Клиника МедикСити

г Москва, ул Полтавская, д 2

Савёловская (700 м)

+7 (495) 023-29-90показать

Берсенева Вероника Викторовна, адрес работы: г Москва, ул Полтавская, д 2

Берсенева Вероника Викторовна лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, эндокринной патологии, миомы матки, эндометриоза и др. Консультирует по вопросам планирования семьи, подбирает методы контрацепции. Осуществляет ведение беременности, в том числе осложнённой гинекологическими или соматическими патологиями. Доктор является автором 14 научных работ.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2007)

• 2009 - 2013 гг.: Женская консультация 131 ГП, врач акушер-гинеколог
  • 2012 - 2013 гг.: ГКБ № 50, врач оперблока гинекологии, дежурства
  • 2015 - 2016 гг.: Медицинский центр Авромед, врач-гинеколог

Отзывы о враче Берсенева Вероника Викторовна (2)

Очень хороший доктор

Была на приеме у Берсеневой Вероники Викторовны. Очень волновалась, но доктор очень тактично и профессионально провела прием. Ответила на все вопросы, развеяла все сомнения и страхи. Однозначно буду наблюдаться у этого доктора.

разбирается в своем деле

К Веронике Викторовне я записывалась как к маммологу. Это был мой второй прием у нее. В первый раз чисто случайно у нее оказалась, я тогда анализы проходила перед операцией и как-то вышло, что попала к ней прием. А сейчас спустя время я целенаправленно записалась к Веронике Викторовне. Как врач-маммолог она очень хорошо разбирается в своем деле. К приему подходит ответственно, никуда тебя не торопит. За все время приема успевает провести осмотр, подробно изучить все и дать назначения пациенту. Мне она очень понравилась.

УЗИ молочных желез
Допплерометрия при беременности