Манушакян Григорий Арамович, эндокринолог

Манушакян Григорий Арамович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника МедикСити

г Москва, ул Полтавская, д 2

Савёловская (1 км)

+7 (495) 023-29-90показать

Манушакян Григорий Арамович, адрес работы: г Москва, ул Полтавская, д 2

Манушакян Григорий Арамович: эндокринолог, диетолог, клинический психолог. Стаж работы – 14 лет.

Манушакян Григорий Арамович осуществляет диагностику и лечение следующих патологий: гипотиреоза, остеопороза, гиперпаратиреоза, диабета (сахарного и несахарного), ожирения. Занимается проблемами бесплодия, обусловленного эндокринными нарушениями. Имеет ряд научных публикаций. Доктор является членом Европейской ассоциации эндокринологов, членом Российской Ассоциации Эндокринологов, членом Ассоциации Эндокринных Хирургов.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2007)

Отзывы о враче Манушакян Григорий Арамович (2)

Записывалась к эндокринологу. Вопрос, с которым я обращалась, находится в процессе решения. Григорий Арамович на приеме успел меня обо всем расспросить, просмотрел результаты обследований и все пояснил, но хотелось бы, чтобы времени уделялось больше. Конечно, врач мог бы и больше мне уделить времени, но там уже ждали другие пациенты, а ведь это эндокринология, ситуации у всех разные. Очень хочется, чтобы в медицинском центре учли этот момент. Доктора я выбирала по совету знакомых, в итоге он мне понравился.

В клинике МедикСити была на приеме у врача Манушакяна Григория Арамовича. Я этого специалиста и раньше знала, поэтому конкретно к нему и шла. Он великолепный специалист! Это проявляется в его профессионализме, в его человечности, он очень спокойный. Григорию Арамовичу могу поставить только пятерку с плюсом!

Биоимпедансометрия
Прием диетолога