Чегис Анна Игоревна

г Москва, ул Полтавская, д 2

Савёловская (700 м)

+7 (495) 023-29-90показать

Чегис Анна Игоревна, адрес работы: г Москва, ул Полтавская, д 2

Чегис Анна Игоревна имеет опыт работы в госпитале имени Н.Н. Бурденко. Осуществляет лечение заболеваний ЖКТ: гастрита, язвы желудка, холецистита, дуоденита, синдрома раздражённого кишечника и др. Доктор является постоянным участником национальной школы гастроэнтерологов, гепатологов РГА.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1991)

• 1991 - 1992 гг.: ГВКГ имени Н.Н.Бурденко, врач-анестезиолог-реаниматолог
  • 1992 - 2001 гг.: ГВКГ имени Н.Н.Бурденко, врач-гастроэнтеролог
  • 2001 - 2003 гг.: ЗАО Компания Медэкспресс, врач общей практики

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Чегис Анна Игоревна (4)

Прием гастроэнтеролога

Отличное обслуживание

У меня были проблемы с желудком, вообще думал, что у меня язва. Начала приема пришлось подождать минут десять. Врач очень дружелюбная, позитивная. Анна Игоревна посоветовала мне сделать гастроскопию. Раньше я никогда не проходил такого рода обследование, было непривычно, дискомфорт небольшой ощущался, но меня поддерживал специалист, который делал процедуру. В общем, я прошел гастроскопию, потом врач изучила результаты, все посмотрела и сделала заключение. Оказалось, что у меня просто была травмирована стенка желудка. Лечение, которое доктор прописала, помогло, сейчас хорошо себя чувствую. Мне очень понравилось обслуживание и отношение к пациентам в этой клинике. Было комфортно и чисто, от метро близко, быстро можно найти здание. Несмотря на то, что живу на другом конце Москвы, думаю, что еще раз к ним обращусь при необходимости. Я полностью всем доволен.

Чегис Анна Игоревна

Внимательный, знающий доктор.

Прием гастроэнтеролога

я довольна

Это был мой первый прием у этого специалиста и я скажу, что отношения у нас сложились полностью положительные. У меня был вопрос и мне постарались на него ответить. А так я сейчас нахожусь в процессе лечения. Врач дала рекомендации по питанию и посоветовала еще анализы сдать. Чтобы проверить правильно ли было назначено лечение, нужно будет закончить этот курс и сделать гастроскопию. А так я довольна.

Всем советую

Очень советую, лечимся у нее периодически всей семьей, всем советую