Волков Владимир Михайлович

СМ-Клиника на Старопетровском проезде

г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Войковская (300 м)

+7 (495) 104-84-78показать

Волков Владимир Михайлович, адрес работы: г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Клиника перезвонит утром после 09:00

Владимир Михайлович в качестве врача-гастроэнтеролога занимается диагностикой широкого спектра заболеваний органов пищеварения, осуществляет прием взрослых с различной патологией ЖКТ:

• воспалительных заболеваний верхних отделов желудочно-кишечного тракта (эзофагит, ГЭРБ, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки);

• заболеваний желчного пузыря и желчеотводящих путей (холецистит, желчекаменная болезнь, ДЖВП);

• заболеваний поджелудочной железы (панкератопатии, панкреатиты);

• нарушений стула (запоры, разжижение стула);

• пищевой непереносимости;

• дисбактериозов;

• синдрома раздраженного кишечника.

Владеет методом гирудотерапии (лечение пиявками) при заболеваниях терапевтического, хирургического, неврологического, гинекологического, стоматологического и урологического профиля.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1980)

• 1982 - 2010 гг. - врач-гирудотерапевт, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист, заведующий терапевтическим отделением стационара, консультант, директор в различных медицинских государственных и частных учреждениях.:

Отзывы о враче Волков Владимир Михайлович (1)

Помог

Обращалась как к врачу-гастроэнтерологу с очередным обострением рефлюкс-эзофагита. Пришла на прием в довольно плохом самочувствии, меня подташнивало, кружилась голова и знобило. Доктор был очень внимательным и доброжелательным, понравилось, что все спокойно объяснил и подробно рассказал о моем состоянии, о том, что планирует делать, назначил не только обследование, но и сразу лечение. Сам проконтролировал как мне поставили капельницу, решил проблему с препаратами, так как вначале капельница мне не пошла. Проявил максимум участия. Знаю, что мое заболевание не лечится быстро, но в этот раз улучшения я почувствовала уже в течение первых двух недель, сегодня прошел месяц с того момента, как я начала лечиться, чувствую себя хорошо, никакие неприятные симптомы больше не беспокоят. Буду рекомендовать другим, доктором очень довольна, на мой взгляд, он хороший, внимательный и грамотный специалист!

Прием гастроэнтеролога
Внутриполостная гирудотерапия