Вера Александровна мне понравилась: в проблему вникла, смогла помочь, времени на приеме уделила достаточно, все объяснила так, что вопросов не осталось. К врачу пошла по совету и не пожалела.
Очень приятный человек и сильный профессионал. Объясняет все подробно, понятно, рассказывает, почему дает те или иные рекомендации. Светлана Михайловна информацию дает максимально развернуто и эффективно, в общении тоже все очень комфортно.
Всё было нормально. Времени достаточно, всё понятно, врач назначил дополнительные исследования. Я их ещё не прошёл, но думаю пройти и вернуться к нему снова.
Обратилась в поликлинику 3 на прием к врачу Абдулаевой Гузаль Давлятовне со своей проблемой. Врач внимательно выслушала, провела осмотр и назначила дополнительные анализы. Я 2019 года обращалась во многие клиники и мне не помогли моей беде. А здесь после полного обследования наконец поставили диагноз и назначили лечение. Надеюсь, что получу хороший результат. После общения с врачом появилась надежда.
Добрый ...
22 октября были у нас в стационаре.
Спасибо за профессионализм, оперативность, четкость рекомендаций !
Всех благ !
С уважением, семья Данько
Всё прошло хорошо, никаких претензий к доктору нет. Наргиза Фахретдиновна ответила на все вопросы, дала рекомендации. Она направила меня на УЗИ, у меня нашли аневризму и далее направили на КТ. С её подачи у меня нашли проблему. Я у неё была уже не первый раз, всё нормально, и осталась довольна этим врачом.
Была на первичном приёме у Ирины Ивановны. Доктор отличная, всё разъяснила, назначила сдать несколько анализов. Я прилетала к ней из Чечни, уже улетела обратно, хотела связаться с ней лично, чтобы отправить сообщение, но номер не дали, сказали, что только очные приёмы. Жаль, что нет онлайн-консультации. В остальном всё понравилось, к клинике и врачу замечаний нет.
Замечательный доктор, правильные назначения, я довольна приёмом. Проблему с которой я обратилась, удалось решить. Времени на приёме было достаточно, все вопросы смогли обсудить, я очень довольна. Этого доктора буду рекомендовать другим.
На приёме у Екатерины Михайловны мне очень понравилось. Она всё внимательно посмотрела, изучила мои анализы, дала подробные рекомендации. Мне особенно понравилось, что она не просто сидела за компьютером, а действительно посмотрела меня, всё тщательно разобрала. Сразу видно, что специалист знающий. Я бы посоветовала её другим, как хорошего врача. После приёма ушла довольная.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Гастроэнтерологи в районе Солнцево Москвы: 36 врачей, 201 отзыв пациентов. Стоимость приема врача от 2600 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.