Ардамакова Алеся Валерьевна

Савёловская (700 м)

+7 (495) 023-29-90показать

Ардамакова Алеся Валерьевна, адрес работы: г Москва, ул Полтавская, д 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Ардамакова Алеся Валерьевна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 7 лет, , кандидат мед. наук.

Ардамакова Алеся Валерьевна занимается лечением заболеваний глаз: близорукости, дальнозоркости, астигматизма, катаракты, глаукомы и др. Выполняет лазерное удаление доброкачественных опухолей и кист кожи век и конъюнктивы, флюоресцентную ангиографию глазного дна. Является обладателем Гранта Российского Фонда Фундаментальных Исследований на работу по усовершенствованию технологии лазерной коагуляции тканей глазного дна. Доктор имеет ряд научных публикаций.

Ивановская государственная медицинская академия, диплом с отличием (2013)

Отзывы о враче Ардамакова Алеся Валерьевна (3)

Высший балл

ОКТ диска зрительного нерва мне делала Ардамакова Алеся Валерьевна. Врач во время приема была внимательна и уважительна, уделила достаточно времени. Я считаю, что офтальмолог тщательно провела обследование. Результаты помогли определить дальнейший ход лечения, доктор все подробно объяснила, ответила на мои вопросы. Оцениваю окулиста на высший балл!

Хороший специалист

Прием прошел замечательно! Очень хороший специалист, точно, быстро и оперативно проводит обследования. Она все мне объяснила, назначила курс витаминов, таблетки. В процессе общения Алеся Валерьевна была доброжелательной, отзывчивой и доброй. Обращаюсь не в первый раз, доктор мне нравится. Всем рекомендую ее!

Приём устроил, а к обслуживанию в клинике есть вопросы

Мы записывались в клинику МедикСити на обследование ОКТ макулы и диска зрительного нерва. Конкретного врача нам никто не рекомендовал, просто записались к свободному. Приём офтальмолога Ардамаковой Алеси Валерьевны нас полностью устроил, в докторе всё понравилось, к ней как к специалисту никаких претензий нет, она всё сделала грамотно и ответила на дополнительные вопросы. В клинике в этой мы были впервые. По чистоте никаких замечаний нет, а вот по обслуживанию есть. Хоть мы были и записаны на конкретное время, нам пришлось ожидать, при этом сотрудники на контакт особо не шли, на вопросы отвечали нехотя и в целом были неприветливы. Здесь, конечно, есть над чем работать.

ОКТ макулы и ДЗН
Тест / проба Ширмера
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием офтальмолога-хирурга
Лазерная трабекулопластика
Лазерная дисцизия задней капсулы хрусталика
Лазерная коагуляция сетчатки
Удаление инородного тела из глаза
Визометрия
Удаление новообразований века