – интернатура по специальности "Клиническая кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2003 г. - "Кардиология", НПЦИК;
  • 2004 г. - "Эндокринология", МГМСУ;
  • 2013 г. - "Нострификация" диплома в Европе (подтверждение диплома на соответствие европейскому образованию), степень магистра медицины, доктор медицины (MUDr,MD), Карловский Университет, г. Прага
  • 2017 г. - цикл повышения квалификации «Базовые аспекты нарушений ритма и проводимости сердца», ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины» МЗ РФ